Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так происходит?

Гость
0
|30 Июн 2010
0 Цитировать

То о чем я расскажу произошло в жизни моих друзей. Они встретились, полюбили доруг друга, Дело шло к свадьбе. Вернее она уже была запланирована. До дня свадьбы оставалось меньше  месяца. И в этот момент девушка говорит парню что свадьбы небуде.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ.

Старожил
+363
|30 Июн 2010
1 Цитировать

Спросите у своих друзей. Если захотят, расскажут.  У всех причины разные.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
mmm
+172
|30 Июн 2010
0 Цитировать

у меня на подобии было как у той девушки, но я рада, что не вышла замуж за того кого думала:))  Молились и Бог Сам разрушил , чтоб не дошло до свадьбы. Потому что не мой человек. А позже через время пришёл в мою жизнь мой человек.  С которым уже 6 лет женаты. 

Новичок
+7
|30 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Спросите у своих друзей. Если захотят, расскажут. У всех причины разные.

Действительно, странно спрашивать у людей, которые совсем не знают ваших друзей почему они сделали то или другое. Но тем не менее, думаю, что лучше до свадьбы понять, что это было ошибкой, чем после свадьбы и потом долгие-долгие годы ценой немыслимых усилий выстраивать нормальные отношения и приходить к тому, что у некоторых автоматически получается в начале семейной жизни

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Гость
0
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Возможно вы и правы?............................

Старожил
+363
|1 Июл 2010
0 Цитировать

а спустя месяц.. два.. год.. она передумает и они все таки поженятся ))) в жизни чего только не бывает....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|3 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а спустя месяц.. два.. год.. она передумает и они все таки поженятся ))) в жизни чего только не бывает....

Возможно и так. Но у них это уже второй разрыв в отношениях. Иногда кажется что ничего в этой жизни непонимаешь.

Старожил
+1698
|3 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата мемедик
Иногда кажется что ничего в этой жизни непонимаешь.

Эт.. точно...!! Вы знаете мемедик.. когда я пришёл ко Христу, то я думал, вот это будет жизнь.. святая, чистая, все честные, нет хитрости и лукавства.. меня научат быть истинно святым и т.д.

Но я был в скором шокирован, тем, что я увидел то, что и в миру я бы не додумался.. Но это делалось все прикрываясь откровениями от Бога и что так сказал Господь.. Поверьте, если бы я не пережил личную встречу с Господом и не получил личное откровение.. Я бы давно уже разочарованный ушёл в мир..

У нас многие хорошие и честные христиане, например бизнес-мены, не хотят иметь серьёзных дел с братьями и сестрами, которых они хорошо не знают.. Говорят лучше и надёжней, иметь дело с неверующими..

Получается что слово христианин, в лице многих христиан, к сожалению всего лишь нарицательное..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+7
|3 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата мемедик
Иногда кажется что ничего в этой жизни непонимаешь.

Ох, это точно. Но мне стало казаться, что и не надо понимать всего. Надо усвоить, понять и осознать основные вещи в этом мире - кто есть Бог и твоя позиция по отношению  к Нему. А остальное уже крутится вокруг этого как планеты вокруг солнца, солнце не меняет своего места, а планеты постоянно в движении вместе со всеми спутниками. Так и мы, понимая, кто я есть перед Богом, остальные обстоятельства воспринимать можно по разному в разных ситуациях. Есть  такое высказывание: себя мы судим по мотивам, а остальных по поступкам. Вот, может вы так озадачены ситуацией в судьбе ваших друзей потому что не знаете всех мотивов, сподвигших их на этот шаг, а ранее на то, чтобы стать женихом и невестой. Может как раз мотивы на расставание были более правильные, чем на сближение?.. Только Бог это знает. Теперь я понимаю, что ни о чем нельзя говорить наверняка, даже за себя, не то что за других. И если вам кажется, что они подходили друг другу, может это ваше субъективное мнение? Я не утверждаю, просто пытаюсь изложить разные варианты происшедшего.

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Удален
монах
|3 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Получается что слово христианин, в лице многих христиан

откуда такие данные? какие люди Вас окружают?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Пианистка
|4 Июл 2010
0 Цитировать

мемедик, мне кажеться, вы сейчас просто переживаете большое разочарование... :(

смотрите на Бога а не на людей. люди - не идеальные, они ошибаются, делают глупости.

я в этом убедилась на собственном опыте.

я даже не могу понять иногда, как я могла сделать то или другое.

есть такие вопросы, на которые мы не получим ответы до конца нашей жизни...

а наш Господь - это Тот, с Кого нужно всегда брать пример.

Удален
Alek-S
|4 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата мемедик
Иногда кажется что ничего в этой жизни непонимаешь.

Мемедик, вот вам делать нечего вы себе проблемы придумываете.

никто из нас не читает мысли людей, и будет здраво если каждый ответил что точного ответа по теме у него нет.

просто потому что мы не знаем что случилось плохого между ребятами.

А что то обязательно было, но мы этого не знаем.

.

и никто не скажет в себе, "я обязательно должен понимать что же там было не так, иначе вся жизнь коту под хвост"

что же вас заставляет пугаться чего то чего вас не касается, как будто случившееся произошло без причин, и может случится со всеми, типа все ровно и гладко и вдруг бац ни с того ни с сего все изменилось.

.

Прит.18:13 Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе.

Не бывает чего то без ничего.

Старожил
+241
|9 Июл 2010
1 Цитировать

Обдумала все, и решила, что так жить не хочет, что замуж еще успеет, а может совсем замуж расхотела, а может другого встретила. Думаю, что лучше перед свадьбой сказать "Я передумала" нежели после свадьбы сказать "Хочу развода". А так часто бывает.

Гость
0
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Обдумала все, и решила, что так жить не хочет, что замуж еще успеет, а может совсем замуж расхотела, а может другого встретила. Думаю, что лучше перед свадьбой сказать "Я передумала" нежели после свадьбы сказать "Хочу развода". А так часто бывает.

Благодарю вас за честный ответ. Пусть Бог вас благословит.

Старожил
+241
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Пожалуйста. Всегда рада помочь.  Больших благословений от Бога вам, мемедик.

Гость
+5
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Синдром сбежавшей невесты.....

Гость
-2
|6 Авг 2010
0 Цитировать

))))ну как вам сказать...я один раз в жизни такое зделал...и е жалею!!! сечас замужем. конечно был страх, и тоже хотела ражодится,но слава Богу дотянули до свадьбы)))

Почему так происходит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы