Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, посещающие церковь, все, живут ли в воле Бога?  

Удален
Анти-бред
|7 Авг 2010
1

женщин так много по церквям, а кто они? зачем они там?

Удален
Aleks
|7 Авг 2010
1

Зачем плодить безплодное?

Старожил
+153
|7 Авг 2010
4

а можно и так спросить,мужчины кто они такие?и зачем они там..??и живут ли они по воле Божьей!))

Старожил
+115
|7 Авг 2010
1

лучше..

мужчины.. ДА кто они такие? и зачем они ВООБЩЕ?

Удален
Alek-S
|8 Авг 2010
0
Цитата Aleks
Зачем плодить безплодное?

Лучше и не скажешь.

Старожил
mmm
+172
|8 Авг 2010
1

Мы за всех не можем ручаться, потому что это не правильно. Но скажу за себя благодарю Бога, что Он меня избрал и даровал спасение. 

Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
1

спасение  - это результат исполнения воли Бога, а не место на стульчике в церкви, когда о воле Бога заговоришь трезво и Писанием, то невсе могут что либо члено-раздельно сказать о ней в своей жизни, вопрос: почему?

Старожил
mmm
+172
|8 Авг 2010
1
Цитата Анти-бред
спасение  - это результат исполнения воли Бога

праведный верою будет жить и молиться за тех кто на стульчиках сидит, чтоб Бог им помог не сидеть , а трудиться. Когда я молюсь, чтоб Бог труд посылал таковым, то Он посылает им труд на ниве Божьей тоже.

Старожил
+64
|8 Авг 2010
0

Автор, ты сам ответил на вопрос в теме , ключевое слово "посещающие", как фитнес, библиотеку, клуб и т.п. Церковь нельзя посещать, Церкви нужно принадлежать, быть преданным семье Бога в поместном виде.

У вас семья есть, вот как бы выгледила мама или сестра ,ваша, приходя в семье раз в неделю, поболтать ? ))

Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
0

дело в том , что их большенство  Церкви не принадлежит, а заняты посящением, это исходит из  их слов и поведения, я точно знаю , что спрашиваю, вот кто правдиво признается что они таковые?

Старожил
+64
|8 Авг 2010
0
Цитата Анти-бред
дело в том , что их большенство Церкви не принадлежит, а заняты посящением, это исходит из их слов и поведения, я точно знаю , что спрашиваю, вот кто правдиво признается что они таковые?

А кому из них расказали что такое "спасение и покаяние" , так как ОНО есть , а не сладкие сказки ?

Не говорю уже про посвящение (крещение) и служение Богу.

Зачем такую тему завели . Все знают что ответ - НЕТ

Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
0

более того я говорю лжи которою распространяют чудо-проповедники , о том что прочитав молитву покаяния ты уже спасен и все , ты с Иисусом на небесах, далее членство в церкви и общественная работа в церкви и спасение у тебя в какрмане!!!!!!

Старожил
+2039
|8 Авг 2010
0
Цитата Анти-бред
более того я говорю лжи которою распространяют чудо-проповедники , о том что прочитав молитву покаяния ты уже спасен и все , ты с Иисусом на небесах, далее членство в церкви и общественная работа в церкви и спасение у тебя в какрмане!!!!!!

А женщины то тут при чем?

Учусь любить людей!
Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
1

а притом, что они более активно ловятся на ложь, учавствуя в процессе обольщения, потому как не послушны и не не знают истину, лезут во все глупости , мотивируя собою мужчин, являясь источником соблазна

Старожил
+153
|8 Авг 2010
0
Цитата Анти-бред
о том что прочитав молитву покаяния ты уже спасен и все , ты с Иисусом на небесах, далее членство в церкви и общественная работа в церкви и спасение у тебя в какрмане!!!!!!

я тебя умоляю расслабся...об этом даже грешники в курсе!

Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
0

а что же истинный плод покаяния для женщины? когда Иоан говорил: сотворите истинный плод покаяния!

Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
0

ну смелее ведь вы по церквям годы расхаживаете, неужели ни одной не открылось?

Старожил
+442
|8 Авг 2010
5
Цитата Анти-бред
неужели ни одной не открылось?

)) дело в том, что многим уже "открылось" насколько "полезно" вести на этом форуме дискуссии с Анти-бредом))

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Анти-бред
|8 Авг 2010
0

когда нечего сказать, начинаются псевдо обвинения

Старожил
+363
|9 Авг 2010
2

интересно.. тема в мужском клубе... антибред призывает женщин в ней отвечать... все страньше и страньше....

Какой смысл данной темы, созданной, что бы в очереной раз поунижать женщин? Смотри за собой, ок?

И да, а что ты сделаешь с той, которая признается - забьешь камнями? Это в твоем стиле, однако...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|9 Авг 2010
0

смыс простой, выявить хоть одну знающую Бога, слишком много говорящих не понимающих истины

Старожил
+241
|9 Авг 2010
1

А когда выявишь, что сделаешь? Чаще всего, кто действительно знает Бога, об этом не кричат. И даже не чувствует, что знает.

Удален
монах
|9 Авг 2010
2

"женщины...все ли живут в воле Бога?"

----------------------------------------------------

ответ очень простой:

Матф.10:29 Не две ли малые
птицы продаются за ассарий? И ни
одна из них не упадет на землю без
[воли] Отца вашего;

.

даже маленькие птички живут "не без воли Отца вашего"... тем более они - "женщины"...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Авг 2010
1
Цитата Анти-бред
смыс простой, выявить хоть одну знающую Бога, слишком много говорящих не понимающих истины

Ааа, ну ну.. Бог в помощь...

 

Цитата Волна
Чаще всего, кто действительно знает Бога, об этом не кричат. И даже не чувствует, что знает.

Воот, одна уже есть ;))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|9 Авг 2010
0

просто желаю пообщаться,  кричать об этом не стоит, сама мудрость в ней будет говорить за нее, но в великому сожалению еще пока не встретил, только пока плотские и мне их жаль и мужчин которые с ними или будут с ними

Старожил
+241
|9 Авг 2010
1
Цитата Lucy
Воот, одна уже есть ;))))))))))))

Спасибо, конечно, но зачем мне чужие лавры приписываете? Я не кричу, но и знать тоже не знаю. Посящаю церковь, и все.

Старожил
+363
|9 Авг 2010
1

Простите, Волна, не думала, что вас может обидеть определение - "женщина, живущая по воле Бога". Еще раз простите.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|9 Авг 2010
1
Цитата Lucy
Простите, Волна, не думала, что вас может обидеть определение - "женщина, живущая по воле Бога". Еще раз простите.

Нет, вы меня не обидели, только не люблю чужие лавры присваивать. Спасибо еще раз, Lucy. Я только сказала, какие есть те, которые знают волю Бога. Но не сказала, что я живу по воли Бога или ее знаю, к сожалению.

Старожил
+363
|9 Авг 2010
0
Цитата Волна
Нет, вы меня не обидели, только не люблю чужие лавры присваивать. Спасибо еще раз.

))))))) ведь мы же к этому стемимся, даже если еще пока ими и не стали - женщинами, по сердцу Божьему ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|9 Авг 2010
1
Цитата Lucy
))))))) ведь мы же к этому стемимся, даже если еще пока ими и не стали - женщинами, по сердцу Божьему ))))

Да, стремимся. Давайте забудем все конфликты в виртуале и станем вместе стремиться стать такими (женщинами по сердцу Божьему) в реале. Но тогда, наверно, и форумы перестанут существовать. А в них интересно поучаствовать.

1 2

Женщины, посещающие церковь, все, живут ли в воле Бога?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.