Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сбой - не вставляются пустые строки...  

Удален
монах
|1 Июл 2010
0

Вот, например, сейчас напечатаю несколько строк, и попытаюсь между ними чтоб пустые строки остались...

вот здесь три раза "ентер" нажал...

вот здесь пять... и в окошке все отображается, а вот в форуме - нет...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Alek-S
|1 Июл 2010
0

Монах, это не сбой, думаю это Администрация так сделала.

.

разве только вот так теперь =))

Это конечно не удобно, но предполагаю сделали для экономии места на страницах

Удален
монах
|2 Июл 2010
0
Цитата Alek-S
Монах, это не сбой, думаю это Администрация так сделала.

если администрация - тогда точки ставить не буду, если сбой - воспользуюсь вашим советом... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|11 Июл 2010
1
Цитата монах
если администрация - тогда точки ставить не буду, если сбой - воспользуюсь вашим советом... :-)

я предлагаю ввести смайлик "абзац"

и добавлять его вместо точки

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|11 Июл 2010
1

можно, конечно, но мне уже делали замечание форумчане, что я всегда улыбаюсь, типа не совсем это адекватно... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|11 Июл 2010
0

все равно  я считаю, что автоудаление строк - это не выход. Ведь ввели же форматирование текста (курсив, подчеркивание), а тут вдруг пропадают строки. Ведь часто необходимо визуально отделить один блок текста от другого, а так все сливается...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|11 Июл 2010
0

я предполагаю, что у них программеры в отпуске, потому что жалуюсь давно, а ответа нет. Ещё ведь и цитаты в обратном порядке вставляются, это уж точно недоработка.

А вообще автоудаление строк - легко обходится - можно картинки пустые вставлять... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитата монах
Вот, например, сейчас напечатаю несколько строк, и попытаюсь между ними чтоб пустые строки остались... вот здесь три раза "ентер" нажал... вот здесь пять... и в окошке все отображается, а вот в форуме - нет...

Это не сбой - это доработка форума. Вопрос не в том, что мы жалеем место (это же Интернет), а в том, что многие злоупотребляли интервалами между строк, из-за чего визуально абзацы в одном посте были на большем расстоянии друг от друга, чем посты разных авторов, что затрудняло чтение. Поэтому если все таки для вас критично отделить один блок от другого - воспользуйтесь дефисами...

--------------------

...и сделайте вот так.

Удален
FatalitY
|15 Июл 2010
0

а можно сделать так (скрипт написать), чтобы пустые строки сокращались до одной? Одной вполне хватило бы.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|15 Июл 2010
0
Цитата Модератор
Это не сбой - это доработка форума. Вопрос не в том, что мы жалеем место (это же Интернет), а в том, что многие злоупотребляли интервалами между строк, из-за чего визуально абзацы в одном посте были на большем расстоянии друг от друга, чем посты разных авторов, что затрудняло чтение. Поэтому если все таки для вас критично отделить один блок от другого - воспользуйтесь дефисами... -------------------- ...и сделайте вот так.

со строками понятно, спасибо, вот с цитатми ещё вопрос остался - они в обратном порядке вставляются.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
Модератор
|15 Июл 2010

Поверьте, почти каждый считает нужным между абзацами поставить эту пустую строку, что ухудшает читаемость. Так что лучше воспользуйтесь рекомендованным способом.

Если же Вы отвечаете кому-то, то просто чаще цитируйте в самом посте - перед каждой цитатой как раз вставляется пустая строка.

 

Цитата FatalitY
чтобы пустые строки сокращались до одной?

Например, как здесь.

Сбой - не вставляются пустые строки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.