Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прости-прощай

Удален
монах
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
беги скоре пиши, я выложила новую инфу напоследок.

ты неверно поняла. Я "питаюсь" не тем, что ты можешь выложить на форум, а тем, что мы можем обсудить здесь.

Я понял, что твоих родственников мы обсуждать не можем, и я понял, что до тех пор, пока я на форуме - ты здесь не будешь, но я не уйду, хотя возможно многие и откажут мне в общении по твоему примеру.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|2 Авг 2010
2 Цитировать

как дьявол ржет с того,что люди,тем более христиане в виртуале грызут друг друга и портят себе настроение....опомнитесь,наша ценность в реальной жизни-а не здесь,в призрачных высказываниях интернет-джунглей..вчера Господь снова показал ответ на наши молитвы-отступники-сами звонят,плачут,просят,чтоб в церковь их вели,чтобы выслушали их и т.д.-ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ...Не тратьте драгоценное время на пустые басни и клавостучание(никому не в обиду,и  меня это касается)

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+158
|2 Авг 2010
1 Цитировать

А я первый раз на форуме написала именно Аде.

Меня затронул вопрос поднятый ею.

А еще я согласна с Тумалом.Говорить нужно,и этим можно служить и другим,касаясь их душ.

Жажду понять и простить.
Старожил
+268
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Ада, а меня когда донимали не на шутку - просто уходила со старого ника на новый, хотя я слишком узнаваемый человек, но "грязь, налипшая на обувь, отсыхая отпадала по пути!":))))

Хотя форум стал более вялый, а "господствуют" тут не только хорошие люди, увы((

Удален
Aleks
|3 Авг 2010
2 Цитировать

Ребята, я рад что с вами познакомился, польза мне явная, спасибо всем. Ещё не ухожу, но уходящих благославляю. Сестра, будь Благословенна.

Однажды светлые мечты, откроют мира горизонты.

и результаты доброты, вас встретят карточкой дисконтной.

Пусть говорят- дела ни что, но есть закон реальной жатвы,

в котором сеется одно, а выростает многократно.

Удален
Ада
|3 Авг 2010
0 Цитировать

сегодня последний день, я блог свой удалила. спасибо всем за благословения, а за хулу-отдельное спасибо.

Господи, помилуй!
Старожил
+169
|3 Авг 2010
1 Цитировать

Монах, имейте мужество помолчать, в конце-то концов. Человек уходить собрался, Вы еще и пинка в догонку стремитесь дать. Нехорошо.

Эх... жалко, Ада, что все-таки решила уйти... Брось в личку адрес электронки на всякий случай.. Договорились? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+363
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Адочка, я с тобой не прощаюсь. Надеюсь хоть иногда будем списываться. Люблю, целую, обнимаю.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Ада, спасибо Вам за ваше участие в форуме, за реплики и темы блогов.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Элиза
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Ну вот, стоит только два дня не побывать на форуме, и сразу такое!

Ада, не уходи!!!

Такой был блог хороший, я несколько раз перечитывала

Это же было искушение.... не иное, как человеческое... и верен Бог, который не попустит тебе быть искушаемой сверх сил..., но при искушении даст и облегчение...

Форум открывает нам глаза на самих себя прежде всего. Так трудно бывает увидеть христиан не такими, какие они должны быть... и принять и полюбить их такими. Так трудно увидеть себя раздраженной и обиженной... и принять своё несовершенство...

Не уходи... Я знаю, ты ещё здесь: вон зеленый кружок горит у твоего имени

Хотела ещё спросить тебя кое о чем... думала, успею... ээхххх...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Ада
|4 Авг 2010
0 Цитировать

А че-то они не удаляют меня, я вроде все сделала для удаления.

спрашивай, дорогая, если не успеешь тут-через аську

Господи, помилуй!
Удален
Элиза
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Вот!!!

Есть Бог на свете!

И Он всё видит!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Элиза
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Ада, написала тебе в личку

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
kazanskiy
|4 Авг 2010
1 Цитировать

Прощай, со всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.
Прощай, среди снегов, среди зимы
Никто нам лето не вернёт.
Прощай, вернуть назад не сможем мы
В июльских звёздах небосвод.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.
Прощай, уже вдали встаёт заря,
И день приходит в города.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.

Удален
Ханука
|4 Авг 2010
0 Цитировать

Казанский-ну ты как всегда-в своем репертуарчике)))

молодец!)

Ничто так не постоянно - как временное...
Писатель
+15
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Казанский,по-моему ее пел Лещенко?Его голос мне никогда не нравилися,но песня хорошая.

Удален
волк
|7 Авг 2010
1 Цитировать

удачи Ада !!! Тебя будет не хватать ! Может передумаешь потом , заходи . Тут у тебя есть друзья

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
Удален
Олеся
|8 Авг 2010
1 Цитировать

опа!

вот это новости, когда уходил Аргентум, я, вот честно, прям расплакалась перед монитором, Лавертушка тогда его достал....и Алексей вернулся потом.

насчёт расплакалась)))))

действительно тяжело, что в виртуале так всё призрачно- был и нет, и не заставишь....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
Лавертушка тогда его достал

да, Лаверт, шкодничал тут...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+207
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата волк
Может передумаешь потом , заходи . Тут у тебя есть друзья

"Ты это... заходи... если что..." ("Жил-был пёс", цитата)

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+7473
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
Ада, ну ты ...это...заходи если шо...
Правда, сестра, не забывай, мы не чужие друг другу. Время все лечит, поверь мне. И не такое вылечивало, это я по собствееному опыту знаю. Что там виртуальное общение, семейные саги длинною в 25 лет, и то вылечивало. Но с Богом. Если бы не Он, то у людей бы так и оставались дыры в душе и разуме от огня обид и несправедливости. А с Ним беда идет-идет и вдруг уходит навсегда, в сердце мир и покой, потому что Он лечит в корне. Насчет искренности и открытости. Ну что поделать, если мы такие и по-другому не умеем. Это от Бога и не есть недостаток, а скорее достоинство, потому что если бы все были скрытными, то невозможно было бы настоящее общение, а только бы "манеры и этикет". Скучно и неинтересно. Буду ждать, когда ты соскучишься за всеми и вернешься к тем, кто тебя искренне любит.
Удален
Элиза
|10 Авг 2010
2 Цитировать

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+1446
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Очень и очень жаль

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

я буду скучать, особенно по вечерам и выть на луну

Писатель
+150
|11 Авг 2010
0 Цитировать

... послушайте, если Ада уже ушла, то ... для кого мы пишем, а если не ушла, то ... уходила ли? ... и тогда, для чего мы это пишем?

... надеюсь, что Ада жива и здорова, так что рано писать ... как обозначил один из участников тему - "на надгробном камне".

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+430
|11 Авг 2010
1 Цитировать

да тут я уже видела одну тему, которая началась с прощания, а затянулась на сотни страниц :)

может и эта такая же будет? :)

Старожил
+408
|11 Авг 2010
0 Цитировать

прости прощай...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
ирэн
|12 Авг 2010
1 Цитировать

жаль , все таки доконали Ада спасибо за то что вы есть и за то, что с вами не просто!!!!!люблю с такими людьми ,особенно когда человек не похож на доску сороковку (прямую и не гнущуюся)уважаю когда человек отстаивает своё  и своих - я такая же ,может все таки пройдет время заживут   раны и Ада  вернется всетаки тех кто хотят общаться с вами больше чем тех кто против.....Аргентуму отдельное спасибо ,потому что когда я хотела уйти из за конфликта он один из первых сказал-не уходи.

АДА ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|12 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата ТумАл
послушайте, если Ада уже ушла, то ... для кого мы пишем, а если не ушла, то ... уходила ли? ... и тогда, для чего мы это пишем?

НЕТ  я думаю что те кто с адой общаются обязательно передадут ей наши слова,а зачем ещё нужны друзья??ведь я права?!?

люби,люби,людей....
Удален
Элиза
|12 Авг 2010
2 Цитировать

Даже если человек удалил свой профиль, ему ничто не мешает просто заходить на форум и читать, что тут пишут.

 

Цитата ирэн
АДА ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!

ДА!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
1 2 3

Прости-прощай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы