Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
IVANYCH
|20 Июн 2021
0 Цитировать
Это очень удивительный человек, добрый, светлый, умный и любящий Бога. Это можно проследить по её постам))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|28 Июн 2021
0 Цитировать

спасибо)

Старожил
+186
|2 Янв 2022
1 Цитировать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
IVANYCH
|3 Янв 2022
0 Цитировать

-

Прикольная картинка , но eто нарисовать , а не написать )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|16 Фев 2022
0 Цитировать

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
YezheVika
|16 Фев 2022
1 Цитировать

Первое послание к Коринфянам 15:51-52

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Удален
IVANYCH
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Первое послание к Коринфянам 15:51-52

-

Длинная надпись -- факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|16 Фев 2022
1 Цитировать
зато со смыслом

Ага, смысл таков, лядям которые не умрут, не придётся делать надписей на камне:)

Удален
IVANYCH
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ага, смысл таков, лядям которые не умрут, не придётся делать надписей на камне:)

-

И разумеется тратиться на похороны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|18 Фев 2022
1 Цитировать

Склеп Кеннета Хейгина.

Хорошая идея. Урны с прахом на полочках, для всей семьи места хватит.

Надо прикупить себе склепик про запас, с видом на Каскадные горы.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
IVANYCH
|6 Мар 2022
0 Цитировать

-

Хорошая была страна , дала миру много талантов -- Толстой один чего стоил .

Как знаете о покойных либо хорошо , либо никак . Считайте пророчеством .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|8 Мар 2022
1 Цитировать

Что написать тому, кто развязал войну?

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Что написать тому, кто развязал войну?

-

Проклятия не принято писать на надгробном камне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|10 Мар 2022
0 Цитировать

Что написать тому, кто развязал войну?

 

Цитата IVANYCH
Проклятия не принято писать на надгробном камне . -

достаточно указать прозвище из 5 букв которое известно всему миру

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|12 Мар 2022
0 Цитировать
проклятие и христианство несовместимы

Мат 25:40:

И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».

Мат 25:41: "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:"

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать
достаточно указать прозвище из 5 букв которое известно всему миру

-

ПТН ПНХ ? Но там шесть букв , а не пять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Но там шесть букв , а не пять

одно слово, а не два

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать

-

Зато всем всё понятно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зато всем всё понятно .

наоборот, за вас даже удивительно, с вашего города оно пошло во весь мир, а бывший министр МИДа лишь назвал прилюдно

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|13 Мар 2022
0 Цитировать
наоборот, за вас даже удивительно, с вашего города оно пошло во весь мир, а бывший министр МИДа лишь назвал прилюдно

-

ПТН ПНХ --  все знают как рассшифровывается . Теперь русский корабль ПНХ .

Форум все ж христианский , злоупотреблять не стоит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2022
0 Цитировать

-

Духовные бомжи умирают в одиночестве , мне с ними не о чем общаться и слава Богу .

-

Бомжей хоронят в безымяных могилах , под номерами , это и вся надпись .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-104
|7 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата alloe
У меня вопрос возник бредовый...но возник же! ну что делать надо отвечать, что бы я хотела, на надгробном камне надпись и при жизни увидать. Может не на камне - это крайность, лучше в блоге или на листе и быть

Я  скоро  вернусь,    неплохая   надпись  на  надгробии.

Зернов
Старожил
-17
|8 Ноя 2022
1 Цитировать
Я  скоро  вернусь,    неплохая   надпись  на  надгробии.

"Жил(а) грешно, умер(ла) смешно: - утоп(ла) в сортире в Украине".

З.Ы. Как по мне, для граждан рашистского Мордора, лучше этой написи нет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-104
|8 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
"Жил(а) грешно, умер(ла) смешно: - утоп(ла) в сортире в Украине". З.Ы. Как по мне, для граждан рашистского Мордора, лучше этой написи нет

Понимаю  вас.   Но  и  вы  поймите,  будучи  гражданином России,  я  на  Украину  не  нападал,  и  не  собираюсь  этого  делать.   Являясь  христианином,  я  вижу  свою  задачу  в  выполнении  поручения  Христа    идти  и проповедовать  евангелие  всем  людям.

Бог  не  запрещает  мне    выступать  на  митингах  и  призывать  прекратить  агресию  России  против  Украины,  но  и  не  обязывает  делать  это,    потому  что  проповедовать  евангелие  важнее,  чем  бороться  законными  политическими  методами  за  какие-то  изменения  или   за  смену  власти  в  стране,   а    участвовать  в  мятеже  против  законной  власти  это  грех  перед  Богом.    Слово  Божье  даёт  равные  возможности  гражданам  России  и  Украины,   граждане  России  могут  не  выступать  против  политики    Владимира  Путина,  и  в  этом  не  будет  греха  пред  Богом   и  могут  сдаваться  в  плен  украинским  военнослужащим,  что  тоже  не   является  грехом   перед   Богом,  равным  образом,  граждане  Украины   могут  не  выступать   против  политики  Владимира  Зеленского,    в  этом  не  будет  греха  пред  Богом,  и могут  сдаваться  в  плен  российским  военнослужащим,  в  этом  тоже  не  будет  греха  пред Богом.  К  миру призвал  нас  Господь.

Зернов
Новичок
+2
|8 Ноя 2022
0 Цитировать

Ничего не буду советовать, на своей размещу QR код.

https://t.me/the_gentle_whisper
Новичок
+2
|8 Ноя 2022
0 Цитировать

Дмитрий, Вас рано или поздно разбанят, но напишу сейчас.

подавляющее большинство христиан в России (а протестантов в России чуть меньше чем три миллиона, судя по википедии), делают чуть меньше чем ничего, аргументируя примерно так же как и вы (разными словами, разумеется). Только и на митингах не выступают, и Евангелие как то не очень проповедуют.

До сих пор нашими трудами и трудами братьев и сестер, проводивших массовые многотысячные евангелизации, в России протестантов максимум 2%. Так что это просто оправдание ничегонеделания. Так безопаснее и ни за что не отвечаешь.

Вопрос же не в том, запрещает ли Бог Вам выступать на митингах (сама постановка вопроса идиотическая - огромное количество христиан по всему миру выступает на митингах по поводу и без повода, не слышал чтобы Бог кому-то запретил или выступление на митингах как-то мешало проповеди Евангелия), а в том, что Вы или я, конкретные люди, можем сделать.

Как вариант - мы можем собрать деньги на помощь беженцам из Украины и России. Можем молиться.

митинговать в России не призываю, потому что сам не в России. Какие еще варианты возможны?

 

Понимаю  вас.   Но  и  вы  поймите,  будучи  гражданином России,  я  на  Украину  не  нападал,  и  не  собираюсь  этого  делать.   Являясь  христианином,  я  вижу  свою  задачу  в  выполнении  поручения  Христа    идти  и проповедовать  евангелие  всем  людям.
https://t.me/the_gentle_whisper
Новичок
+2
|8 Ноя 2022
0 Цитировать

Также по поводу "мятежа против законной власти" - если бы Вы больше интересовались положением вещей, то знали бы, что власть в России не легитимна. Этих людей никто не выбирал на честных выборах.

Более того, абсолютно незаконно были внедрены "поправки Конституции", в соответствии с которыми Путин может оставаться "президентом России" всегда.

Вы рассуждаете что "выступать против политики Путина" - не грех.

Дорогой мой, не выступать против Путина - грех.

Грех не только поддерживать войну (а многие протестанты в России, к огромному моему сожалению, поддерживают), но и молчать, пытаясь усидеть на двух стульях.

Каждый народ имеет право на восстание против узурпатора. И русский народ не исключение.

 

а    участвовать  в  мятеже  против  законной  власти  это  грех  перед  Богом
https://t.me/the_gentle_whisper

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы