Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить свекру на 75 летие?

Новичок
+2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Поскажите пожалуйста что можно было бы подарить свекру, живем в америке ( ет я не к тому что бы хвастаться, а что бы предложения были более реальные что ли)

Заранее спасибо за помощ

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

спроси его, что он сам хочет. С мужем посоветуйся. Со свекровью. а так вариантов - от 75 воздушных шариков до 75 алых роз.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+379
|28 Июл 2010
0 Цитировать

ооо...можно я не подскажу, а только постенаю? у меня у бабушки мужа - 80 лет исполняется......тоже не знаю что дарить ))))))))))))))))))) что дарить человеку на склоне лет, когда у него уже все есть ?

а свекру в америке - не знаю...ручку с золотым пером.....контракты подписывать....или удочку углепластиковую, если любит активный отдых......или прыжок с парашюта, если он крепкий мужчина :)

Новичок
+2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

в том то и дело что муж меня просить подумать. А свекровь.... обычный ответ - деньги не тратьте... она такой старой закалки что ничего типа лишнего не надо но в то же время потом говорят....ехххх обидно что не почтили...вот мы и думаем.....

А шарики - точно не подойдут

Они этого не поймут просто, а цветы будут, а вот что еще к цветам?

Новичок
+2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

qwertyqewrty он в свое время прыгал с парашутом...... сейчас его вряд ли на такое заставишь, контрактов нет, они тут живут 10 лет и пока получают даже не пенсию а просто пособие на жизнь

Насчет удочки думали, но живем в центре города и за городом они бывают очень редко и к то му же свекровь не любит рыбалку :-(

Старожил
+908
|28 Июл 2010
0 Цитировать

а можно подробнее про свекра? работает еще? увлекается чем-то?

Новичок
+2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

нет не работает, живут отдельно от детей..... все свободное время в церкви или посещении больных, в церкви помогает пастору и часто проповедует, ( иногда их дома застать трудно то в церкви, то домашняя группа, то посещение....) машину не водит да и нужды у нас такой нет, есть городской транспорт.

Думала уже про какие нибудь "толкования Библии" купить, да вроде у него много.... в общем я пока даже не знаю.

Насчет увлечений? даже не  знаю они всю жизнь прожили на украине и гонения там пережили, и там как то увлечения не очень приветствовались....... вот они и жили как и многие другие

Старожил
+908
|28 Июл 2010
0 Цитировать

может, подарите качественный хороший пиджак или что-то подобное из одежды? мой дедушка  американские одежки с удовольствием носил.....

Старожил
+365
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Узнайте что он любит, какое его хобби. Дальше элементарно.

Новичок
+19
|28 Июл 2010
0 Цитировать

а участок есть??? красивое платёное кресло-качалку....или можно обычное мягкое кресло...но какое-то супер удобное, его личное :-))

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+172
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата MarusЯ
платёное кресло-качалку

соглашусь с креслом-качалкой, можно также какую-то массажную кровать типа Серагем (у нас её очень пенсионеры любят).

Старожил
+379
|29 Июл 2010
0 Цитировать

о! кресло качалка - не сильно и дорого, и при определенных условиях и в квартире уюта прибавит ))))

Писатель
+30
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Мы своему подарили недавно на ДР электронную рамку. Муж туда им фотки закачал, теперь рамка стоит и фотки меняются сами на экране

Удален
1000
|29 Июл 2010
0 Цитировать

Мне кажется лучше что-нибудь персональное - хороший мужской парфюм, рубашку с галстуком, электрическую бритву.

Писатель
+30
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
хороший мужской парфюм, рубашку с галстуком, электрическую бритву.

Здест можно ошибиться со вкусом

Старожил
+363
|29 Июл 2010
1 Цитировать

А ваш свекр не хотел бы где нибудь побывать, в каком нибудь особенном месте? Может путешествие?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+30
|29 Июл 2010
0 Цитировать

можно ещё сделать большое фото  свёкра в красивой раме, или по фото написать портрет.

Или сделать футболку с фотками семьи: дети, внуки. Пусть носит и вспоминает своих

Старожил
+172
|29 Июл 2010
1 Цитировать

можно подарить большого доброго кота, что бы лежал у деда на руках и мурлыкал :)))

Писатель
+15
|29 Июл 2010
1 Цитировать

Конечно,вариантов много.Я работаю в доме престарелых-"Бытие"-называется.У нас пенсионеров приветствуют-множеством шаров-первый признак Дня рождения(да и любого праздника).А тут челвоек старый и,к тому же.из написанного Дашей-замкнутый.Можно сходить на ужин в ресторан,но такие люди не ходят по ресторанам.Но,возможно,и примет приглашение по случаю Дня рождения.В Америке принято приглашать в ресторан.Если,как Даша пишет-помощник пастора в служении,то есть хорошие круизы морские.Мне нравится Гейзера церковь,они служат Господу в прославлении.Очень мне нравится и по дуще их музыка.Они проводят морские круизы,есть на сайте церкви.По-моему.и Бенни Хинн летом проводит круизы.Круиз-это самый подходящий подарок,круиз на корабле,где верующие.Будет общение и прославление и новые друзья и опытом можно своим поделиться и набраться у других верующих.Бог создал челвоека для общения.Мне кажется-это самый лучщий подарок-общение.Так что,ужин в ресторане и морской круиз на корабле верующих-самый лучший подарок.Мне дети всегда такой подарок преподносят.Муж мне еще дарит не только ужин,но и цветы и коробку коныет,которые сделаны руками,а не фабричные.Есть у нас в штате такая фабрика,где конфеты индивидуально каждая конфетка сделана руками и разные при том,нет одной формы(дорогие,кстати)

Писатель
+15
|29 Июл 2010
2 Цитировать

Еще можно подарить поездку на родину,в таком возрасте.думаю-незабываемое событие будет.Кстати,есть и вариант-поездка в землю обетованную-Израиль.Любой человек(особенно верующий в живого Господа) желает хотя бы однажды побывать на земле,по которой ходил Сам Господь Иисус Христос.Есть,кстати,и поездка с CNL TV,каждую осень в Израиль.Можно и земляков увидеть,и пообщаться,посмотреть все достопримечательности Земли обетованной.

Писатель
+30
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
можно подарить большого доброго кота, что бы лежал у деда на руках и мурлыкал :)))

Я тоже про кота подумала, только писать не стала ))

Можно ещё библию подарить большую, чтобы ему легче читать было, в красивом кожанном переплёте.

Можно заказать ему процедуры в спа-салоне, например массаж.

А ещё многое зависит от его увлечений. Если рыбок, то новую удочку. Если музыкант, то рояль например или редкий диск. Если любит путешествия, то в самый раз поездка. Если следит за модой, то новый телефон или IPOD.

Любит театр, отвезти в театр, найти хорошую постановку, может даже христиансокого театра.

Если весельчак, то даже в цирк сходить будет и старику интересно. Накупить еум там шариков... пусть детство вспомнит

Писатель
+30
|29 Июл 2010
0 Цитировать


Если они живут на пособие. Посмотрите в чём они нуждаются. Может быть новый удобный диван.

Можете подарить подарки на которые он сам никогда бы не потратил деньги, потому что жалко или потому что на такое денег нет. Например, дорогой ресторан, поездка куда либо, дорогие часы

Что подарить свекру на 75 летие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы