Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антидепрссанты?

Гость
+3
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Разбираться нужно с причиной, эти костыли не помогают...только задерживают разборки, и все.

абсолютно согласна. +100

Хвалящийся хвались о Господе. Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь. (2 кор.10:17,18)
Писатель
+15
|24 Авг 2010
0 Цитировать

А я настаиваю,смело об этом говрю,что-настаиваю-депрессанты нельзя использовать,тем более верующим(которые говоррят,что они-верующие).Антибиотики(не к месту автор написал)лечат,но лечат тело.А депрессия-это духовное состояние человека.И таблетки могут привести к зависимости.Вы можете успокоиться,но это будет временное состояние до новой встряски.Может быть,это и не грех-пить таблетки.Но они однозначно(от депрессий)уводят вас от Господа.Это эмоциональная зависимость.Здесь надо искать причину.И,конечно,причиной может быть какая-то физическая болезнь.Тогда можно и антибиотики.Но лечить душу надо молитвой утешения и помошью духовной.А не таблетками от депрессий.

Удален
Timon
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
А я настаиваю,смело об этом говрю,что-настаиваю-депрессанты нельзя использовать,тем более верующим(которые говоррят,что они-верующие)

смелость далеко не всегда равна умному. чаще всего это просто самовлюбленность.

Удален
маринушка
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Разбираться нужно с причиной, эти костыли не помогают...только задерживают разборки, и все.

конечно, надо с ней разбираться!!! ...но порой надо хотя бы просто успокоить нервы,  чтобы это сделать. и для этого большие курсы не требуются. парой недель можно обойтись, а то и меньше  (хотя возможно, я говорю не об антидепресантах, а об успокоительных, которые строго  по рецепту)... а после и с причиной будет легче разобраться, потому что тело очень сильно о себе дает знать (говорю по собственному опыту). и порой мешает духовному....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Timon
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
А я настаиваю,смело об этом говрю,что-настаиваю-депрессанты нельзя использовать,тем более верующим(которые говоррят,что они-верующие)

это называется "есть два мнения - мое и неправильное"

Гость
-2
|23 Сен 2010
0 Цитировать

privet, ya svoego druga xristianina pohoronil 2 nedeli nazad, on sebya povesil, jalko, on na antidipression pills sidel, snachala silno poxudel a potom misli nachali prixodit o samoubiystve, i potom vse i proizoshlo, lutche bolshe tebe obshatsa nahodit novix druzey, poexat na mission trip, sdelay chtoto dlya ludey i deppresiya proydet, udachi

Старожил
+161
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я когда-то молилась - пусть я буду блоха, но блоха Иисуса!

ха-ха-ха-ха  )))))    блоха Иисуса   )))))

жму вашу руку  ! ТАКОГО я еще не слышал ))))

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
mikola1
|24 Сен 2010
0 Цитировать

у меня редко, но бывает мигрень из-за перенапряжения, или недосыпа. Есть одни таблетки от головной боли, называть не буду. Там в составе фенобарбитал присутствует. Так вот если 2 таблетки принять ( больше нальзя по инструкции) то помимо снятия боли появляется эффект эмоционального подъёма и прилива сил. Правда уже несколько месяцев голова не болит, уже и забываю эти очучения.

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Ах, надо ЩАСТЬЕМ лечиться.

Принимать в неограниченных дозах без рецепта.

Только где-ж его иногда взять-то?..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1172
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ха-ха-ха-ха ))))) блоха Иисуса )))))

Ну это из Давида плагиат - за кем вышел царь Израильский - за одной блохой? так я дьяволу рассказывала, что я блоха не своя))))

Старожил
+138
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
Тут посоветовали принимать а-д...а я что-то побаиваюсь. Проблемы какие? Страхи, состояние тревоги, отчаяние...молитва не помогает.

Лучше не стоит и мой друг ими разбил нервную систему на нет.Но сейчас потихоньку он выходит с Божьей помощью.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6

Антидепрссанты?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы