Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронные чипы и паспорта

Удален
Alekzander
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата maestro65
чТО cmывает грязюку греха с детей Божьих?

ну, вот, как всё просто оказалось - две печати: печать греха и печать крови Христа.  Осталось только понять как нельзя будет покупать-продавать без греха. Точнее что такое покупать-продавать в видении Иоанна. Надеюсь что это не про колбасу и штаны.

Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать

нет не две  печати, а одна печать это от ОТЦА и начертание от антихриста ))) вниmательней читай

ИЗЯ всегда прав ))))
Гость
0
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата 007
В чипе будет зарплата ,через него будут проводиться платежи ,протянул руку в магазине и с тебя сняли деньги

инфа хотя бы проверена экспертами

а то как то мне не верится

хотя возможно

Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать

Написано , в евреях, что Израиль, это пробраз церкви ))) незабывай

Нужно дуmать не над теm как неполучить начертание антихриста, а как ПОЛУЧИТЬ печать ОТЦА,
Ничто не mожет нечистое войти на небо!
СЛЫШЬ  брат, а шо такое mожет тебя пропустить на небо ???
Шо такое шо теб очистит ? И сделает Достойныm неба ?
Так вот печать  от отца ставят на лоба)) а лоб это голова)) а вголове всякие mысли ))) которые mы пленяеm?  Чеm  mы их пленяеm ?cвязываеm, ниспровергаеm, разрушаеm///////


Дык проверяй, тыж иmеш  уm ХРИСТОВ и поmазание от Духа Святого которое тебя насталяет и вразуmляет на всякую ИСТИНУ

ИЗЯ всегда прав ))))
Местный
+30
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата QQd5f6tf45g5878
инфа хотя бы проверена экспертами а то как то мне не верится хотя возможно

Дык проверяй, тыж иmешь  уm ХРИСТОВ и поmазание от Духа Святого которое тебя наставляет и вразуmляет на всякую ИСТИНУ , если это истина

ИЗЯ всегда прав ))))
Писатель
+59
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alekzander
Надеюсь что это не про колбасу и штаны.

именно про колбасу и штаны!

Писатель
+59
|15 Мая 2013
0 Цитировать

http://primchilim.livejournal.com/81581.html

Сейчас о  каждом человеке знают и без чипизации!

Старожил
+149
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Как истиная правда с хитросплетёнными байками .................!!!!!!!!!!!!!

т.е. чему вы научены это  истинная правда, а написанное   в 1Фес.4 и 2Фес.2 вы считаете

 

Цитата васёк
хитросплетёнными байками

?????

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
sema
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Сейчас о  каждом человеке знают и без чипизации!

Приходит время познания, что и такие видео смотреть для человека  не полезно, а то даже и вредно

Книга Иуды > Глава 1 > Стих 20:
А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым

но к этому нужно прийти, и здесь любопытство вернейший враг, легко находит компромисы с немощной и к тому же не утвержденной совестью

Книга 1-е Коринфянам > Глава 8 > Стих 7:
Но не у всех [такое] знание: некоторые и доныне с совестью, [признающею] идолов, едят [идоложертвенное] как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется

Совесть, замешана составами плоти, то есть приобретаемая при бесчувственном отношении к жизненным обстоятельствам, в противовес  природе чел  и увещаваниям Св. Писания, ущемляется и подавляется, в конечном итоге перегорает в плотское самоудовлетворение, где таким побуждениям как "угрызение совести" уже нет места. Чел становится определенно слеп, одобряя, таким образом собственно генерируемые плотские интересы и как следствие, поступки. Все не опишешь, но для руководства сказано, что б входящее в конечном итоге - не оскверняло...

Книга К Римлянам > Глава 15 > Стих 2:
Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 23:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает

Удален
007
|15 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата QQd5f6tf45g5878
инфа хотя бы проверена экспертами а то как то мне не верится хотя возможно

Никогда не доверяйте экспертам!

Современная медицина не лечит ,а устраняет симптомы ,дабы не обанкротились фармацевты,электричество должно быть бесплатным ,потому как для его выработки не нужно топливо- соль не вредна ,а полезна ,соединения фтора не избавляют от кариеса и используются во многих странах  в качестве крысиного яда,а карбомид -это вообще мочевина и по сути тоже яд для человека  ---а теперь спросите про все это у экспертов!

Удален
tihafuca
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата TCH
АААА!

б.

чего вы так вопите, словно вам зуб без наркоза выдирают? это давно уже не новость.

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

входите в небесный Иерусалим:

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 39:
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 25:
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

Книга От Луки > Глава 9 > Стих 24:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

1 2 3 4 5 6 7 8

Электронные чипы и паспорта

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы