Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Годовщина свадьбы

Гость
-1
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Ну ка браты, поделитесь опытом, какие интересные сюрпризы вы готовили любимым супругам к годовщинам, или же какие сюрпризы были преподнесены вам.

Удален
Виктория
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Нам с мужем несколько лет назад свекровь подарила новый диван, аккурат на годовщину свадьбы - к 6 августа!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|29 Июн 2010
1 Цитировать

Самый запоминающийся сюрприз, который мне приготовил муж - это небольшой домик (гостевой так называемый) на участке земли, который мы приобрели как то. Все это делалось в большой тайне от меня, тщательно скрывалось и доделовылось к определенной дате под светом прожекторов. Вся округа помнит об этом до сих пор. Хотя прошло уже лет семь.  Потом меня посадили в машину, завязали глаза и муж повез на участок. Выглядела я, конечно, по идиотски с этим платком на глазах на переднем сидении, что удивительно - нас никто не остановил ))))))))) Ну и когда мы приехали, муж снял повязку и вручил ключик от дома )))) Дом внутри, как игрушка, муж лично все спланировал где что должно быть. Очень приятно. А еще более приятно, что его до сих пор помнят за это и вспоминают добрым словом за его любовь к жене (ко мне то есть )))).

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+30
|30 Июн 2010
0 Цитировать

А мне муж на первую годовщину подарил только цветы, аж обидно.

А я подарки и сюрпризы тоже люблю.

НЕ у каждого мужчины фантазия богатая ((( очень жаль

Старожил
+3987
|2 Июл 2010
0 Цитировать
А мне муж на первую годовщину подарил только цветы, аж обидно.

было бы лучше, если бы вообще забыл?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+30
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Зачем в крайности впадать?

Годовщина свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы