Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение для беспризорных детей и подростков

Гость
ogo
0
|16 Июн 2010
0 Цитировать

очень интересует меня: а есть ли служения для беспризорных ребят? пожалуйста, поделитесь опытом те, кто знаком с этим служением или участвует в нем. а так же, скиньке ссылки тех церквей, где есть это служение.

бррррррррррррр
Старожил
+363
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Ого, а ты из какого города? В нашей церкви именно что для беспризорных нет. Есть для детей из детдомов. И еще есть "Накорми голодного" - для бомжей. А среди них есть и дети. Наша церковь - "Слово Жизни", г. Москва.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
ogo
0
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Lucy,

в данный момент я живу не в России. о служении в "слове жизни" я знаю, бывала там. но это немного другое. меня интересует именно служение для ребятишек, которые живут на улице.

 

хм, неужели здесь никто не знает  об этом служении?

 

ау, народ, отзовитесь!!!!!!!!!

 



бррррррррррррр
Старожил
+1157
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Какая страна интересует? Знаю, что на Украине некоторыми баптистскими церквями ведется, надо будет поискать, коль интересно. В Беларуси раньше минская церковь "Вифания" этим занималась. Как сейчас не знаю. знаю о работе лютеранской миссии в Екатеринбурге.

Если не в России, то где?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
ogo
0
|24 Июн 2010
0 Цитировать

 

Немка,

спасибо за ответ. инетересует Россия. но так еже интересно опыт и в других местах, в том числе на Украине.


 

бррррррррррррр
Писатель
+49
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Мой друг Николай Кулеба в Киеве добился с Божьей помощью замечательных результатов в этом нелегком служении. Его служение направленно на то, чтобы дети не возвращались на улицу. То что делают многие церкви это кормят этих детей и раздают им зубные щетки с мылом, только держит этих детей на улице, хорошо что клей им не раздают. Николай построил служение на добровольном основании, те дети в любой момент могут уйти двери открыты но они видят разницу и я вижу разницу. Если рвньше лет пять назад безпризорников можно было увидеть очень часто, то сейчас нужно весьма потрудиться, чтобы их найти, во всяком случае в Киеве. Вот сайт его церкви я думаю там вам помогут с ним связаться http://www.philad.org/index/0-2

Гость
-1
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Сам живу в Бельгии, в воскресенье разговаривал с сестрой приехавшей с Украины, город Львов, рассказывала там про служение новой церкви под руководством коррейских миссионеров именно для взрослых беспризорных, но допускаю что также и для детей и подростков...

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани... Библия, Псалом 143,1.
Гость
ogo
0
|27 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата taras2him
Вот сайт его церкви я думаю там вам помогут с ним связаться http://www.philad.org/index/0-2

ой, а там все на украинском, я не все понимаю там, что написано...

 

ребят, спасибо вам за ссылки и помощь 

 

 

бррррррррррррр
Новичок
0
|27 Июн 2010
0 Цитировать

У нас в Рязани тоже есть служения для детей из детских домов (в том числе и для выпускников) и для бомжей. О служении для беспризорных детей как-то даже не задумывались.

Писатель
+49
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Служба помощи детям, Киев, Украина, вот их телефон +38 044 526 96 96

Гость
ogo
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать

spasibo vsem, no ya smotru pochti net infi iz Rossii ob etom sluzenii

бррррррррррррр
Гость
ogo
0
|8 Июл 2010
0 Цитировать

taras2him

спасибо за информацию. дозвонилась сегодня туда. к сожалению и у них связей с церквями из России. бум думать и молиться как быть дальше.

бррррррррррррр
Старожил
+1157
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Вы говорите по-английски? Или по немецки?

Если да, то можете написать infoliebenzell.org

Это адрес немецкой евангелической миссии, которая работает в том числе в Екатеринбурге. Объясните Ваш интерес и спросите у них контактные данные миссионеров в Екатеринбурге (миссионеры говорят по-русски). Если не справитесь, может я смогу как-то дальше помочь... Только скажите, нужна ли Вам эта помощь. Раньше у них была возмажность напрямую получить данные заграницей. Сейчас все центрально. Но в Екатеринбурге в любом случае ведется работа с беспризорниками.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
ogo
0
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Немка,

спасибо большое!!! попробую разобраться, что у них там написано на сайте. если что, обращусь к вам.

бррррррррррррр
Старожил
+1157
|13 Июл 2010
0 Цитировать

Работа в России здесь.
Но там нет данных миссионеров, поэтому придется писать мыло

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
ogo
0
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Немка,

спасибо. буду разбираться по ходу дела, а пока молюсь.

бррррррррррррр

Служение для беспризорных детей и подростков

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы