Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение огнем. Что это значит?

0
|30 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата zema
А пока вы не разобрались и сами в вопросах догматики и истины как таковой, то говорить о способности видеть в чем представлена информации, нет возможности, так как та измеряется соответствующими инструментами, и в каждой области они свои..
Вы не парьтесь моим уровнем понимания догм: просто высказывайте свое мнение относительно тех же догм. Таким общение будет полезней
Старожил
-1092
|30 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Затрагивают, - как следствие. Но, крестить огнем сам сосуд непосредственно - не получится.

2 встань и сойди в дом горшечника, и ТАМ Я возвещу тебе слова Мои.

3 И сошел я в дом горшечника, и вот, он работал свою работу на кружале.

4 И сосуд, который горшечник делал из глины, РАЗВАЛИЛСЯ в руке его;

и он СНОВА

СДЕЛАЛ из него другой сосуд, какой горшечнику вздумалось сделать.

.

Далее, когда человеку ПОКАЗАНЫ метод,технологии, в нём Он запускает процессы. Сосуд в Его руках,

....обжиг, который происходит до покаяния, в основном есть работа сатаны и ветхой природы в ЕСТЕСТВЕ человека. Соответственно и СОСУД - КЛЕТКА - на молекулярном уровне испещрена вибрациями/энергиями и ПЛОДАМИ тьмы.

Компоненты и процентация СЫРЬЯ, это, д.е. читать по Иеремии 10 далее, ПОЛНОСТЬЮ зависят от ОБЛАДАТЕЛЯ естества/сосуда, в котором происходят процессы с различным сырьём, которое ДУША в рамках естества - если ещё во тьме, обрабатывает в соответствии с составляющими д.д.т., оказывающими влияние на ОТНОШЕНИЕ к сырью, если уже ЗАТРОНУТА Светом, то в соответствии с НЕТЛЕННЫМ ОБРАЗОМ, части которого последовательно вносятся и устанавливаются ПОДЕТАЛЬНО, тогда сам ВОЛНОвОЙ ШАБЛОН сотворенного в слиянии, НО уже в различении, от какой природы и что вошло/обработано/состав/свойства, либо предопределены, и изменены ДО, либо в процессе испытания СХЕМЫ проявлены, ЗАМЕЩАЮТСЯ в рамках самой сборки СХЕМЫ.

Старожил
-1092
|30 Ноя 2022
0 Цитировать

пр.

.

Соответствие или не соответствие в каждом случае и на любой стадии определяется в сравнении с откровением о:

.

13 то БЕЗЗАКОНИЕ это будет для вас, как угрожающая падением трещинаобнаружившаяся в высокой стене, которой разрушение настанет внезапно, в одно мгновение.

14 И Он разрушит ее, как сокрушают ГЛИНЯНЫЙ СОСУД, разбивая его без пощады, так что в ОБЛОМКАХ его НЕ НАЙДЕТСЯ

и ЧЕРЕПКА,

чтобы взять ОГНЯ с очага

или

зачерпнуть ВОДЫ из водоема;

.

т.е. осязая и понимая сборку в ЕСТЕСТВЕ, личность в попытках получить ОГОНЬ и ВОДУ жизни вечной, остаётся без ЭТИХ ресурсов, и % трансформации, оставается тем же.

Соответственно происходят поиски упущенного в триаде, просьбы и приобретение необходимых компонентов, переоснащение СХЕМЫ, И возрастАЮщаЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в режимах: принимать и НЕ принимать, устанавливать И запускать, или НЕ устанавливать И НЕ запускать !!!

Т.к. реальность проб и ПЛОДОВ уже перешли и происходят в формате объективной молекулярной вселенной, её ОСЯЗАНИЯ личностью, и последующих всплесков от проявления СБОРКИ схемы СОСУДА/ЕСТЕСТВА на данном этапе.

Да, ветхая природа, её остатки и компоненты НЕ перешедшие на КРЕСТ, ослабляют и портят своими составными саму способность СОСУДА СОрезонировать  с Светом.

А вкропления/остатки тьмы, их влияние, настройки искажают ЛОЦИИ поисков и маршрутов.

По этой причине Творец делает ВСЁ необходимое ч.б. наши вылазки и последующее пребывание в КОСМОСЕ Его сокровищ СООТВЕТСТВОВАЛО Его отношению.

Старожил
-1092
|30 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата zema
А почему ЭЛЕКТРОН, ведь Господь говорит что слова и помышления СУТЬ дух...

в рамках объективного даже наши физ.тела/ биомасса, есть дух, т.к. любая материя есть производная и плод, проекции и составляющие которого через магнетизм притягиваются на уровне хим.эл., число каждого из которых определяет само ИМЯ, и именно той необходимости, которая призвана к существованию/материализации.

Там, постами выше, я частично изложил сам порядок трансформации, И материализации любой сборки СХЕМЫ.

0
|1 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
либо предопределены, и изменены ДО, либо в процессе испытания СХЕМЫ проявлены, ЗАМЕЩАЮТСЯ в рамках самой сборки СХЕМЫ.

Я так и не понял, что вы хотели сказать.

Вы можете выражаться кратко и ясно?

Старожил
-1092
|14 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Я так и не понял, что вы хотели сказать. Вы можете выражаться кратко и ясно?

На основании любого отрывка Писания Творец даёт  откровение/открывает причинность/основание сказанного, происшедшего, услышанного . Соответственно Писание читается и воспринимается человеком в контакте с Творцом.

Выше я показал некоторые грани  раскрытия проекта/схемы/метода великой благочестия тайны, которая есть Христос в нас.

Если не все понятно, это от того что вы ещё с чем то не встречались. Это т.с. нормально, на будущее.

Крещение огнем. Что это значит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы