Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INVICTORY - это служение Богу!

Удален
skymen
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Хочу выразить большую признательность мега порталу ИНВИКТОРИ. И поблагодарить всех сотрудников за их служение. Благодаря порталу ИНВИКТОРИ, люди начинают задумывается о вечности и смысле жизни, которую хочет донести ИНВИКТОРИ. И пусть Господь, благословит ИНВИКТОРИ, за их самоотверженное служение, для многих миллионов людей.

Многие ругают ИНВИКТОРИ, за то что, на мега портале публикуются и выставляются на ИНВИКТОРИ ТВ, служители, которые критикуются на форуме портала. Но давайте разберемся, и задумаемся только честно, трудно ли быть христианским журналистом?

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
skymen
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Самое интересное в том, что из всех русскоязычных христианских форумов, только форум ИНВИКТОРИ, позволяет вести, бурные и горячие дебаты и обсуждения. По этому на форуме ИНВИКТОРИ, очень много острых и актуальных тем, которые форумчане открыто обсуждают. Да понятно что, не каждому нравится когда админ, предупреждает о нарушениях, авторов, тем и постов. А вы представьте каково самому админу! Бывает так, что админ, возможно где то согласен, с тем или иным мнением форумчан, но правила форума не позволяют ему нарушать внутренний кодекс форума. Вообщем, не легкое это дело, быть администратором форума. Зато есть один большой плюс. Соблюдающие, каноны форума, становятся дисциплинированными участниками дискуссий на форуме. Хотя порой сдерживать горячие эмоции не так легко. Но форум нас дисциплинирует, а это значит, что мы учимся быть, мудрее, справедливее, само критичнее к себе, а также учимся глубже мыслить, избавляя себя от многих ошибок в будущем. Согласитесь, это большой плюс, для каждого человека, в целом!

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|7 Авг 2010
0 Цитировать

skymen

С Вашим мнением не могу согласиться.

Старожил
+2471
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Самое интересное в том, что из всех русскоязычных христианских форумов, только форум ИНВИКТОРИ, позволяет вести, бурные и горячие дебаты и обсуждения.

не только

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+744
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Заказная тема?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
skymen
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Sakari.

Я к ИНВИКТОРИ, не имею ни какого отношения, и у них не работаю.

Я говорил о преимуществе, форума ИНВИКТОРИ, перед другими христианскими форумами. Вот вам пример: попробуйте на форуме "Посольства Божьего", объективно критиковать Сандея!? и вы уведите какой будет результат. Был форум "Нового поколения", там тоже было много критики, по делу и не по делу, в адрес А. Ледяева. По не известным причинам он канул в лету. Вообщем примеров много. И еще, известно что, кто общается на других христианских форумах, орентируются - равняются на форум ИНВИКТОРИ. Вот вам факты и аргументы. Если бы не так, вы не (сидели бы) на этом форуме. По любому, это самый популярный форум.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|7 Авг 2010
4 Цитировать

 

skymen

Отчасти Вы правы. Но, к сожалению, здесь слишком неугодные или неудобные темы или форумчане  фильтруются либо тупо удаляются, а еретическим или даже пошлым или просто удобным, развлекательным, запудривющим мозги темам или подобным форумчанам дается свобода. Думаю, что здесь ведется своя тонкая политика. "Шестерки", "троли", "лжеверующие" или гнилые (даже богохульные) комменты спокойно имеют место и делают свою работу.

 Обновленная организация форума стала сложной, более запутанной, а главное неудобной. Не удивлюсь если этот сайт или форум обслуживают мирские люди, нерожденные свыше, хотя могу ошибаться.

Это мое общее впечатление.

Единственное, что меня радует и утешает, что здесь встречались, встречаются и есть здравые, хорошие, зрелые и правильные голоса и позиции, которые смелые, ясные и решительные, направленные на истину и свет Слова Божьего, на сердце Божье и Его план для последнего времени...

Удален
skymen
|7 Авг 2010
0 Цитировать

voice 1.

Смотрите, я как попал на форум, сразу пришел с острой темой: "Темная сторона проекта Game is Over".

И как видите меня не заблокировали. Хотя могли, потому что у ИНВИКТОРИ, довольно тесное сотрудничество, с церковью "Новое поколение". Разве это не реальное подтверждение так сказать, нейтрального приоритета мега портала ИНВИКТОРИ? В этом и кроется преимущество портала в целом, по отношению к другим христианским ресурсам. Потому что они ограничены чисто конфессиональной принадлежностью, по отношению с тем же ИНВИКТОРИ. Да, voice 1, согласен, ИНВИКТОРИ, не идеален. Но он самый сбалансированный, из всех имеющихся в сети. По этому я здесь!

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen

"Смотрите, я как попал на форум, сразу пришел с острой темой: "Темная сторона проекта Game is Over".

Ваши взгляды в поднятой Вами теме я разделяю и поддерживаю! Это делает Вам честь и прославляет Господа!

"....ИНВИКТОРИ, не идеален. Но он самый сбалансированный, из всех имеющихся в сети."

Не знаю о каком балансе Вы говорите? Но здесь баланса истины, т.е. ценностей Слова Божьего, и СВЯТОГО Духа Божьего я в упор не наблюдаю. Здесть баланса прозрачности и ясных правил ведения ХРИСТИАНСКОГО форума в упор не наблюдаю. Едиственный баланс, кторый наблюдаю - это кулаурная и тонкая политика и лицеприятные интересы.

Гость
-12
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
согласен, ИНВИКТОРИ, не идеален. Но он самый сбалансированный, из всех имеющихся в сети. По этому я здесь!

 Так почему инвиктори это служение Богу?Инвиктори-это служение самому себе.Я лично не вижу здесь никакого служения Богу...И дело не в том,что я троль...Дело в том,что ресурс с дебильным движком не имеет ничего общего со служением Богу.Это коммерческий ресурс.Люди делают деньги и им выгодно,когда посещаемость достаточно хорошая...Из-за этого и закрываются глаза на многие доктринальные расхождения...

skymen

Вы явно не в себе.

Сразу чувствуется,что вы были как-то связаны с какой-то сектой...

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
skymen
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мытарь
Сразу чувствуется,что вы были как-то связаны с какой-то сектой...

Вот как раз на счет сект. Я сам ярый противник сектантства. И не люблю когда людям пускают пыль в глаза, под предлогом типа, заплати Богу, и будет тебе счастья. Уже проходили эти ложные рубежи. сюда я пришел чтобы христиане узнали о том, что протестантские церкви, которые считали себя супер пупер звездными, и которые поливали грязью друг друга, и остальные традиционные церкви, сами сели в глубокую лужу с... Скажите мне, где бы я смог рассказать, про омерзительные поступки некоторых горе священников и про то что в проекте "Game is Over", принимал участие, гомосексуалист Олег Шапошников. Помните какое было возмущение, по этому поводу у "Новопоколенцев", а теперь как то утихли ребята, и даже сами не отрицают что это факт. Я бы посмотрел на вас, после того, как вы разместили бы такую инфу на сайте НП, и что потом было бы. Думаю реакция не заставила себя ждать, со стороны "Нового поколения". Вот я и решил, попробовать, разместить эту информацию на ИНВИКТОРИ, и сделать однозначные выводы, если меня не заблокируют здесь, значит тут есть, сотрудники которые, стараются быть объективными, в таких серьезных вопросах. Вот и весь сказ.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мытарь
Так почему инвиктори это служение Богу?Инвиктори-это служение самому себе.Я лично не вижу здесь никакого служения Богу...И дело не в том,что я троль...Дело в том,что ресурс с дебильным движком не имеет ничего общего со служением Богу.Это коммерческий ресурс.Люди делают деньги и им выгодно,когда посещаемость достаточно хорошая...Из-за этого и закрываются глаза на многие доктринальные расхождения...

Ваша оценка более адекватная и точная (чем моя), которую разделяю и поддерживаю! Насчет Вашего мнения о skyman - это, думаю, перебор, тут не могу согласиться.

skymen

Ваши взгляды в поднятой теме о "темной стороне" близки мне, но, может быть, подумайте, стоит ли оды и дифирамбы воздавать людям, даже верующим, даже прятным Вам. Лучше воздавайте их Господу, кажется, Он этого более достоин... Подумайте о тех последствиях, о которых сегодня обильно обсуждается на форуме, когда люди занимались и поддавались искушению чествовать своих "героев веры", вместо того, чтобы искать славы Божьей, а не человеческой.

Удален
skymen
|8 Авг 2010
0 Цитировать

На этот портал заходит очень много людей. И никто спорить по этому вопросу не будет, это факт. Вот по этому я, размещаю неудобные, злободневные темы, о тех у кого рыльце в пушку. Чтобы христиане обратили свое внимание, и задумались что происходит с нашим христианством. Скажу откровенно, чтобы всем было ясно, если бы мою тему про Гейм Овер, закопали бы, я от сюда ушел. Но вот парадокс? Тему не убили, вопрос почему? Наверно она актуальна, а раз так, значит у ИНВИКТОРИ, есть на то объективные причины, не смотря на то обстоятельство, что у них, тесное сотрудничество с "Новым поколением". Вопрос, если ИНВИКТОРИ, плохой ресурс, что же мы тут сидим, на этом не популярном  форуме? Популярным он стал, только потому что кто то однажды, заплатил свою цену. А бесплатно бывает, только сыр в мышеловке.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
voice1
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата skymen
...Вопрос, если ИНВИКТОРИ, плохой ресурс, что же мы тут сидим, на этом не популярном форуме?...
Я тут не сижу (и не собираюсь "присаживаться"). Но Ваша "хвалебная песнь" запудривает Вам же Ваши мозги и ослепляет Вас, что Ваша "ода" - объективна и правдива. Ваши поклонные дифирамбы не только не дадут убить (как Вы выразились) Ваше "детище" о "Game over", но сделают из Вас лестного "знатока" и "эксперта" в том, что есть служение Богу, которое хвалебно приписавете тому, чему сами не знаете, где есть своя очевидная "темная сторона".
Старожил
+744
|9 Авг 2010
0 Цитировать

NVICTORY-это служение Богу!

skymen,

это утверждение или вопрос?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
skymen
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Не горячитесь.

Я имел в виду, что благодаря ИНВИКТОРИ, многие люди узнают о Боге! И считаю что ИНВИКТОРИ, таким образом служит Богу!

Если бы вы были владельцем такой (махины), как бы вы управляли? Вы бы всех не угодных косили бы подряд? А тех кто нравится вам, оставили? Давайте будем честными. У всех есть свое мнение. Если уж быть объективными до конца, и надо высказывать, плюсы и минусы. Да, считаю что ИНВИКТОРИ, это служенние Богу. Это плюс. Теперь о минусах. Мне не нравится, что ИНВИКТОРИ, выстовляет проповеди А. Шаповалова. Мне не нравится, что А. Шаповалов, обзывает клоунами всех христиан, которые не согласны с его мнением, Мне не нравится, что ИНВИКТОРИ, не сделало  официально и публично замечание в адрес А. Шаповалова, на своем портале, после его унизительных оскорблений. Мне не нравится, что ИНВИКТОРИ, не сделало выводов, по этому вопросу, который остро обсуждался на форуме. Мне не нравится, что ИНВИКТОРИ, выставляет рекламу А. Шаповалова. хотя могла это сделать. По тому что, моральная составляющая, всего портала ИНВИКТОРИ, на много важнее, чем финансовая договоренность, с человеком который, унижает и насмехается, над хрисианами! Это была моя критика в адрес ИНВИКТОРИ,  Теперь хочу высказать пожелания ИНВИКТОРИ, чтобы они думали о главном. И заботились о своей моральной репутации, которая должна быть выше денежной выгоды.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Старожил
+744
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Если бы вы были владельцем такой (махины), как бы вы управляли? Вы бы всех не угодных косили бы подряд? А тех кто нравится вам, оставили?

В миру есть такой принцип---разделяй и властвуй-

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
voice1
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата skymen
Да, считаю что ИНВИКТОРИ, это служенние Богу.

Это Ваше право... Наиболее адекватный диагноз этому "служению", как Вы его называте, уже дал Мытарь (смотрите выше): "Инвиктори - это служение самому себе..." и т.д.

С каких это пор "служене Богу" определяется по вкусу: нравится - не нравится? Алльо!!!

Если, конечно, Вы выступаете в роли "эксперта" и "знатока", у которого "уточненный вкус" определяет, что есть служение Богу, а что нет, тогда нет вопросов... Вам "эксперту" не нравится "клоунада", а хвалебному Вами "служению" это нравится.

Я лично не "экпсерт" и не "знаток" и не претендую на это, но у меня есть Слово Божье, Дух Божий, разум и образцы здравых библейских служений Богу, которые имелись и сегодня имеются и, к счастью, поднимаются в Теле Христовом.

Честь имею!

Удален
skymen
|10 Авг 2010
0 Цитировать

voice 1.

Знаете, наверно назрел момент, как некогда у Виктории.

Наверное придется покинуть этот форум  с удалением своей персоны, чтобы ни кто не мог меня обвинить в том, что я восхваляю ИНВИКТОРИ.  Спасибо всем форумчанам за общение и вам voice 1, лично.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
Злой
|10 Авг 2010
0 Цитировать

 skymen

Я Мытарь.

Просто под другим сейчас ником.

Я хочу извиниться за свои слова: "вы явно не в себе и т.д...".Не в себе на самом деле я.

Вы имеете полное право думать об Инвиктори как вам угодно.

 

Цитата skymen
Наверное придется покинуть этот форум с удалением своей персоны, чтобы ни кто не мог меня обвинить в том, что я восхваляю ИНВИКТОРИ. Спасибо всем форумчанам за общение и вам voice 1, лично.

Не нервничайте.Привыкайте к атакам,коли вы занимаетесь распространением запретной информации о Новом Поколении.

 Далее у вас вырабатается имунитет против прогонов на вашу персону.Не стоит зарывать свою голову в песок,подобно страусу.Ваша информация делает свою работу и вы достаточно важны на форуме.

 

Цитата voice1
Ваша оценка более адекватная и точная (чем моя), которую разделяю и поддерживаю! Насчет Вашего мнения о skyman - это, думаю, перебор, тут не могу согласиться.

Спасибо за ваше разделения моей точки зрения.

На счёт Скаймэна я переборщил,безусловно.Очень извиняюсь за мою выходку перед Скаймэном.

Писатель
+211
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Хочу выразить большую признательность мега порталу ИНВИКТОРИ. И поблагодарить всех сотрудников за их служение.

Согласна, это действительно служение. Уже одно то, что им приходится перечитывать, порой откровенный бред, чистить форум от этого, делает им честь. Действительно, огромное спасибо.

Форум мне нравится,  в нем я нашла людей, с которыми теперь общаюсь. Мои советы помогали другим людям, сама  получала мудрость и поддержку от других. Это здорово. А минусы есть в любом служении, на них просто не нужно  обращать внимание и уметь быть благодарным за то, что люди для нас делают.

Сотрудникам INVICTORY респект и огромное спасибо!!!!!!!!!! 

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
fox
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Благодаря порталу ИНВИКТОРИ, люди начинают задумывается о вечности и смысле жизни, которую хочет донести ИНВИКТОРИ

круто!!!!!!!!акак это у вас получается?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
omegatime
|12 Авг 2010
0 Цитировать

Ну вот и да журналистов добрались. Объясните почему такая негативная критика в створ InVictory? Как это понимать что они служат сами себе? Разве труд христианских журналистов не должен оплачиваться.

Давайте реально рассудим эту тему.

Удален
voice1
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата omegatime
Разве труд христианских журналистов не должен оплачиваться.
Здесь тема не об оплате труда, а скорее о понимании "служения Богу", которое приписывается тому, что, на мое убеждение (к счастью, и не только), не имеет ничего общего с ИСТИННЫМ служением Богу и ИСТИННЫМ христианством. Надо быть духовно слепым, чтобы не видеть этого, и надо быть не-учеником Христовым, чтобы не почитать учение Слова Божьего, и надо быть плотским (т.е. телесным или душевным) верующим, чтобы не знать СВЯТОГО Духа.
То, что Вы что-то или кого-то называете "христианскими", в данном случае - анонимных журналистов, еще далеко не значит, что это по сути так. Ибо у нас, скорее всего, ув. omegatime, противоположные взгляды на то, что есть "христианским" или "служением Богу", а что - нет.
Критики - будьто то "негативной" или "позитивной" - не надо бояться, а ценить, к чему призывает СЛОВО БОЖЬЕ тех, кто его любит и почитает за истину.
Удален
omegatime
|12 Авг 2010
0 Цитировать

voice 1

Мне не понятно, о чем вы говорите. Во первых при чем тут анонимные журналисты? Если вы имели в виду меня, то это весьма очень странно. На форуме я недавно, точнее зарегистрирован только сегодня, во вторых, я не аноним. И цель моя в том чтобы проводить мониторинг форума, для моей программы. И вообще, по чему у вас, такое негативное отношение к InVictory? По вашему мнению, медиа - портал не является христианским? И люди которые здесь работают не являются христианами? И то что сотрудники преданы служению, вещать о Боге, это по вашему не служение? Извините, но пастора, тоже служат Богу, и получают свою лепту за труд. Где по вашему, здесь расхождения?

Валерий Портнов, ведущий программы "Omega Time".
Удален
omegatime
|12 Авг 2010
0 Цитировать

voice 1

Очевидно, вы, перепутали служение с жертвой. Жертва или жертвенность, это безвозмездное проявление или действие человека! Вот, в чем кроется ваша ошибка. Старайтесь в людях видеть позитивные вещи.

Валерий Портнов, ведущий программы "Omega Time".
Удален
монах
|12 Авг 2010
0 Цитировать

я уверен, что любая работа может быть служением Богу, т.е. абсолютно любая становится служением Богу, когда человек делает её с душой, или другими словами - "как для Господа".

В этом смысле, InVictory - точно служение, на мой взгляд. Т.е. эта "работа", по моему мнению - делается очень качественно и с душой. За что - огромное спасибо.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
voice1
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата omegatime
Если вы имели в виду меня, то это весьма очень странно...По вашему мнению, медиа - портал не является христианским? И люди которые здесь работают не являются христианами? И то что сотрудники преданы служению, вещать о Боге, это по вашему не служение?

Нет, я не имел в виду Вас, а сей портал, о котором имею свое собственное впечатление, равно как и Вы и "монах" - свои, которые, к сожалению, отличны. Это Ваше право, как и мое - высказывать и ИМЕТЬ свою точку зрения. Не во всем, что есть христианское присутствует Христос. У нас, скорее, разные взгляды на то, что можно называть "христианским" или "служением Богу". Я не знаю, являются ли те кто, здесь работают, христианами, может - называются? Я не знаю о каких сотрудниках Вы говорите, тем более, преданных "служению вещать о Боге". Может быть, это на Ваш взгляд, или на их.

Удален
Анти-бред
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Иисус послал свох учеников проповедовать спасение, а не быть журналистом, инвик- чисто фарисейский продукт!

Местный
+6
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Иисус послал свох учеников проповедовать спасение, а не быть журналистом, инвик- чисто фарисейский продукт!

Чего же ты участвуешь в этом "фарисействе" и притом АКИВНО! Это прекрасное служение. Для чистых-все чисто, а для нечистых осквернены и ум и совесть и все вокруг.

1 2

INVICTORY - это служение Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы