Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомый киевский судья выстрелил в человека, аж пять раз

Удален
Lemuil
|29 Июн 2010
0 Цитировать

В последнее время украинские новости по телевидению и в Интернете рассказывают о разных случаях, когда властьимущие совершают преступления, причем серьезные преступления, с применением оружия. Вот и сегодня прочитал новость об одном знакомом судье, не то что бы он был моим хорошим знакомым. Просто я с ним сталкивался по работе. Это судья Дарницкого районного суда в городе Киеве, по фамилии Вовк.

Из общения с ним и по свидетельствам других людей, я знаю что он человек нервный. Допускаю или слышал от кого-то, что у него не все впорядке в семье. И прочитав информацию об этом инциденте, где он выстрелил и попал в человека аж пять раз, я заметил, что его эмоциональный взрыв, мог начаться как раз вследствие вызывающего поведения его жены. И зная, как он себя ведет в общении с людьми, на работе, уверен что его стрельба является логическим продолжением, того как он себя вел в течении нескольких лет.

Удален
Lemuil
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Вот еще один свежий факт произвола милиции. На самом деле я дал ссылки на эти новости не для того что бы мы тут распалялись по поводу беззакония, которое есть в стране. А вот мне кажется, что эти примеры постепенно настраивают людей на новые восстания.

То что милиция пытает людей, это ни для кого не секрет. И действиетльно с этим нужно разбираться. Но мне еще вот какие мысли пришли, а не может ли это быть связано с определенным духом, который присутствует в связи с тем кто у нас сейчас при власти (Президент - Янукович и Министр МВД - Молилев, которое обвиняют в том что это бывший преступник). Соответственно, если у власти люди с уголовным прошлым, то и по стране может действовать такой же дух. Я ни в коем случае не призываю разводить политику, это просто моя версия, я ее высказываю спокойно.

А второе, собрание таких новостей может быть связано и с заказом. Поскольку если опозиция не может повлиять на власть и народ прямым способом, то она может влиять косвенным образом, вот как через новости. Это тоже может быть.

Гость
0
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Вряд ли. Пытали и при прошлых президентах, и не только в Украине, и пытают, и будут пытать. Хотя если брать в глобальном смысле - не "сегодня" при власти, а с 17-го года - тогда да. Дух большевизма, уничтоживший интеллигенцию, взрастивший быдлоту и убивший всякое стремление отстаивать свои права, соблюдать законы и так далее - тогда да.

 

Цитата Lemuil
То что милиция пытает людей, это ни для кого не секрет. И действиетльно с этим нужно разбираться. Но мне еще вот какие мысли пришли, а не может ли это быть связано с определенным духом, который присутствует в связи с тем кто у нас сейчас при власти
Удален
Lemuil
|29 Июн 2010
0 Цитировать

не юродствуй Бир Манат :)

Ну, зачем это начинать, я ж попросил сдержанее вести дискуссию.

Гость
0
|29 Июн 2010
0 Цитировать

В смысле?!
Юродствовать и не думал, ответил серьезно и по теме.

Удален
008
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Бир Манат
В смысле?! Юродствовать и не думал, ответил серьезно и по теме.

Я тоже серьезно твой пост воспринял. Советский дух как был, так и остался еще во многих вещах. Как на Украине, так и в России...

Удален
Lemuil
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Ну, вот еще одна похожая новость о стрельбе в центре Киева )) Я ж говорил, что сейчас подобные новости очень часто появляются по ТВ и Интернету. Ну, ТВ я почти не смотрю, а в Интернете чаще замечаю подобную инфу.

Вспомните, еще судью Зварича, депутата Лозинского... Щас бы таким людям вести себя спокойно, потому что если и не посадят, то репутацию и карьеру испортят серьезно.

Удален
Lemuil
|30 Июн 2010
0 Цитировать

А вот продолжение истории о судье Вовк. Теперь авторитетный Интернет-ресурс "Украинская правда" пишет, что по словам свидетелей судья Вовк еще и пытался изнасиловать девушку. А причиной инцидента послужило заявление все той же жены судьи Вовк, которая вроде как узнала в одном из присутствующих в баре человека, который хотел ее изнасиловать, когда-то. Вот в него и выпустили четыре-пять пуль.

Вы можете себе такое представить! Сначала заявление жены о том что ее кто-то насиловал да еще и тот кто присутствует в баре, в каком-то селе. А потом еще и попытка изнасилования со стороны судьи. Реально похоже на выдумку. Но я просто общался с этим судьей и, скажу вам что с ним, когда он трезвый, нужно быть осторожным в общении. Человек нервный, реакция может быть непредсказуемой.

И, вот когда я читаю нижеприведенные слова милиционера по поводу попытки изнасилования со стороны судьи, я ему точно не верю, вот смотрите что говорит милиционер:

"Про жінку вони вигадали версію. Та кому вона потрібна, ви б її бачили! От уявіть, ви зі своїм чоловіком (судья Вовк) прийшли у бар і ваш чоловік раптом починає ґвалтувати жінку. Це нормально? Це ж нормальна людина, 8 років працює, вища освіта, тверезий, у нормальному психологічному стані!".

В том что и дело, что я знаю, во-первых, как выглядит судья Вовк, во-вторых, как он общается с людьми, насколько он уравновешенный. Поэтому на слова милиционера могу твердо сказать, что вопрос нормальности, а точнее уравновешенности является под большим вопросом. Так же как высшее образование здесь ни при чем и, состояние трезвости (в баре), тоже под вопросом.  

Удален
Lemuil
|30 Июн 2010
0 Цитировать

До меня дошло. Вероятно жена судьи Вовк, действительно стала жертвой изнасилования. И ее нервное состояние, а потом и нервное состояние судьи Вовк, который устроил беспредел в селе, - это следствие той душевной (и физической) раны, которую получила его жена, в прошлом. 

Только, вот непонятно почему за это должны расплачиваться жизнью и своей свободой другие люди. Что там себе думает судья Вовк. Что думает его жена...

Местный
+22
|3 Июл 2010
0 Цитировать

Ну хорошо, что до тебя дошло!

Удален
Нарядная
|4 Июл 2010
0 Цитировать

Lemuil, Я благословляю Вовка и его жену.

Удален
Lemuil
|4 Июл 2010
1 Цитировать

Нарядная, а разве судья Вовк или его жена, вас проклинали?! Ну, вот на каком основании вы их благословляете, просто потому что вас научили в церкви, благословлять всех без разбору. Возьмите почитайте Мф.5:44, там написано: "благословляйте проклинающих вас". Вдумайтесь, пожалуйста в эти слова. Там указано в каком случае нужно благословлять и, если это касается вас лично. Но в даном случае, преступление судьи Вовка вас лично не касается. И при этом он никого не проклинал, ни вас, ни тех людей которых одного он чуть не убил, а вторую чуть не изнасиловал. За что его благословлять?!... вопрос риторический.

Я вам больше скажу, что в Писании неоднократно высказывается сетование по поводу того что нечестивые люди благословенны, не несут наказания и, это большое несчастье для страны. То ли Соломон, то ли Давид, говорили о том, что пускай нечестивый несет наказание, что бы остальные научились. Именно потому что нестало праведного суда закон теряет силу. Вы этого хотите?! Да может Бог как раз и производит суд над нечестивыми судьями и начальниками, что бы навести порядок. А верующие возражают Ему, та нет, пускай нечестивый будет благословен.

Ну, чем вы руководствуетесь, разве здравым смыслом или Заветом (Новым, Ветхим), абсолютно нет. Вас научили безрассудно благословлять нечестивых, вы и благословляете. А то что люди страдают вы не думаете. Я вам говорю, хватит благословлять. Пускай Бог произведет суд над нечестивыми людьми в Украине. Правда хотя бы будет утвердаться... Надеюсь вы поймете, не будете поступать безрассудно.

Знакомый киевский судья выстрелил в человека, аж пять раз

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы