Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Местный
-133
|16 Фев 2020
1 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|18 Фев 2020
2 Цитировать

У магазина AXAYINC на сайте Amazon есть серия намордников с человеческим лицом)). Думаю, всё же без намордника было бы менее страшно).

Удален
IVANYCH
|18 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
У магазина AXAYINC на сайте Amazon есть серия намордников с человеческим лицом)). Думаю, всё же без намордника было бы менее страшно).

-

Это больше жесть , а не смех )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
nied
|23 Фев 2020
0 Цитировать
Дорогие мама и папа!!! (жизненная история)

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного- сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Удален
уталённый
|23 Фев 2020
0 Цитировать

Сын в  военном училище учится , в наряды по кухне там не ходят , в караулы не ходят ,

дежурными по стоянке подразделения не ходят , только по роте  и КПП !

В увольнения каждый день ! Играют в хоккей в крытом ледовом ...

--

Если бы такое могло случится в 80х, когда сам там учился , мы бы подумали что наступил коммунизм ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Vikentiya
|25 Фев 2020
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Фев 2020
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
ain
+1606
|26 Фев 2020
3 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
nied
|27 Фев 2020
0 Цитировать

– Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, можно теперь ее выгнать?
– Ээ, нет. Это несущая кошка.

Удален
nied
|27 Фев 2020
0 Цитировать

Удален
nied
|27 Фев 2020
0 Цитировать

Удален
nied
|27 Фев 2020
0 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|28 Фев 2020
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|28 Фев 2020
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                               

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|28 Фев 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|28 Фев 2020
0 Цитировать

через GIFER

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|29 Фев 2020
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
nied
|1 Мар 2020
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|1 Мар 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|1 Мар 2020
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|1 Мар 2020
2 Цитировать

Becна. Хочется в лec. Найти бepлогу и разбудить мeдвeдя. А потом бeжaть, бежать от него, задыхаясь от вocтopгa…

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Местный
-133
|1 Мар 2020
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Старожил
ain
+1606
|3 Мар 2020
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|5 Мар 2020
Цитировать

К Benderr и ко всем форумчанам: просьба соблюдать правила и не размещать картинки и анекдоты, нарушающие правила №3 и №5.

Старожил
ain
+1606
|5 Мар 2020
3 Цитировать

Мир вам.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Vikentiya
|6 Мар 2020
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|10 Мар 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|10 Мар 2020
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|13 Мар 2020
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы