Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|31 Янв 2016
5 Цитировать

Интересно вместе...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|31 Янв 2016
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
8 Цитировать

Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в «Ну, погоди! » сам себя фотографировал.

Это было так странно... Кто же мог подумать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
6 Цитировать

Да, я влюбился, а что? Люди женятся и по менее веским причинам.

Чак Паланик

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|1 Фев 2016
5 Цитировать

О, эта прекрасная жизнь!

Удален
ПушOK
|1 Фев 2016
3 Цитировать

Удален
ПушOK
|1 Фев 2016
6 Цитировать

Удален
ПушOK
|1 Фев 2016
5 Цитировать

Ужас, тебя так трудно накормить. Ты на следующий день как будто вообще не евший.

Удален
ПушOK
|1 Фев 2016
1 Цитировать

Что общего у Светы с Тёмой?

Удален
ПушOK
|1 Фев 2016
3 Цитировать

Старожил
+7473
|2 Фев 2016
4 Цитировать

Все гениальное просто!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
4 Цитировать

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
ain
+1606
|2 Фев 2016
3 Цитировать

Мир вам.  "Hа интересной работе и сны интересные видишь "                                                                                                             

Удален
Diya
|3 Фев 2016
5 Цитировать

Является ли каша в голове пищей для ума?

Старожил
+2471
|3 Фев 2016
4 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|3 Фев 2016
2 Цитировать

Ваше лицо, когда в очередной раз вас хвалят на работе, но не повышают зарплату и не дают премиальных...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Фев 2016
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Фев 2016
5 Цитировать

Манеж для папы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|4 Фев 2016
5 Цитировать

Когда твой муж сварщик

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Diya
|4 Фев 2016
5 Цитировать

— Мам, я кушать хочу!
— Ах, ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама все покушала. Иди спать!

Писатель
+90
|4 Фев 2016
6 Цитировать
Цитата Клара я
Манеж для папы...

Я такой манежик, только для для мамы и её вязальной машины, почти тридцать лет назад сварганил из ограждения детской кроватки. Мамка вязала свитера и кофты, а сынишка ползал на четвереньках вокруг жикающего и блестящего агрегата. Потом он обнаружил место, где не хватало одной балясинки и стал прорываться внутрь. Пришлось заделать дыру. Тогда малец стал ползать вокруг и головой методично и сосредоточенно проверять расстояние между прутьями, а когда убедился, что голова нигде не пролезает, сел и разочарованно-горько заревел.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
4 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
5 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|5 Фев 2016
3 Цитировать

- Пожалуйста, не выпускайте кота, чтобы он вам не говорил.

- Коту нужен воздух.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
ain
+1606
|5 Фев 2016
4 Цитировать

Мир вам." Покупаю колбасу, даю коту, если  ест, то можно есть! Стал замечать - этот шерстяной  друг  смотрит, ем ли я!"                                                                                                                                                                  

Старожил
+2471
|5 Фев 2016
4 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
7 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
5 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы