Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Ноя 2010
1
Цитата Ханука
КОПИРОВАТЬ СКРИНЫ)

это факт налицо)

чтобы форум знал свои героев))!

ты так  отчаянно хотела выделиться, быть  первой хоть в  чем то..

так  будь!! Ханука, будь!! №1 в рейтинге самых злобных минусаторов))))))

ты нашла свое  призвание)--нашла свою отдушину в  виртуальном мире))))

представляю,как ужасна твоя реальность....если ты тут такое творишь...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Ханука
|21 Ноя 2010
3

монах, а я люблю и умных и красивых)

и почти все мои друзья-подруги именно такие!:)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Полина
|21 Ноя 2010
4

 

Цитата монах
у меня в ней рейтинг в гору пошел

теперь Мы с тобой одной крови, ты и мы

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Ханука
|21 Ноя 2010
3

))))))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Ноя 2010
0

яся, ваша добродетель меня просто потрясает )))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Ханука
|22 Ноя 2010
2

ух ты?:)

а ты никогда не ставила мне "минусы"?:_)- меня это не волновало до поры до времени)

Не "поливала" меня грязью?:) - меня это и сейчас мало волнует:))

Тебя никогда не волновали рейтинги?:) - меня нет:)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Alek-S
|22 Ноя 2010
4
Цитата Ханука
каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность.

А как же вышло, что еще не втягиваясь в ваши споры, (я было думал что с вами будет проще, т. к знал вас на форуме чуть больше чем Мост через ЛаМанш), как же вышло что мое обращение к вам, вы квалифицировали как враждебное по отношению к вам?

А попытки говорить о мирном настрое, вы расценили как ущемление вас, и защиту Мост через ЛаМанш.

.

Ханука

Божье слово всем нам повелевает жить не тем что было вчера, тем более если это негативный опыт.

Ваша склонность вспоминать только плохое, это дурной тон, - не на форуме, и не в этой теме,

Это дурной тон в свете Божьих повелений.

Говоря с вами я прекрасно понимаю реальность того как вы "увязли" в грехе.

1Иоан.3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Вы бы и Богу сказали что Он не в свое дело полез, когда повелел любить братьев ( 1Иоан.3:15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца)

Именно поэтому я писал вам ранее, а не потому что мне вдруг понадобилось вставать на чью то из сторон вашего конфликта.

Возраст не тот Ханука, я вообще о мире думал, а теперь вы втянули в конфликт всех присутсвующих.

Удален
IBagira
|22 Ноя 2010
5
Цитата монах
странная тема... у меня в ней рейтинг в гору пошел.... :-)))))))))))))

:)))) Где же вы раньше были?

Удален
Alek-S
|22 Ноя 2010
2

Полина, Яся, Монах, (да и я)

Написано

Евр.12:15 Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;

Это не мимо цели, что бы вдруг кто не подумал что такое только в кино бывает

.

Полина.

Вас не было в тех спорных темах, имейте совесть не передергивать, насчет газеты, потому как прекрасно понимаете что принцип передергивания и искажения чужих слов, это то в жизни, чем люди не живут и лучшего не строят.

Это из сферы злословия если хотите

сомневаюсь что этот принцип вообще можно применять и считать свои отношения с Богом в порядке.

.

Яся, было бы интересно узнать ваше мнение, вы хоть одно свидетельство в жизни знаете? что бы хоть раз в жизни, чьи то усилия двигаться к примирения (в конфликтной ситуации) можно было рассмотреть и увидеть, будучи зараженным горьким корнем? пишите плз не о себе а знаете ли вы такие примеры в жизни?

Старожил
+3987
|22 Ноя 2010
4
Цитата Alek-S
коректнее в словах быть надо

вот я написал в одной из тем:

"написано ведь: идите и проповедуйте. так что вопроса "стоит ли влиять на общество" не стоит, надо влиять на общество. другое дела, насколько это получается"

корректно? корректно. однако минус получил от Нарядной

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Alek-S
|22 Ноя 2010
0

Leshik

Я черканул Юрию по конкретной ситуации, имея в виду определенный смысл, не искажать и не прибавлять к моим действиям того чего я не делал и не говорил.

Обьясняю подробно

Что бы у вас не возникало ощущения что ваша ситуация как то относится к моей.

Может вы и были коректны а может и нет, меня там не было я не могу знать о чем вы общались, поэтому лучше спросите у Нарядной, она знает за что  =))), я не знаю.

Мне вон Монах тоже минус поставил, и подписал, мол

Цитата монах
поставил минус реплике... сам не знаю почему... :-)))))

=)))

Старожил
+3987
|22 Ноя 2010
2

я не Вашу ситуацию имел ввиду.

Ваш пост  хорошо вписывался в то, что я хотел написать, поэтому воспользовался. и по честному написал, что они не мои

 

Цитата Alek-S
лучше спросите у Нарядной, она знает за что =)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
яся
|22 Ноя 2010
2
Цитата Alek-S
Яся, было бы интересно узнать ваше мнение, вы хоть одно свидетельство в жизни знаете? что бы хоть раз в жизни, чьи то усилия двигаться к примирения (в конфликтной ситуации) можно было рассмотреть и увидеть, будучи зараженным горьким корнем? пишите плз не о себе а знаете ли вы такие примеры в жизни?

Alek-S, да знаю.....это Вы....

Вы не можете ничего рассмотреть, а уж тем более двигаться к примирению будучи заражены не только горьким корнем, но и попав в сети лести......

И позвольте вас спросить, как вы двигаетесь к примирению?

В одной из тем просто приписав мне то, что увидели и услышали с чужих слов (переспрашивая при этом одну из сторон в личке, а другого "укоряя" на весь форум)

Да и вы просили не обо мне.....вот и дайте пожалуйста характеристику слов вашей подопечной.....

Возможно вы тоже не все сообщения читали, как и я, но многие и по сей день сохранились....

Я не оправдываю некоторые действия Хануки (и на форуме ей говорила), но ни разу не увидела Ваши выпады в адрес одной из "сторон", а только лишь в обратную сторону....это как к примирению?

Пы.сы. можете не стараться задеть меня....отношения к Вам это не изменит (может будет слегка неприятно :(), я помню то доброе, что я имела возможность подчерпнуть из ваших назидательных сообщений ранее.....

Удален
Galisha
|22 Ноя 2010
2

Мир с церковью поменялся.Я ,когда в Ю-туб захожу и смотрю клипы моего любимого музыканта,все время ему плюсы и плюсы ставлю.И другие тже плюсят,плюсят.А тут-минусят,минусят и причем своим!

Удален
монах
|22 Ноя 2010
2
Цитата Ханука
Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи "преследования", "ревности","зависти", ... и т.д). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. :)) Симптоматика Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

мне это, пожалуй было полезно узнать... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|22 Ноя 2010
3
Цитата Alek-S
Полина. Вас не было в тех спорных темах, имейте совесть не передергивать, насчет газеты, потому как прекрасно понимаете что принцип передергивания и искажения чужих слов, это то в жизни, чем люди не живут и лучшего не строят.

я была во всех темах и на старом форуме я читала все посты,  в отличии от Вас!!! У меня прекрасная память и кто начал первым и не мог остановиться я помню))) Репертуар вообще не поменялся, как старая пластинка - пишется одно и тоже: 1) пишет о возрасте собеседницы так, как-будто это её самый большой недостаток

 

жалко мне  тебя. в 30 лет страдать таким

))) 2) пишет о неких комплексах,

 

страдая от закомплексованности

3) придумывает о каких-то неудачах в личной жизни.

 

тебе наверное и  цветы дарили в кои то веки....

Давайте мы поговорим когда Вы будите в курсе всего, хорошо?!

И вообще, зачем мои попытки превратить всё в шутку, так болезнено  воспринимать (((

давайте наполнять пустоту Богом!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.