Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как мы относимся к внешности человека?

Гость
0
|16 Мар 2012
3 Цитировать

может я повторюсь, но наша внешность воспринимается другими зачастую через призму нашего к ней отношения. Бывает в один день наведешь марафет на себе-на лице и чувствуешь себя королевой, но буквально уже на другой день - вроде все то же самое - но, как бы это сказать, огонька нет. И идешь, брови нахмурил. И люди это как то сразу чувствуют. видят тебя соответсвенно. И еще один главный компонент внешности - наша улыбка. как сказал Габриэль Гарсиа Маркес: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Старожил
+1061
|7 Апр 2012
0 Цитировать

Как бы ни оделся человек, его внутренний мир всегда можно прочитать по лицу. Никакие шикарные одёжки не приукрасят человека, если он холоден и пуст морально.....А улыбка превращает и "дурнушку" в красавца или в красавицу.

 

Цитата Лялька
И еще один главный компонент внешности - наша улыбка. как сказал Габриэль Гарсиа Маркес:

Не всегда уместно кому-то в трудных обстоятельствах сделать подарок или завести с незнакомым ,удручённым на вид, человеком разговор, попробовав сказать ему что-то приятное и развеять его грусть ...... Меня в таком случае выручает улыбка. Просто улыбка, и человеку больше ничего, в основном, не надо.... В "душу лезть" - последнее, что можно придумать...

По работе приходится встречатся с людьми разных характеров и особенно настроения. Заметила одно, что даже самых немногословных могу "вытянуть" на разговор просто улыкой, психушку "обезоружить , ею придать твёрдости и подбодрить неуверенного в себе и застенчивого человека, "осадить" нахала, добавив в неё капельку презрения...... больному, замечаю, чуть - чуть силы, старику - молодости..... А с детьми - даже самый драчун становится моим....

Новичок
+16
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
И еще один главный компонент внешности - наша улыбка. как сказал Габриэль Гарсиа Маркес:

эт точно..сделай лицо попроще,и к тебе потянутся люди..

а мне нравится наблюдать за людьми,"вытаскивать на свет"их хорошие черты характера...не знаю,но я считаю,что любой человек по большей части имеет много положительного...

olyona
Старожил
+1061
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата olyona
..не знаю,но я считаю,что любой человек по большей части имеет много положительного...

У нас у каждого есть свои "странности", какие-то черты характера или привычки, которые "обворовывают" нашу внутреннюю красоту, "туманом" покрывают сердце.... Если почаще смотреть в зеркало на отражение своей души, тогда и в других мы заметим прекрасное....

1 2 3 4

Как мы относимся к внешности человека?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы