Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины, посещающие церковь, все, живут ли в воле Бога?  

Удален
Анти-бред
|9 Авг 2010
0

свою волю Бог открывает святым, праведным, послушным и верным, первый путь к ее познанию, признание , что ее не знаю, Волна -стучи и откроится, стремится стать не возможно, потому как Сам Бог еее производит, только через личное общение с Ним

Старожил
+363
|9 Авг 2010
1
Цитата Волна
Но тогда, наверно, и форумы перестанут существовать. А в них интересно поучаствовать.

почему же перестанут? станут просто чище и полезнее )))))) меньше ссор, обид и конфликтов... Кому то одна сторона истины открыта, кому то - другая... Будем делиться и наставляться ))))))) Красота...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|9 Авг 2010
1
Цитата Lucy
почему же перестанут? станут просто чище и полезнее )))))) меньше ссор, обид и конфликтов... Кому то одна сторона истины открыта, кому то - другая... Будем делиться и наставляться ))))))) Красота...

Да. Это правда. Хотелось, чтобы меньше ссор да обид было. Чтобы мы искали не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет.

Старожил
+363
|9 Авг 2010
1
Цитата Волна
Чтобы мы искали не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет.

да и аминь. А объединяет нас наш Господь Иисус ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|9 Авг 2010
1
Цитата Lucy
А объединяет нас наш Господь Иисус ))))))))

Да и аминь. :))))))

Удален
Анти-бред
|9 Авг 2010
1

многие Евангелие и волю Бога замышляют как мороженное во время жары, но Иисус этого не обещал , Он сказал: что принес мечь, разделяющий до основания, и многим это не в домек, особенно женщинам

Старожил
+1927
|9 Авг 2010
2
Цитата Анти-бред
разделяющий до основания, и многим это не в домек, особенно женщинам

Бред, а вот ответь на простой вопросс? Кто разделяет церкви? Кто клевещет на пасторов, служителей? Женщины? Нет, я была в церкви, где 2 раза делились и то с таким грохотом, сплетнями, грязью, и во всем етом были замешаны исключительно мужчины, женского участия там и близко не было. Да женщины до такого бы никогда не дошли. Так вот, еще не известно, кто служит Богу больше, такие как вы, пустословы и лицемеры, или же та, кто может и внешне не трубит и не бьет себя в груди, мол какая я христианка. То, что вы в обиде на женщин, ето давно понятно, так сидите же с своей обидой дома, а не разносите ее на люди!!!

Старожил
+430
|9 Авг 2010
4

Анти бред, а о чем вам говорят слова Апостола про горький корень? что мы должны следить, нет ли в нашем сердце горького корня, чтобы он не повредил нам и не повредил потом окружающим вас людей. как вы считаете, не горький ли корень взрастил в вас подобное отношения к сестрам, матерям, женам?

Удален
Alek-S
|9 Авг 2010
4

Lady Starlight

Счас вам ответят про то что "Горький корень может быть только у женщин"

Старожил
+363
|10 Авг 2010
4

Девченки, наукой ;))) уже давно доказано, что что либо доказывать, рассказывать человеку, именующему себя антибредом, совершенно бесполезно. Никакого зравого обсуждения не получится - он так и будет гнуть свою линию, в которую свято верит - женщины все плохи и негодны. Тема бесполезна по своей сути, превратится в очередную перепалку между антибредом и всеми остальными. Оно вам надо?

Мне было бы все равно - пусть льет себе грязь на меня сколько угодно - незаслуженное проклятие не сбудется и у меня достаточно самооценки, чтобы не прислушиваться к бреду антибреда, тем более, что Господь говорит мне и  обо мне совершенно другие слова. НО мне ужасно обидно за всех моих подруг, за знакомых и малознакомых - за других женщин, которых вот так походя задевает этот пачкун....

У меня вопрос к модераторам и админам - ДОКОЛЕ???

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|10 Авг 2010
0

для чистых все чисто, пусть льет , но до каких пор? мне все равно, но надоел, вот она ваша истинная суть, пытаетесь сохранять видимое спокойствие, ана самом то деле то , что я говорю обличает вас

2Кор.12:20 Ибо я
опасаюсь, чтобы мне, по
пришествии моем, не
найти вас такими, какими
не желаю, также чтобы и
вам не найти меня таким,
каким не желаете: чтобы
[не найти у вас] раздоров,
зависти, гнева, ссор,
клевет, ЯБЕД, гордости,
беспорядков,

Старожил
+363
|10 Авг 2010
2
Цитата Анти-бред
для чистых все чисто, пусть льет , но до каких пор? мне все равно, но надоел, вот она ваша истинная суть, пытаетесь сохранять видимое спокойствие, ана самом то деле то , что я говорю обличает вас

Всемирный обличитель вы наш. У нас один обвинитель - сатана. Вы чей холоп будете?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+2039
|10 Авг 2010
0
Цитата Lucy
Девченки, наукой ;))) уже давно доказано, что что либо доказывать, рассказывать человеку, именующему себя антибредом, совершенно бесполезно. Никакого зравого обсуждения не получится - он так и будет гнуть свою линию, в которую свято верит - женщины все плохи и негодны. Тема бесполезна по своей сути, превратится в очередную перепалку между антибредом и всеми остальными. Оно вам надо? Мне было бы все равно - пусть льет себе грязь на меня сколько угодно - незаслуженное проклятие не сбудется и у меня достаточно самооценки, чтобы не прислушиваться к бреду антибреда, тем более, что Господь говорит мне и обо мне совершенно другие слова. НО мне ужасно обидно за всех моих подруг, за знакомых и малознакомых - за других женщин, которых вот так походя задевает этот пачкун.... У меня вопрос к модераторам и админам - ДОКОЛЕ???

Да, собственно :)) ДОКОЛЕ????

Учусь любить людей!
Удален
ДмитрийС
|10 Авг 2010
2

Женоненавистничество скорее всего проистекает из-за какой то психологической травмы в детстве. Либо это может быть неудачный сексуальный опыт. В любом случае это так или иначе замешано на сексе.

Ему просто нужно обратится к профессиональному психологу практикующему в том числе решение сексуальных проблем.

Все эти посты подсознательное желание унизить женщину, возвысится над ней, доказать свою половую состоятельность, доминантность.

Спорить бесполезно, доказывать что либо тоже. Это могут быть и органические изменение мозга, нет не шизофрения но состояние близкое к нему, их так и называют "органики".

Новичок
+19
|10 Авг 2010
1
Цитата ДмитрийС
Женоненавистничество скорее всего проистекает из-за какой то психологической травмы в детстве.

Дмитрий, опередил!  только хотела диагноз поставить))) но думаю, не стоит обижать человека...хотя так как он тут всех обижает...

Анти-бред...а вы попробуйте ПОЛЮБИТЬ женщин, сестёр, христианок...ВОПРЕКИ всему...увидьте в них прекрасное, нежное, грациозное, нуждающееся в Вашей защите, полное ласки, миролюбивое, милосердное и кроткое Божье творение...вообщем, глазами Иисуса....тогда, поверьте, мир вокруг преобразится!!!

а неприкрытый шовинизм уже "достал"...простите...

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+363
|10 Авг 2010
1
Цитата MarusЯ
Анти-бред...а вы попробуйте ПОЛЮБИТЬ женщин, сестёр, христианок...

Марусечка, я тебе открою страшную тайну - это он нас так ЛЮБИТ.... Прикинь? Вот в чему весь ужас то.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|10 Авг 2010
2

Антибред, понятно, что не все женщины, приходящие в церковь живут в воле Бога. ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНЫ. И давайте уже прекратите свои нападки. Я заметила, что вы пишете на этом форуме только об этом. Ни в каких серьезных темах по обсуждению Библии или на отвлеченные темы не пишете никогда. Вы ошибаетесь в том, что ваша миссия обличать женщин. Это ложь и заблуждение. Сатана над вам издевается, а вы и ведетесь. Очень жаль вас.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+19
|10 Авг 2010
1
Цитата Lucy
- это он нас так ЛЮБИТ.... Прикинь?

Ааа....поняла, Люсь!!! начальная школа...когда тянут за косички, плюются бумажными шариками и стучат букварём по голове!!! арсенал начинающего поклонника))

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+363
|10 Авг 2010
0
Цитата MarusЯ
начальная школа...когда тянут за косички, плюются бумажными шариками и стучат букварём по голове!!! арсенал начинающего поклонника))

)))))))))))))) ой, насмешила, Марусь, спасибо ))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+15
|10 Авг 2010
0

Я часто задумываюсь о смысле жизни во Христе.Что,порою,наводит на панический ужас,так то,что Бог именно требует ответ-"да"или "нет".Бога не интересует-беден или богат,имешь успех или забыт матерью и отцом,или дети не вспоминают день рождения родителей своих...и т.д. Бог просто спрашивает о "тебе самом"-да или нет,как "ты" лично поступал,а не о тех обстоятельствах.с которыми "ты" лично столкнулся и которые побудили "тебя"поступить так или иначе.Сейчас я даже мысли свои подвергаю самооценке.Иногда,когда какое-то желание Бог исполняет,то думаю-как страшно,только подумала,а Господь уже тут как тут.Бог всегда от Своего народа просит точный ответ,а не комментарий-почему мы так поступили.И очень важно не согрешать языком своим,потому что все слова идут в духовный мир,а там война двух миров(добра и зла).И от наших слов зависит,кто победит в войне двух миров.От наш слов зависит помощь Господу в войне со злом.И наши слова могут повлиять на будущее наших судов.Бог взвешивает каждое слово.Бог есть слово,в них -оправдание и в них-погибель.(для одних-суды на земле,для других-на небе).Чтобы Господь не постыделися на небе,надо на земле пройти суды Божии,чтобы очищенным взойти на небеса и смерть не будет властвовать над нами.

Писатель
+158
|10 Авг 2010
2
Цитата Анти-бред
а что же истинный плод покаяния для женщины? когда Иоан говорил: сотворите истинный плод покаяния!

Иоанн говрил это больше законникам и фарисеям.А они были-мужчинами.

Жажду понять и простить.
Удален
Анти-бред
|10 Авг 2010
0

Иоан говорил всем, я женщин люблю, любовью Христа, просто женщины заигрались в христианство, плодов то праведности нет, не на ком выявить, только злоба и трескотня обо мне, значит я прав , говоря с вами так, ежели посмотреть на примеры женщин из Нового завета, на их поведение и на нынешних, то полная противоположность, так какому богу вы поклоняетесь?

Новичок
+19
|10 Авг 2010
2
Цитата Анти-бред
просто женщины заигрались
Цитата Анти-бред
только злоба и трескотня
Цитата Анти-бред
какому богу вы поклоняетесь?

у Вас нет ни одного предметного поста. все какое то ОБОБЩЕНИЕ и ИЗМЫШЛИЗМЫ. Можно говорить предметно? о какой женщине вы говорите? сестра? в церкви? что не устраивает в её поведении?? Почему Вы сделали вывод, что она не живёт в воле Бога? что за крайности! лично вы всегда 1000% в воле Бога?

и ещё....сколько бы я не слышала чужих суждений о чьём то духовном уровне (когда касалось близких мне людей, моих родных которые у меня перед глазами, или обо мне самой) - это всегда было настолько МИМО....что я поняла одно: НИКТО НИКОГДА не знает, не понимает и не может судить о духовном состоянии другого человека, только Бог. Это тайна. Это между двумя! Там и останется! "Не судите..."...и простите меня, что резко высказывалась ранее...эмоция...

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
1 2

Женщины, посещающие церковь, все, живут ли в воле Бога?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.