Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Парадиз" и с чем его едят?

Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Месяца два назад в церковь попали 2 части книги "Парадиз" некого Имакаева, молодежь наша все уши прожжужала читают друг у друга вырывают. Зашел на Инвиктори, и тут о том же. Кто уже читал и знает, можно ли такое вообще в церкви читать, а то на каждой молодежке, кажется уже больше об этой книге говорят, чем о Библии.

Старожил
+901
|4 Июн 2010
0 Цитировать

лучше прочесть книгу самому, тогда будет более полное представление :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Виктория
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Я читала давненько. Это не новинка. Интересно, но немного примитивно написано. В самый раз для подростков и молодежи. Мне больше нравятся книги Френка Перетти, которые написаны с большей глубиной, а не поверхностно.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+172
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Первая книга немного наивна с точки зрения технических деталей. Вторая сильнее. По первой, кстати, голивуд сейчас фильм снимает.

Если вам интресно можете почитать веб0конференции с Имакаевым - пару лет назад и в этом году.

Еще "Дверь в солнцестоянию" хороша.

У меня нет запасной жизни
Новичок
+2
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Читатель со стажем, давно наставлен в здравом учении. ПАРАДИЗ -- полный восторг, обеими руками за!

А пару месяцев назад вышла третья книга этой трилогии. После неё вернулся к первым двум, чтобы восстановить смысл всего повествования -- и (согласен с Digger'ом) третья мощнее второй. Подробно пока не комментирую -- ночь у меня уже глубокая.

И вообще Владимир Имакаев у меня в списке тех авторов, которых можно брать не глядя (т.е. только увидев на обложке его имя).

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Старожил
+706
|29 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Если вам интресно можете почитать веб0конференции с Имакаевым - пару лет назад и в этом году.

Ссылки не работают, к сожалению.

Что такое "Парадиз" и с чем его едят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы