Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Научите как не падать духом

Новичок
+8
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Пожалуйста поделитесь как вы справляетесь с разочарованием когда друзья предают, просто кидают на деньги.. У меня такая ситуация сейчас. Люди с которыми я живу просто отвратительно поступают. Всю вину свою сбрасывают на меня. А у меня и денег-то даже нету чтобы им одать, хоть и не должна я ничего.

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Когда вижу несправедливость по отношению ко мне - во первых, проверяю - а точно ли несправедливость - может сама где накосячила? Потом напоминаю себе, что с нашим Богом тоже не очень справедливо обошлись - распяли, хотя уж Он то точно ничего плохого никому не делал.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+7
|27 Июл 2010
1 Цитировать

Новичок
+7
|27 Июл 2010
0 Цитировать

видео об этом парне учит как не падать духом)

fialkina

держись! у тебя есть все что  нужно)

Писатель
+211
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата fialkina
Люди с которыми я живу просто отвратительно поступают. Всю вину свою сбрасывают на меня. А у меня и денег-то даже нету чтобы им одать, хоть и не должна я ничего.

Просите, чтобы Бог показал вам выход из этой ситуации, только Он знает, как выйти без потерь.

А насчет вашего отношения к этим людям, то простите их и отпустите. В Библии написано: не мстите за себя возлюбленные, Мне отмщение, Я воздам. Вот и дайте Богу возможность разобраться во всем этом.

Поверьте, если вы не виноваты, то Бог обязательно вас оправдает, ведь все тайное, становится явным.

И ваша правда выйдет наружу. А насчет себя , спросите у Бога, чему Он хочет вас научить через эту ситуацию?  Всякая трудность в жизни- это возможность для вашего духовного роста.

Удачи вам! И пусть справедливость восторжествует в вашей жизни!

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+3
|27 Июл 2010
0 Цитировать

переносить несправедливость всегда тяжко...(( каждый раз, как в первый...(( меня очень поддерживает человеческое ободрение, сочувствие. у вас есть такие друзья, которым можно довериться и получить поддержку? еще я читаю книжки, о том как переносить трудности, смотрю ободряющие проповеди, молюсь, читаю... пытаюсь набраться мира и покоя в душе, чтобы лучше разобраться в ситуации, принять ее и понять, как можно из нее вырулить.. не падайте духом! вы будете победительницей, ведь за вами стоит Сам Господь!

быть, а не казаться
Старожил
+268
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Фиалкина, если у Вас действительно ситуация не в Вашу сторону, а Вы не виноваты - есть очень действенный способ, пока ситуация ещё "тёпленькая" - пойдите в пост на 3 дня (пейте жидкости и молитесь), в котором призывайте суды Божьи и Его Истину в эту ситуацию. Не бойтесь, вся неправда всплывёт наружу! Ничего платить Вам не прийдётся! Возможно, всё всплывёт гораздо раньше. Проверено!!!

Новичок
+8
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Представляете как получилось - все съехали кто меня обижал =)))

Старожил
+363
|30 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата fialkina
Представляете как получилось - все съехали кто меня обижал =)))

)))))))))) Вот так вот! Бог никогда не оставляет похоже ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+268
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Не всегда, у меня чаще бывает, что ухожу я, хотя Бог всё равно их судит, но не так, как ожидают люди - СТРАШНЕЕ!

Гость
-1
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Как этому можно научить.. у всех бывает духовный упадок.. это же жизнь), а она разная. Лично мне бы хотелось, чтобы у меня всегда все было хорошо, но это не возможно. Когда в моей жизни случается что-то, из-за чего я падаю духом, я все Больше начинаю взывать к Богу..  Есть разная грусть.. но если мы находимся в воле Бога, то Он выведет нас к источнику, чтобы восстановить силы и мы больше будем доверять ему. Я знаю, что все может быть сложнее и не все происходит так, как хочется и как должно. Но все же.. когда трудно, одиноко и горько Бог рядом..

Старожил
+64
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Я всегда к Богу и прошу о справедливости и о защите. И ВСЕГДА Он помогал, или меня обличал )))

А с людьми , такими как вы описали, я бы побыстрее растался.

Удален
монах
|9 Авг 2010
0 Цитировать

падать духом - это нормально...

нужно научиться "вставать" после таких моментов, научиться "воспрявать" духом...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+3
|22 Авг 2010
0 Цитировать

согласна, несмотря ни на что Господь всегда с нами! главное не забывать об этом :)

Хвалящийся хвались о Господе. Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь. (2 кор.10:17,18)
Гость
0
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата монах
нужно научиться "вставать" после таких моментов, научиться "воспрявать" духом...

Верно, я так же думаю !

Старожил
+238
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Здесь вы найдёте ответ....читать всем

------------

Когда очень тяжело

Меня на самом деле «плющит» и не становится лучше. Я не понимаю, с чем это связано. Мне трудно описать мое состояние — такая темная безысходность, жуткий страх и холод. Подобное состояние у меня было перед покаянием. Мне кажется, я задыхаюсь. Мне страшно, у меня нет сил кричать к Господу. Мне не с кем посоветоваться или поговорить, в церкви мне сказали, что у них очень много проблем посерьезнее. Я страдаю от глубокой депрессии, отверженности и эмоционального крушения. Поститься я уже не могу, так как постилась каждую неделю по 3 дня в течение долгого времени. Руслан, пожалуйста, посоветуйте, что мне предпринять?
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Научите как не падать духом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы