Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как поддерживаете форму бровей?

Местный
0
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Девушки, как вы поддерживаете форму бровей (если поддерживаете): сами или в салонах?Пользуетесь ли вы карандашами или ещё какими-нибудь средствами для бровей?Чем???
И что вы вобще с бровями делаете?

Старожил
+744
|11 Июл 2010
0 Цитировать
как вы поддерживаете форму бровей (если поддерживаете

HCL

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+268
|11 Июл 2010
0 Цитировать
*** Ну вот… Опять нужно рисовать на этом скульптурном сооружении красивое лицо, так как, по-видимому, у природы-матушки не хватило сил и красок после сотворения такого тела. Устала, видимо, посмотрела-посмотрела, да и махнула рукой: сама дорисует, что ей трудно, что ли? Вот теперь и создаём оптический обман: тона-оттенки, дуги-стрелки. А что, неплохо получается! Да, дремлет во мне великий художник. Что-то я замешкалась, давно пора идти комплименты собирать... /Элла Небылицина. "Праздник обновления", журнал "Prevention"***

Гость
-1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

выщипываю сама перед зеркалом пинцетиком, на ночь и брови и реснички смазываю RefectoCil LongLash

Местный
0
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Зорка
выщипываю сама перед зеркалом пинцетиком

Неужели хоть одна адекватная сестра тут три строчки написала. А то я уж испугалась что, одни философы в этой теме спешат высказываться. Не понимаю, зачем только. Я вот раз в месяц стабильно в салон хожу и еще я крашу брови. Оставшиеся время, дома пинцетом форму сохраняю.

Старожил
mmm
+172
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Выщипываю сама брови себе и маме. И крашу хорошей краской чтоб на месяц хватало цвета. Сама крашу себе и маме брови и ресницы краской. Краска ЛОНДА немецкая и есть Украина делает. Я довольна и мама тоже. Когда работала в СТАТ УПРАВЛЕНИИ , то там тоже девчонкам выщипывала брови.

Старожил
+1446
|12 Июл 2010
1 Цитировать

"Вот например Ваши брови…А что мои брови? Ведь это же неприлично.

Если у Вас так густо растут брови надо же с этим как-то бороться.

А как с этим можно бороться?

Ну нужно выщипывать, прореживать…

Чем?

Ну хотя бы рейсфедером.

Рейсфедером? Но, милый мой, это же больно.

Ну Вы женщина, потерпите." (с) Служебный роман


Так что пока еще ниче лучше чем "Ощипывание" не придумали...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+1698
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Сразу родился анекдот. Можно..?

"Девушка.. а как вы поддерживаете форму своих бровей..?! Да просто..! Я каждый день не перестаю удивляться тому, что происходит в моей стране..!"

Это в особенности к прекрасным нашим украинкам..

С любовью и уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
1000
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Так что пока еще ниче лучше чем "Ощипывание" не придумали...

Почему,.. некоторые ещё с помощью нитки это делают. Не знаю как это называется, но получается намного чище, чем выщипывание.

Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Не так давно была в моле и видела как делают очищение лица с ниткой. Нитка может захватить даже самые мелкие волосики. Я ничего не делаю с бровями, так как с рождения идеальная форма. Только когда накладываю макияж подкрашиваю тушью.

In God all things possible!!!
Старожил
mmm
+172
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
и видела как делают очищение лица с ниткой.

а как это?

Местный
+16
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Я видела как она делала, а технологию незнаю. Нитка у нее была скру4еная, она ею по лицу проводила. Точно незнаю. Может другие девочки делали такое очищение, может подскажут?

In God all things possible!!!
Местный
0
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Не так давно была в моле и видела как делают очищение лица с ниткой.

И я видела такое чудо именно в моле. Правда я не знаю, как это все делается. Но со стороны выглядело примерно так: сидит девушка на стуле, над ней тетенька с ниткой. Тетенька была толи японка то ли китайка. По мне так они все на одно лицо. Но себе я, что, то пока не решусь так сделать.

Удален
Нарядная
|13 Июл 2010
1 Цитировать

ко мне в молле как-то раз перед новогодними праздниками пристали сделать брови ниткой - обычная белая тётка. Я была голодная и спешила. Ушла от тётки. А не надо было. Могли б подарок дать наверно. На утро доссада схватила немного. Щипать брови надо, чтоб лице все видели.

Старожил
+1446
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Я себе как-то сделала подарок типа пинцет на батарейках...Вы думаете я им пользуюсь?Неа... Некогда сидеть по минуте над каждой волосинкой...Так что увеличительное зеркало, на балкон на солнышко и все прекрасно выщипывается......

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
IBagira
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Девушки, как вы поддерживаете форму бровей

Очень просто ;))))) Если есть что - повыщипываем. Если нет - нарисуем :))))

Удален
IBagira
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Не так давно была в моле и видела как делают очищение лица с ниткой.

А разве ниткой брови чистят? Эта технология давно известна женщинам с бурной растительностью на лице ( и не только) уже давно, ещё в советские времена.  Например, на Кавказе или из арабских стран. Так как с волосатостью проблемы большие, то есть много способов для борьбы с этим  злом:)))

Старожил
+1446
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Так как с волосатостью проблемы большие, то есть много способов для борьбы с этим злом:)))

для этого самое лучшее- лазерная эпиляция...немного больно (больней чем выщипывание), не дешево, но зато результат хороший...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
mmm
+172
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Тридинг. Он распространен в Азии, но постепенно завоевывает популярность и в Европе. Хлопковой ниткой мастер, владеющий этой техникой, захватывает волоски, которые необходимо удалить, и ловко накручивает их на нить. Затем дергает нитку, таким образом удаляя волоски с корнем. Электроэпиляция. В этом случае фолликул разрушается электрическим током, и волос не вырастает вновь. Несмотря на то, что сама процедура болезненнее, чем удаление с помощью воска, ее результаты сохраняются намного дольше.

Для того чтобы обработать все находящиеся в фазе роста волосы, требуется несколько сеансов. При эпиляции на лице можно воспользоваться анестезией, но для бровей она не рекомендуется из-за их близкого расположения к глазам.

Удален
О-ц Сергий
|14 Июл 2010
1 Цитировать

а я ничего не делаю с бровями. На груди волосы то же запущены

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.

Как поддерживаете форму бровей?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы