Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Особенности виртуального мира

Удален
Долфин
|24 Мая 2013
0 Цитировать

Искать ответы на вопросе в интернете - это как искать духовности на форуме инвиктори. Найти теоретически можно, ( и даже некоторые находили ) но ...

Во всем я увидел один положительный поинт. Нам предлагается виртуальный мир с его атрибутами, но при этом многие сохраняют целостным свой внутренний. Это качество, иммунитет  может быть полезным при борьбе с обольщением в реальном мире.

Старожил
+154
|26 Мая 2013
0 Цитировать

кто с этой цитатой согласен?

 

Цитата Долфин
Нам предлагается виртуальный мир с его атрибутами, но при этом многие сохраняют целостным свой внутренний. Это качество, иммунитет  может быть полезным при борьбе с обольщением в реальном мире.
Удален
Галя ✰
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вирт затягитвает и поглощает. Он восполняет многие потребности человека, вот правда не настоящим продуктом,а ...вместо проверенной инфы - общественная библиотека, вместо эмоции - смайл, вместо лица - ава, прикосновения заменила клава и мышь, а глаза-в глаза - вебкамера в веб-камеру...

Одной из особенностью виртуального мира является то, что можно найти некоторую информацию о пользователях виртуала.

Люди, если вы находитесь в соц. сетях, не удивляйтесь, пожалуйста, что кто-то узнал ваши настоящие имя и фамилию, ваш имэйл, увидел ваши фотографии и т.д.

Это виртуал. Хоть на форуме все якобы анонимно, все равно можно найти практически любого человека и узнать, кто под каким ником пишет.

Ничего страшного в этом нет, как я думаю. У меня тоже есть аккаунты в двух соц. сетях: ф-буке и в контакте. Любой может заглянуть и посмотреть, что да как... Ничего трагичного - это всего лишь особенность виртуального мира.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
palomnik
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ничего страшного в этом нет, как я думаю

я с вами согласен.

даже пытался расшевелить здешний народ, чтобы меньше шифровались: Снимаем маски!

а самых безлико-аморфных я просто игнорирую-а )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+154
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Одной из особенностью виртуального мира является то, что можно найти некоторую информацию о пользователях виртуала.

а если и найти,

то где гарантия,

что она правдива?

 

Цитата Галя ✰
У меня тоже есть аккаунты в двух соц. сетях

зачем?

ого:

 

Цитата palomnik
самых безлико-аморфных я просто игнорирую-а )))
Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата FatalitY

Еще одна особенность виртуального мира - это тролли и спамеры.

Еще вчера они мочились в лифтах и подъездах, писали на стенах и заборах нецензурщину или "здесь былтролль", переворачивали урны, заплевывали скамейки и т.д.,

а  сегодня они стали "продвинутыми" - теперь они сидят перед монитором и гадят по форумам и в соц. сетях.

впрочем, реальные улицы и дома от этого чище не стали, но к грязи в реале прибавилась еще грязь в виртуальном мире.

как же нам относиться к этой виртуальной грязи-мрази?

думаю, можно так же, как и к придорожной или уличной грязи - ходить по ней в соотв. обуви, не обращая внимания, что она там под нашими ногами чвякает )))

а когда возвращаемся с виртуальной прогулки, то снимаем и чистим обувь и наслаждаемся чистотой общения с адекватными людьми. всё просто.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|20 Ноя 2013
0 Цитировать

кто играет в доту?

korinoh
1 2 3 4

Особенности виртуального мира

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы