Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как бороться с растяжками

Писатель
+30
|14 Июл 2010
0 Цитировать

После родов растяжки остались. Что делать?

Писатель
+20
|14 Июл 2010
0 Цитировать

У меня слава Богу нет. Говорят мумие помогает, но слышала что вонь не выносимая. Оно не то что уберет полностью, но поможет уменьшить.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Новичок
+3
|14 Июл 2010
0 Цитировать

да да.... мумиё с намоченным кофе нужно смешать с обычным гелем для душа.... оч хорошо, даже для тех у кого нет растяжек, особенно в баньке.... только не переусердствуйте с кофе, а то жёсткий пилинг будет 

имейте веру в Живого Бога!
Новичок
+2
|15 Июл 2010
0 Цитировать

просто продолжать пользоваться кремом против растяжек и пить витамины, немного постараться позагорать и потихонечку заниматься спортом. Со временем станут не так сильно заметны....... просто у меня их нет, правда я и во время беременности тюбиков так 7 вымазала на себя и 2 после родов даже в госпиталь брала и там мазалась и после родов еще где то месяца 2 каждый день, сейчас все ок

Писатель
+30
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Даша, я грудь боюсь мазать, ведь там молоко детское. А растяжек всё больше получается

Удален
Полина
|15 Июл 2010
0 Цитировать

русская эстонка, лучше купить спец. бельё и носить его всегда (на ночь не снимать)... кожа нежная и не должна получать доп. нагрузку.

Я бы мазать чем-либо не стала во время кормления...в креме - химия, на кофе, мумиё и т.д. может аллергия появиться.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Новичок
+2
|15 Июл 2010
1 Цитировать

русская эстонка а еще есть крем для груди я им всю грудь то же мазала и сейчас иногда он правда написанно только для сосков, но его не надо перед кормлением смывать, той же фирмы cocoa butter organic (я пользовалась органик, не знаю есть ли в них разница, но так мне самой спокойнее было)

да еще как Полина сказала белье на ночь не снимать (уххххх я уже от него устала и днем и ночью, снимаю только когда в душ, а так постоянно в нем)

еще в органик магазинах есть отделы для деток, может там посмотреть масла какие нибудь и то же мазать? эт я так, мысли вслух..... просто я для своей малой хотела купить какое нибудь масло а то мы растем и вес набираем....надо как то кожу детскую поддержать.

Писатель
+20
|16 Июл 2010
0 Цитировать

А еще мне в госпитале медсестра сказала что ей помогло масло витамин Е.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+30
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата даша
просто я для своей малой хотела купить какое нибудь масло а то мы растем и вес набираем....надо как то кожу детскую поддержать.

А что у детей тоже растяжки будут, если кремом не мазать?

Я дома не носила белье, только когда на улицу. Вот видимо поэтому у меня растяжек и стало больше на груди

Новичок
+2
|16 Июл 2010
0 Цитировать

оооппппсс нет я имела вввиду что у деток не растяжки, а просто растем и читала много разных отзывов что для детской кожи специально подобранное масло то же хорошо

Старожил
+1446
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Даша, я грудь боюсь мазать, ведь там молоко детское. А растяжек всё больше получается

Для груди есть специальные кремы для кормящих мам (обычно с детскими грудничковыми товарами продаются)...И обязательно постоянно носить белье....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
+3
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Юрина
мумиё с намоченным кофе нужно смешать с обычным гелем для душа.

а это помогает тем у кого уже старые растяжки?

Бог нам прибежище и сила , скорый помощник в бедах . Пс. 45 ст. 2
Новичок
+3
|16 Июл 2010
0 Цитировать

да.. немного помогает...

имейте веру в Живого Бога!
Удален
Melissa
|9 Апр 2011
0 Цитировать

мазать оливковым маслом

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...

Как бороться с растяжками

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы