Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прости-прощай

Удален
Ада
|1 Авг 2010
1 Цитировать

Друзей-обнимаю, врагов-благословляю, модераторам-спасибо за терпение. Если что не так, простите, у кого вопросы-стучите в аську - 448353189.

Господи, помилуй!
Новичок
+19
|1 Авг 2010
0 Цитировать

ОЙ хочу в друзья!! ОБНИМАТЬСЯ!!!!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+153
|1 Авг 2010
0 Цитировать

что уходите?жалко....

Удален
монах
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
врагов-благословляю

Ада, вообще-то за то, что ты обо мне написала в форуме, модераторы могли бы и удалить тебя на месяц, но нужно отдать им должное - дейсмтвительно очень терпеливые и мудрые люди.

Общаться же после того, как форум поделен на "друзей" и "врагов" - действительно очень сложно, может даже и невозможно...

ну а вобщем - и ты не серчай... хотя было бы лучше, если осталась.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|1 Авг 2010
1 Цитировать

Ада, очень жаль...

Но позвольте спросить: вы насовсем или все-таки в отпуск с неопределенным сроком длительности? ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+2039
|1 Авг 2010
3 Цитировать

Действительно жаль. Вы одна из здравых, и теперь нас станет меньше . Может передумаете?

Учусь любить людей!
Старожил
+169
|1 Авг 2010
1 Цитировать

монах, Вы бы лучше хотя бы тут не лезли к человеку, а... Вам Ада ясно дала понять, что Вы ей неприятны - так и не лезьте.

.

.

Ада, не стоит... имхо не стоит. Попробуй немного отдохнуть, если кто-то сильно задел (даже догадываюсь, кто - сам через подобное проходил). А еще лучше - врагов в игнор, да и все дела :)

.

.

Не расстраивайся, вот тебе песенка в тему:

http://www.youtube.com/v/zRIbf6JqkNc

.

И... не уходи.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|1 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
монах, Вы бы лучше хотя бы тут не лезли к человеку, а... Вам Ада ясно дала понять, что Вы ей неприятны - так и не лезьте.

пусть тогда не упоминает врагов своих всуе...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+153
|1 Авг 2010
0 Цитировать

класс песенка..

Писатель
+207
|1 Авг 2010
3 Цитировать

Ада, ты здесь одна из немногих по-настоящему здравых... очень желаю, чтобы ты отдохнула от форума и вернулась!!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1172
|1 Авг 2010
1 Цитировать

Не, так нельзя!

Кто ж будет воду ведрами лить холодную на горячие головы, да еще в народном русском стиле?!!

Удален
Полина
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
врагов

сильно сказано! виртуальные враги - интересно девки пляшут...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Ханука
|1 Авг 2010
2 Цитировать

Вот ведь!

Что это еще за "прощания славянки" тут?

Я тут, понимаешь,только из "удаления" каким-то чудом вылезла,а кто-то темы "уходов" аж специализированные создает!?? - Ада, что за дела??

- уж кто-кто,а я-то Адочка,как ты прекрасно знаешь - "настрадалась" более всех наверное тут - и реально незаслуженно!)))) - и ничего - жива!

Плевать хотела на "ничтоже сумняшихся",а модераторам - отдельное "спасибо")) - за то,что учат долгому терпению)) - и да, еще - "смирению" - как никто,хотя... - мне лично человеческая несправедливость дается крайне тяжело )

И на несправедливость эту можно сетовать - часами - в моих-то случаях - так это ОДНОЗНАЧНО.

Но я реально - ЗНАЮ -  у кого отмщение, и КТО - воздаст.

И..(шепотом) - ведь ОТМЩАЕТ же!

ПРОВЕРЕНО.

Так что,Ада - уходя, - уходи,но зачем так помепзно-то и безповоротно?:))

Ну - замолкла на месяц - и ладно,а дальше-то - что зарекаться? - зачем же мосты-то сжигать?

Неужель не захочется как-то зайти,почитать,посмеяться,поплакать - и просто "повидаться" на форуме с теми,кто пишет,и кто может- близок по духу, и проч, проч..

ЗРЯ.

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Alek-S
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Монах, так не разговаривают с людьми ни в доброе тем более ни в трудное время.

Удален
Ада
|2 Авг 2010
3 Цитировать

Спасибо, люди добрые-за песни и за хорошие слова.

Аргентум, князь наш Серебряный))), я не расстраиваюсь, жизнь оно стократ жестче, тут даже немного тепличные условия))

Ребята, я чесс слово не рисуюсь и не собираю комплименты тут для самооценки. Все старожили в курсе что инвик для меня дом родной- тут я "взамушш"))) вышла, "провела" всю беременность, и даже рожать поехала попросив молитвы у форумчанок. Приобрела много реальных настоящих друзей, с которыми общаюсь и вне форума. Но в последнее время замечаю, что слишком открыта-пишу честно и много о себе, о своей семье, о тех людях кто мне близок и дорог. По иному общаться не умею. Некоторые люди, пользуясь этой открытостью нечаянно или намеренно ранят, ковыряют душу, дают презрительные оценки...Мне не удается относится к этому легко, потому переживаю и обижаюсь-а это грех. Кого-то тоже обижаю, злюсь, за это тоже переживаю потом. Другими словами степень вовлеченность в инвик-общение-очень высока и пожалуй уже ни мне ни людям-ни на пользу.

Ханука-я без помпы, просто такой характер. Если не объявлю вслух и если не удалюсь-обязательно залезу снова-сила есть, воля есть, силы воли нет)))..ВЕрнуться хотелось бы.

монах

да ну уже меня, а? невелика персона.

ты меня не понял, гадостей написал, я тебя не поняла, гадостей в ответ написала, театр двух актеров. Может в реальной жизни я бы стала для тебя донором, а ты бы вынес меня из горящего дома...ну на худой конец ты бы мне место в трамвае уступил, а я бы жене твоей рецепт вкусных щей подарила..а тут - буря в стакане воды. Тссс!!! Не вздумай теперь писать что я первая все начала.

обнимахи еще раз)), стучите в аську!

Господи, помилуй!
Удален
Ханука
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Эх,Ада...ну ведь в точности как у меня!....

 

Цитата Ада
слишком открыта-пишу честно и много о себе,...
Цитата Ада
Некоторые люди, пользуясь этой открытостью нечаянно или намеренно ранят, ковыряют душу, дают презрительные оценки...

Ну как с этим бороться?? - кто-то знает?..

Вряд ли..Ведь такие вещи характеризуют только тех,кто это делает,а не тех,кто открывается.

Противно,больно,стремно,что такие  В ПРИНЦИПЕ существуют,и тем более - на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ,однако - это просто факт,который либо принимаешь,как данность,либо сопротивляешься - но тогда..:) - берегись админов,которые не станут долго вникать в суть баталий,и кто - нападающий,а кто - сопротивляющийся));)

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+169
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата монах
пусть тогда не упоминает врагов своих всуе...

Вас, монах, поименно в числе врагов не упоминали - сами вылезли.

Ада... что ж, это твое решение, если оно серьезное, вся наша тут братия вряд ли сможет на него повлиять. Надумаешь прийти - велкам, не надумаешь... что ж... значит так тому и быть - я буду скучать по тебе. Вот.

ПС. Занесет в мои края - будем с женой рады тебя принять.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+363
|2 Авг 2010
1 Цитировать

ну вот... аськи у меня уже нету, как общаться то? ((::::::::::::::

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+150
|2 Авг 2010
3 Цитировать

Ада, это хорошая возможность - сказать о себе открыто и честно (если получается) .... это дает "канализацию" связанной с обстоятельствами негативной психологической энергией. Но ... "канализировать" полезней всего перед лицом (или - "в уши") правильных людей - тех, которые не начнут "мусолить" подробности - проще говоря, сплетничать ... особенно больно, когда начинают упрекать в неправедности, грешности и т.п. ... как будто сами никогда не ошибаются, ... а иногда прочитанное начинает "активировать" нечто внутри "читателя", ... всклаамучивает то, о чем ему самому не хочется думать, или, как ему кажется, все уже прошло ... но оно где-то "сидит" и начинает "мутить воду", поднимается эта "муть" и "выплескивается" наружу. Ведь от "избытка сердца говорят уста".

Но это не значит, что выговариваться  - нельзя. Это все равно полезно .... и если нападки других ранят, то значит, что твоя собственная рана еще не "исцелела". Когда рана очистится, даже несоторожные прикосновения к ней уже не будут раздражать. Это-то и будет признаком окончательного исцеления.

Плод же духа ... управление собой
Удален
монах
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
монах да ну уже меня, а? невелика персона. ты меня не понял, гадостей написал, я тебя не поняла, гадостей в ответ написала, театр двух актеров. Может в реальной жизни я бы стала для тебя донором, а ты бы вынес меня из горящего дома...ну на худой конец ты бы мне место в трамвае уступил, а я бы жене твоей рецепт вкусных щей подарила..а тут - буря в стакане воды. Тссс!!! Не вздумай теперь писать что я первая все начала.

Ада, ты написала рассказ, мне главный герой не понравился. Напиши про меня - может этот мне понравится.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Ада, ты написала рассказ, мне главный герой не понравился. Напиши про меня - может этот мне понравится.

Монах, ну честное слово, зачем эта упертость и упрямство? Вы же не глупый человек и можете определить, когда рассказ придуманный и герой вымышленный и когда - пишут о родном, дорогом, близком человеке... Ну не понравился, но имейте мудрость промолчать об этом... Не все наши мнения нужно высказывать... Вы ранили чувства и задели за живое другого человека, причем ничего плохого вам в принципе не сделавшего, кроме того, что написала искренний рассказ о человеке, которого любила...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Ада
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата монах
мне главный герой не понравился. Напиши про меня

ты не герой-вот в чем дело.

что-то в тебе есть хорошее?

Господи, помилуй!
Старожил
+363
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Ада
что-то в тебе есть хорошее?

есть. Хорошее в каждом есть.

Адочка, не уходи, пожалуйста ((:::::::::::::

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
ты не герой-вот в чем дело. что-то в тебе есть хорошее?

хорошо, назови его - "Бездна пустоты" - и в блог. Кстати можешь запретить, там есть настройки моим "оценкам"...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Ада
|2 Авг 2010
0 Цитировать

монах

На самом деле, хватит.. опять, как барышня, губы дуешь..это был конкретный вопрос-про хорошее. надо было ответить-во мне то и это и еще вот это- прекрасно.

Люси, я тебя очень-очень лублу))))..пиши на электронку...

Господи, помилуй!
Старожил
+363
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
Люси, я тебя очень-очень лублу))))..пиши на электронку...

взаимно... хорошо )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
монах На самом деле, хватит.. опять, как барышня, губы дуешь..это был конкретный вопрос-про хорошее. надо было ответить-во мне то и это и еще вот это- прекрасно.

Хорошо, пусть будет - "Бездна пустоты с надутыми губами". Но если у меня будет возможность - я напишу и свой "отзыв" в блоге. А по поводу хорошего... во мне бездна любви к человеку...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Ада
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата монах
напишу и свой "отзыв" в блоге

беги скоре пиши, я выложила новую инфу напоследок.

Господи, помилуй!
Старожил
+1040
|2 Авг 2010
1 Цитировать

Ада, ну ты ...это...заходи если шо...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
монах
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Монах, ну честное слово, зачем эта упертость и упрямство? Вы же не глупый человек и можете определить, когда рассказ придуманный и герой вымышленный и когда - пишут о родном, дорогом, близком человеке... Ну не понравился, но имейте мудрость промолчать об этом... Не все наши мнения нужно высказывать... Вы ранили чувства и задели за живое другого человека, причем ничего плохого вам в принципе не сделавшего, кроме того, что написала искренний рассказ о человеке, которого любила...

чтобы быть мудрым - очень часто нужно молчать, согласен. Но блоги, форум - как по мне, так чтобы говорить, и быть глупым, соответственно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3

Прости-прощай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы