Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Старожил
+223
|25 Апр 2018
1 Цитировать

вот такой вид примерно они меют ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|25 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Elizar

так тебя понимаю, что результатом погружения в Святой Дух является бросание в огонь? зачем

=================================================================================

результатом огненого крещения является погружние души в смерть , как написано .................

Они победили его (дьявола - царя рептилоидов) ......... словом свидетельства своего об истине о нём, и не возлюбили души своей даже до смерти приняв огненое крещение ..........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1379
|26 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
А почему мы опускаем понятие об павших ангелах - ангелах сатаны.. бесы или злые духи - бестелесны.. ангелы имеют духовное тело.

Все духи имеют духовные тела.

Где в Библии есть различие между бесами и падшими ангелами? А падшие ангелы - не злые духи?

 

Инопланетяне на мой взгляд,как раз живут на земле,имхо

Инопланетян не существует, если серьезно говорить.

Инопланетяне - вымысел эволюционистов - дарвинистов.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Папа Третий
|26 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
результатом огненого крещения является погружние души в смерть , как написано ................. Они победили его (дьявола - царя рептилоидов) ......... словом свидетельства своего об истине о нём, и не возлюбили души своей даже до смерти приняв огненое крещение ..........

Змей Эдема был динозавром! Это моя новая догма))).Он был разумным ,но неразумие его было в заговоре с ангелом "сыном зари".....Потом-то динозавры и были прокляты....

.....а рептилоиды,по моей последней догме-это результат генетических разработок падших...Вся жизнь,так сказать,инопланетян ,базируется под землей и под водой...

Слава Богу за всё,что Он дает!
Старожил
+1379
|26 Апр 2018
0 Цитировать
.Потом-то динозавры и были прокляты....
Змей Эдема был динозавром! Это моя новая догма)))

Вы видели ползающего динозавра, или слышали о таком? О динозавре без ног?

Новый библейский перевод МБО:

Бытие 3:14 Тогда Господь Бог сказал змею: - За то, что ты сделал это, проклят ты больше любого скота и всех диких зверей! Ты будешь ползать на брюхе, ты будешь есть прах во все дни твоей жизни.

Не надо догм, надо просто внимательными быть к Писанию, и просто верить Слову, поняв Его.

А уже столько "догм" понапридумывали, что жуть. Единственной настоящей догмой - есть Слово Бога, есть Его послание - Библия.

-------

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|26 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Святой
Все духи имеют духовные тела.

Бесы не имеют.. Иначе зачем бы им нужны тела.. даже свинные, если нет других..??

 

Цитата Святой
Где в Библии есть различие между бесами и падшими ангелами?

Потому, что в Писаниях упоминаются бесы и также упоминаются ангелы сатаны. Есть ещё и о заключенных до времени падших ангелах.. Вы просто не изучали этот вопрос в Писаниях.. Верно?

 

Цитата Святой
А падшие ангелы - не злые духи?

Согласно Книге Еноха глава 3 с 43 по 52 ст. - нет!

Но это ведь и без неё логично.. написал уже почему..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы видели ползающего динозавра, или слышали о таком? О динозавре без ног?

Ну если честно.. то о ногах-то ничего и не сказано.. ) Ну а "ползать на брюхе".. так по рисункам динозавров, видно что многие из них передвигались на коротких лапах.. буквально таща по земле свое брюхо.. Но все-же я не приверженец того, что сатана взял и вселился в тело рептилии... это ему явно не подходит по статусу, да и гордость 100-пудово не позволила бы.. А вот то, что он может легко придти под любой возможной личиной.. это думаю будет логичней и намного понятней.. он-то хоть и павший, но все-же ещё архангел..

Логично, что в Едеме было много различных "вспомагательных" рептилий.. которые помогали Адаму и Еве ухаживать за гектарами Сада - деревьями, быстрорастущими кустарниками, постоянно растущей травой и т.д.. Потому, когда типа один из них подошел с "дельным предложением" к Еве, то это её даже не удивило и не насторожило.. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|26 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
Бесы не имеют.. Иначе зачем бы им нужны тела.. даже свинные, если нет других..??

А Духу Святому зачем тело человека, как храм Его? :).... Дух Бога имеет тело свое духовное (форму), как и Отец Бог, как и Сын Божий (как Он имел форму, тело духовное до воплощения).

---

Бесы, демоны, злые духи не человеческие - это все синонимы. Они все, суть падшие ангелы. А ангелы - это духи служебные, и тел физических, как у человека не имеют, но имеют все - духовные тела (форму).

Имеено падшие ангелы овладевали телами мужчин и спасли с женщинами направо и на лево (Бытие, в начале).

---

Если у Вас будут кнтраргументы, приведите Писанием. Может я не понимаю как следует этот вопрос.

Спасибо.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+103
|26 Апр 2018
0 Цитировать

Инопланетяне. Что говорит о них Библия? = Дракон увлек своим хвостом 3-тью часть звезд и поверг их на землю. Бесы всегда хотят вступать в контакт, надо бы обзовестись домо, а кто хочет быть бомжем? 1контакт через колдовство, 2 через сильнейший страх бывает. 3 через общение с инопланитянами. Мой пастор рассказывал как одна женщина общалась с инопланетянами, что они зеленые, он за нее сильно помолился, да так сильно что он рыгала зеленой блевотиною . Моя соседка увидев разноцветные шары летящие в район салтовки на следующий день сильно заболела.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+1698
|27 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Святой
А Духу Святому зачем тело человека, как храм Его?

Потому, что Он - Дух невидимый и вездесущий.. Иисус в Ин.3гл. сравнивает Его с "ветром".. который также существует, двигается и дышит где хочет.. При том ясно же написано, что Он наполняет  Собой все.. и что мы именно Им - живем, двигаемся и существуем.. Не сравнивайте Его с бестелесыми "злыми, нечистыми" духами.. это грубо и невежественно!

 

Цитата Святой
Бесы, демоны, злые духи не человеческие - это все синонимы. Они все, суть падшие ангелы. А ангелы - это духи служебные, и тел физических, как у человека не имеют, но имеют все - духовные тела (форму). Имеено падшие ангелы овладевали телами мужчин и спасли с женщинами направо и на лево (Бытие, в начале)

Это просто теория, версия.. даже думаю не ваша личная а вами услышанная, прочитанная где-то.. и которая кстати, ничем и нигде в Писаниях не подтверждается.. У меня вот хоть за аргумент - апокрифическая Книга Еноха.. которая как известно, была уважаема и читаемая Св. Апостолами.. А у вас, что..? Просто личное мнение и чьи-то умозаключения..? Не-а.. так дело не строится брат.. К тому-же вы вижу заведомо опускате факт - касания Ангелами с подъемом ими на ноги людей .. и то, что они были не только в физически осязаемых телах, но и спокойно кушали человеческую пищу.. О бесах (злых духах), такого в Писаниях я не читал.. А вы?

П.С. Согласитесь.. у меня больше прав именно на мою теорию, чем у вас на вашу..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|27 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
В Матфея 3:11 написано:...Он будет крестить вас Духом Святым и огнем. Ну Духом Святым крещение понятно, но что значит крещение огнем? Что это дает мне, как христианке?

много чего даёт ..................

а самое главное - силу противостать дьяволу-рептилоиду, и победить его ......................

это реальный шанс войти в число Побеждающих дьявола .........................

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|29 Апр 2018
0 Цитировать

Илон Маск вновь привлек внимание своей аудитории, написав в своем аккаунте в «Твиттер» о новом проекте: «О, кстати, а я строю киборга-дракона». Пока непонятно, не является ли шуткой данное сообщение ведь о запуске в космос электрокара Tesla, создании The Boring Company и последующем выпуске огнеметов Маск сообщал в том же духе. Возможно, речь может идти о какой-либо модификации беспилотного космического корабля Dragon (в переводе с английского — «дракон») его компании SpaceX.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
-17
|18 Дек 2021
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Сын Авраама
|18 Дек 2021
1 Цитировать

Марвел снимает всякую ахинею, чтобы привлечь аудиторию, не более. Ничего скрытого в их фильмах нет, это же натуральные глупости.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
1 Цитировать
Марвел снимает всякую ахинею, чтобы привлечь аудиторию, не более. Ничего скрытого в их фильмах нет, это же натуральные глупости.

-

Голливуд на службе у окультизма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать

-

Клон не умничай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата простак
Кого клоном называешь с бухты барахты?

-

Тебя Женя ,у тебя уважаемый уже есть ник на форуме --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Дек 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Дек 2021
0 Цитировать
Марвел снимает всякую ахинею, чтобы привлечь аудиторию, не более.

90% ахинеи, которую ранее снимал Голливуд, сегодня уже реальная действительность. Не заметили?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|25 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата
Под зорким оком инопланетян

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Дек 2021
0 Цитировать
Вы про фильмы Чарли Чаплина?

Фильмы Чарли Чаплина это про вас. Я же совсем о другом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|27 Дек 2021
0 Цитировать
точно нет

Ну, тогда слава Богу. Вы меня успокоили.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ну, тогда слава Богу. Вы меня успокоили.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2022
0 Цитировать

-

Слава БОГУ за игнор .

Сказки о инопланетянах так же игнорирую .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|12 Янв 2022
0 Цитировать

«Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола»

Старец Гавриил (Ургебадзе)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2022
0 Цитировать

-

Вполне реальное предупреждение -- Голливуд массово штампует кино о инопланетянах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0 Цитировать
Цитата Asher
Логично, что в Едеме было много различных "вспомагательных" рептилий.. которые помогали Адаму и Еве ухаживать за гектарами Сада - деревьями, быстрорастущими кустарниками, постоянно растущей травой и т.д.. Потому, когда типа один из них подошел с "дельным предложением" к Еве, то это её даже не удивило и не насторожило.. ИМХО..

Бабка нашептала о вспомогательных рептилиях?

Старожил
+420
|17 Янв 2022
0 Цитировать

Почему лицо инопланетянина часто изображают именно таким?Все просто.Младенец,которому несколько дней, видит лицо мамы,бабушки,папы именно так.Его зрение только формируется,поэтому лицо размыто,малыш хорошо запоминает большие глаза.И это впечатывается в память. И потом в фантазии художника выплывает такой портрет "инопланетянина",а реально-первые воспоминания раннего детства.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инопланетяне. Что говорит о них Библия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы