Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
ain
+1606
|1 Мая 2019
3 Цитировать

Мир вам. Признавайся, ты скучал?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Plum
|1 Мая 2019
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2019
1 Цитировать

-

))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|3 Мая 2019
2 Цитировать

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Plum
|6 Мая 2019
2 Цитировать

Удален
Plum
|8 Мая 2019
4 Цитировать

Удален
Diya
|11 Мая 2019
5 Цитировать

Удален
IVANYCH
|15 Мая 2019
5 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|16 Мая 2019
4 Цитировать

Удален
IVANYCH
|18 Мая 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|1 Июн 2019
2 Цитировать

Звонок в турагенство:

- у вас есть горячие туры?

- да, куда Вам надо?

- нет, к удавам не надо.

- в смысле, куда Вам ехать?

- ну если ехать, то давайте к удавам.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|2 Июн 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|4 Июн 2019
2 Цитировать

Новичок
+2
|6 Июн 2019
3 Цитировать

Новичок
+2
|6 Июн 2019
1 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|15 Июн 2019
4 Цитировать

Мир вам.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|17 Июн 2019
2 Цитировать

Мир вам.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2019
3 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|18 Июн 2019
4 Цитировать

Удален
IVANYCH
|21 Июн 2019
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|29 Июн 2019
3 Цитировать

Мир вам. 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Kpиcтинa
|5 Июл 2019
4 Цитировать

Реальные истории.

Подхожу к остановке, стоит маршрутка, и вдоль маршрутки лежит тело, голова и рука находятся под маршруткой. Первая мысль: стало плохо и мужик так упал. Я подбегаю к нему, хотел оттащить, чтобы его не переехало. А мужик с невозмутимым лицом поворачивается ко мне и спрашивает, чего я от него хотел. Я: «Да я помочь хотел, думал, вам плохо стало». Он: «Я водитель, чинить полез, а ты меня по асфальту таскаешь». В общем, я на другой маршрутке поехал.

**************

Сегодня в супермаркете: стоит очередь к кассе, в ней молодой парень. К нему подходит женщина в возрасте, смотрит на него внимательно. Тут парень выдает: «Ой, здравствуйте, вы что, меня не узнали?» Женщина в ответ: «Нет, не узнала!» Парень: «Знаете, я вас тоже не узнал!»

******************

Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя.

******************

Снимаю жилье уже 2 года. Хозяйка жилья — женщина нормальная, без заморочек. Бывает, говорим мы с ней о том о сем, чаек вместе попиваем с плюшками. Но вчера тоже сидим, разговариваем, потом небольшая пауза, и она меня спрашивает: «Слушай, а как зовут-то тебя?»

Писатель
+90
|7 Июл 2019
6 Цитировать

Сегодня, гуляя по острову Русский, набрел на лису-попрошайку, профессионально клянчившую у ходоков вкусности. Я стал снимать на телефон, а жена зашуршала пакетами в поисках угощения. Рядом остановился дедок с пятилетним внуком. Мальчишка спрятался за спину деда и испуганно заныл, что боится лису, на что дед резонно заметил, что лиса ждёт не их, а Колобка. Малец тут же звонко крикнул лисе: " Мы не колобки! Не колобки!"

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
ain
+1606
|10 Июл 2019
4 Цитировать

Мир вам.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Plum
|14 Июл 2019
0 Цитировать

В США провели самые правильные и очень забавные гонки: вместо животных на арене соревновались 25 человек в костюмах тираннозавров. Победу одержал участник номер 13.

Старожил
ain
+1606
|15 Июл 2019
2 Цитировать

Мир вам.  У каждого свое кино.                                                                                                                              

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Plum
|15 Июл 2019
0 Цитировать

Удален
Plum
|18 Июл 2019
2 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы