Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужна ваша помощь

Гость
0
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Помогите найти инструкцию на микшер (пульт) Makeie 32&8&2. mixing console

Старожил
+169
|18 Июн 2010
0 Цитировать

http://www.mackie.ru/mixers/?id=3450

 

оно?

 

Там справа есть ссылка на руководство пользователя на русском в пдф...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Оно. огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
-1
|13 Фев 2011
0 Цитировать

Привет всем! Я новый пользователь, поэтому не могу создать свою тему, пользуюсь той что есть (простите, если это неправильно). Учусь играть на гитаре. Уже несколько раз начинал, но не хватало нужных материалов, поэтому не знал как двигаться дальше. Сейчас учусь по самоучителю Агеева. Подскажите, сколько времени должно занимать обучение уверенному перебору? В смысле чтобы не было пауз между постановкой пальцев левой руки. Поделитель плз опытом.

Старожил
+169
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата marchelloUA
Подскажите, сколько времени должно занимать обучение уверенному перебору? В смысле чтобы не было пауз между постановкой пальцев левой руки.

Я так понимаю, Вы имеете ввиду уверенную смену аккордов? 3-4 "блатных" аккорда с переходами между ними обычно осваивают за месяца полтора максимум. Остальное уже индивидуально.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Ned Flanders
|14 Фев 2011
0 Цитировать

если можно еще инструкцию на bbk726si ....   plizzzz

Гость
-1
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
3-4 "блатных" аккорда с переходами между ними обычно осваивают за месяца полтора максимум.

Спасибо за ободрение! :)

Старожил
+169
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
если можно еще инструкцию на bbk726si .... plizzzz

Забирайте

 

Цитата marchelloUA
Спасибо за ободрение! :)

Не за что, главное, заниматься регулярно и все получится))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Ned Flanders
|16 Фев 2011
0 Цитировать

спасибо

Писатель
+18
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Нужна  помощь  для  молодой  группы.

Возраст  участников  группы   молодой, если  точнее  (школьники).

На  данный  момент  имеется  помещение  для   репетиций.

Из собственных    инструментов:

фортепиано " Украина"

Перкуссия

Гитара  акустическая

--------------------------------

Обзвонил  всех  знакомых,  вот  что    предоставили  нам  для   репетиций:

Ударная  установка  советская.   Состояние -   очень  плохое  -   :  (это  сегодня  мне  учитель  рассказал  за   советский  пластик   СССР   стоимостью   50 коп.  и со   знаком  качества,  которого   было  предостаточно  в  музыкальных  магазинах)  ,  так   вот  пластик  на  барабанах  именно  такой  совковый  никуда  не  годный,  педаль  на  бочку  жесткая ,  хед  -  отсутствует,   железо  -   хоть  и   имеется  но  звучание  никакое.

Пульт  -    но   его  еще  не  проверяли.

Колонки -  2 шт.

-----------------------------------------------

Для    начала  репетиций  :    острая   необходимость   в  бас  гитаре  и   усилителе 150 - 200 вт.

На новые  инструменты  денег  нет.   Церковь  в   состоянии  предоставить  только  помещение.

Территориально  находимся  Киевская  область.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+169
|19 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Imir
Ударная  установка  советская.   Состояние -   очень  плохое  -   :  (это  сегодня  мне  учитель  рассказал  за   советский  пластик   СССР   стоимостью   50 коп.  и со   знаком  качества,  которого   было  предостаточно  в  музыкальных  магазинах)  ,  так   вот  пластик  на  барабанах  именно  такой  совковый  никуда  не  годный,  педаль  на  бочку  жесткая ,  хед  -  отсутствует,   железо  -   хоть  и   имеется  но  звучание  никакое.

Ребят, ну а что вы хотели? Что вас сходу посадят за кастомную таму на ремах с айронкобрами и набором зильдженов? Все с таких дров начинали, у вас не самый худший вариант.

 

Цитата Imir
острая   необходимость   в  бас  гитаре  и   усилителе 150 - 200 вт.

Бас можно пустить в записи, на первое время пойдет. За усем - на барахолку, покупать советский, для репетиций тоже сгодится, особенно если посидеть с паяльником над ним. Пульт можно там же найти за сходную цену. Можно по старым ДК поискать, часто там какой-нибудь совок нарыть можно.

.

Вы бы порепетировали для начала, потом уже просили о помощи.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+18
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Все с таких дров начинали, у вас не самый худший вариант.
Да   пока  такой  вариант.

С  пояльником   посидеть  100%  прийдется.

Все будет хорошо!!!
Удален
Азэр
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Сколько нужно написать сообщений, чтобы стать новичком?

Писатель
+18
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Сегодня  подарили  электро  гитару.  Хм.   Старенькая   конечно.  Но  как  удалось  выяснить    еще  строит.  Как  звучить   на  самом  деле  будет  видно   на днях,   когда   заберу  этот   инструмент. Инструмент  пусть  и  старый,  но  рабочий -   и  бесплатно.   Разговаривал  с   нашим  барабанщиком  -    не  в   восторге  от  качества  устновки,  но   работает  стучит ))))   -  гл.  желание.   Молодец!

Сейчас  в   поисках   баса  и  усилителя.     )))

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вы бы порепетировали для начала, потом уже просили о помощи.

Аргентум  -   да все  правильно.   Я  так  ребятам  и   говорю.  Покажите  то, что  вы  можете.

На  данном  этапе    это   несложные   песни.  Фано +перкуссия.    Т..к   установка  появилась  совершенно  недавно -  ее еще  не  задействовали.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|10 Мар 2011
0 Цитировать

В понедельник  провели  репетицию .  Барабаны -  гитара - клавиши -  перкуссия.    Получается.  Появился   усилитель  Pastor 800 -  не  новый  конечно.

Все будет хорошо!!!
Гость
-2
|22 Мар 2011
0 Цитировать

помогите пожалуйста найти фонограмму к песне "я хочу исполнеть волю Твою"... вот текст:

Я хочу исполнить волю Твою
Прошу, окропи меня Своей кровью
Я хочу увидеть славу Твою
Наполни меня Своей любовью

Я без Тебя не знаю пути
Куда мне идти и как мне жить
Прошу, научи меня любить
Как любишь Ты

Очисти меня кровью Своей
Не дай мне сойти с Твоих путей
Очисти нас, очисти нас

-----------------------------

если у кого то из вас есть эта минусовка, помогите пожалуйста....

спасибо!

------------------------------

извините, что пишу здесь, просто не могу создать новую тему...

=))

Нужна ваша помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы