Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пост во Владикавказе

Удален
Elijah
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Кто-нибудь едет на пост? Пост будет в горах, с 6 по 11 июня. Регистрация почти закончена, поэтому координаты не дам. Сам узнал о нем почти в последний момент. Просто стало интересно, едет ли туда кто-нибудь с форума? Заодно когда приеду - напишу о впечатлениях, если будет что-то реальное.

Удален
Виктория
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Пост да еще в горах - это класс! Но Владикавказ так далеко от Киева. Жаль! Очень! Благословений Вам и новых откровений от Господа на этом посту! Поддержим Вас в молитве!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
jimmy7
|28 Июн 2010
0 Цитировать

хи. а дома поститься не вариант? обязательно к нам надо ехать?

Суета суёт
Удален
Elijah
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Вы похожи на скучающего умника-теоретика. Если бы не неуместная ирония а был реальный интерес, я бы рассказал о пользе данного поста и о том что в него входило, хотя и индивидуально поститься тоже надо уметь. А так мне не хочется тратить на вас время, чтобы вас развлечь.

Удален
jimmy7
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Действительно, можете не стараться, поскольку я был в истоках этих "постов" и знаю чем там пахнет... :)

Суета суёт
Удален
Elijah
|5 Июл 2010
0 Цитировать

Тогда занимайтесь тем чем считаете нужным и не отвлекайтесь на то что вас не касается.

Пост во Владикавказе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы