Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мифы и стереотипы о рок-музыке  

Старожил
+204
|12 Окт 2010
0
Цитата Прямой
Флудер вы в Божьем Царстве и человек в общении с бесами-общайтесь дальше. Наполняйте меру грехов своих

Вот и пообщались, :) Конструктивных мыслей нет, знания темы - о чем идет речь нулевые....следовательно единственное что вам осталось это посылать религигиозно-ядовитые послания! Вы не в курсе библейского взгляда на музыку....говорите какие то то вымышленные "поверхностные" касательно вопросов музыки "доктринки" ...Вообщем -читайте БИБЛИЮ (не выборочно), изучайте музыку и взгляд не нее в Библии, прежде чем давить людей своими - не компитентными рассуждениями, мимоходом раздовая "святые" проклятия

Старожил
+169
|12 Окт 2010
2
Цитата Vlod Bellic
Тема явно провокационная, вынуждающая детей Божьих гневаться.

О, закончили ставить минусы, появилось время написать)))) Более сотни минусов в мой адрес за 20 часов с Вашей регистрации, видимо, свидетельствуют о Вашем ужасном гневе :))

Загляните в тему "Пятиминутки ненависти...", я Вам орден дал за Ваш нелегкий труд :)

Я смотрю, в другие темы пошли минусить - удачи)))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+204
|12 Окт 2010
0

Vlod Bellic ---гневаясь не согришайте!!! Безчестно ставить агульно минусы - в том числе и за библейские цитаты...Вам не нравится 148 псалом? своими ничтожными минусами вы думаете, что вырвете эти слова из Библии??? Врешь не возьмешь!!!!! :))

Вроде рок музыку не слушаете, А АГРЕССИЯ - в виде минусов участникам темы -вас просто обуяла:)). Послушайте что нибудь умиротворенное!!! :)) Или не помогает? Покайтесь и ни пакастите людям из подтишка...вам здесь ни кто зла не делал, люди рассуждают (библию цитируют), общаются, аргументируют, а вы вместо реплик и аргументов -- делаете мелкие гадости. Выдавая это -за "святой" гнев---очень это не благопристойно!!!!

Удален
Vlod Bellic
|12 Окт 2010
0
Цитата Verba1
Vlod Bellic ---гневаясь не согришайте!!! Безчестно ставить агульно минусы - в том числе и за библейские цитаты...
Впрос в том, кто здесь гневается, согрешая? Я? Из чего это видно? Я нарушил какое-то правило форума? Сделал адресный выпад в чью-то сторону? Нет. А выражать свое согласие-несогласие посредством плюсов и минусов есть мое законное право. Успехов
Старожил
+169
|12 Окт 2010
2
Цитата Vlod Bellic
А выражать свое согласие-несогласие посредством плюсов и минусов есть мое законное право. Успехов

У Вас потрясающая скорость чтения и столь же потрясающе постоянная позиция))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
1

2Кор.12:20 Ибо я
опасаюсь, чтобы мне, по
пришествии моем, не
найти вас такими, какими
не желаю, также чтобы и
вам не найти меня таким,
каким не желаете: чтобы
[не найти у вас] раздоров,
зависти, гнева, ссор,
клевет, ЯБЕД, гордости,
беспорядков,

Местный
+15
|12 Окт 2010
0
Цитата Jazzpunk
Рок - это примитив.

Крайне неграмотное заявление.

Гость
-1
|12 Окт 2010
0

Нет ничего самого в себе нечистого,только почитающему что-либо нечистым(либо из ада,от дьявола) тому нечисто. Так что,Павел понимал, что если Вася любит Rap-core, а Серёжа Latino,то нефиг Сергею посылать Ваську в ад. Бо Серёгу даже назвали родители не Васькой,а Сергеем.

P.S. Читая посты,понимаю,святая война и крестовые походы продолжаются.

Удален
Jazzpunk
|12 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
соул также не тяготею, хотя многое нравится, напр. Стиви Уандер. Рок тоже конечно очень широкое понятие, масса направлений, но вам видимо нет смыла об этом говорить.

Стиви Уандер - это не плохо, но исполнителй музыки фанк и соул было очень много.

 

Цитата FatalitY
фанк я слушал в то же время, когда он был в расцвете (диско) - т.е. в 70-х, школьник конечно, так и не воспринял, хотя слушал его в изобилии.

Диско - это не фанк. Это гораздо более простецкая музыка, попса. Не могли вы в изобилии слушать фанк в те годы, потому что до нас он просто не дошёл. Разве вы в детстве слушали Earth, Wind & Fire, например? Едва ли? А между тем, есть сотни высококлассных исполнителй этого жанра. а до нас дошли слухи только о Майкле Джексоне да Стиви Уандере. Я их не слушаю, потому что есть много куда более классных исполнителей той эпохи, но менее раскрученных.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0
Цитата Jazzpunk
Не могли вы в изобилии слушать фанк в те годы, потому что до нас он просто не дошёл.

я не в деревне жил

Цитата Jazzpunk
Разве вы в детстве слушали Earth, Wind & Fire, например?

ага, еще как. Вынужденно слушал. У моего друга до сих пор хранятся оригинальные, виниловые плиты этой группы. Но это последнее, что я вам здесь скажу, ибо ОФ ТОП. Открывайте тему о джазе, фанке, диско и т.п.

зы

В 11-12 лет я "подсел" на Pink Floyd (1973, 75) Deep Purple (1971, 72, 74), а также KISS 1976,

а в 14 открыл для себя Битлз (1964...1968) и Nazareth (1974). В год смерти Андропова я заслушался U2. И к концу школы  окончательно увлекся панком, пост-панком и новой волной. Кода юношеский консерватизм прошел, я стал слушать почти все, в зависимости от настроения.

Сейчас мой старший сын слушает какой-то тяжеляк, из которого я узнаЮ только Рамштайн да некоторых "симфонистов". Но это как раз та музыка, которую я меньше всего знаю.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Мифы и стереотипы о рок-музыке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.