Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Nemo 
|22 Окт 2020
4 Цитировать

Удален
YezheVika
|9 Ноя 2020
4 Цитировать

Удален
YezheVika
|9 Ноя 2020
2 Цитировать

Реверансы Терезы Мэй выглядят так, как будто она подкрадывалась, но её спалили:)))

Удален
IVANYCH
|10 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Реверансы Терезы Мэй выглядят так, как будто она подкрадывалась, но её спалили:)

-

Просто высокая тетя , вот и пытается не возвышаться над важными особами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|15 Ноя 2020
3 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|16 Ноя 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|17 Ноя 2020
1 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|17 Ноя 2020
1 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|5 Дек 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|7 Дек 2020
3 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Удален
YezheVika
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Tяжёлый трyд котика)

Удален
IVANYCH
|17 Дек 2020
2 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Дек 2020
0 Цитировать

-

Не знаю кому как  а мне смешно -- Тарас Григорович Шевченко и Пушкин

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|20 Дек 2020
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
+154
|20 Дек 2020
0 Цитировать

Шутка во время предвыборной гонки в штатах.Если ты едешь за рулем своего автомобиля в маске то уже не надо клеить стикер на задний бампер что ты за Бидона голосуешь,мы и так это уже хорошо видим!

Удален
уталённый
|20 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Mike64
ты за Бидона голосуешь

Русские клички самые отпадно - мистические !

Молодёж сейчас в большинстве своём не знает что такое бидон !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Mike64
Шутка во время предвыборной гонки в штатах.Если ты едешь за рулем своего автомобиля в маске то уже не надо клеить стикер на задний бампер что ты за Бидона голосуешь,мы и так это уже хорошо видим!

-

Интересно а Дональду какие то клички дают ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2020
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Янв 2021
0 Цитировать

Актуально - на сегодня и завтра...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Янв 2021
2 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Янв 2021
1 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|5 Фев 2021
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
3 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|6 Фев 2021
2 Цитировать

https://navin.ru/
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Фев 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Фев 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|13 Фев 2021
1 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы