Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Колдовство - враг общества №

Писатель
+211
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Очень часто основным источником проблем в жизни человека является колдовство. Если есть у кого свидетельства, кто-то уже прошел через это, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Этим вы поможете очень многим людям.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать

наш двор заприметила одна очень странная пожилая женщина, в прошлом году летом она полола сорняки в нашем полисаднике и из полуторалитровой пластиковой бутылки поливала вишню...на мои разгорячённые просьбы не делать этого она возмущалась, что то ,что за моим забором- не моё и она вольна делать что хочет. Потом она тайно приходила поливать старое дерево и заговаривала с моими детьми через забор,особенно её заинтересовала моя старшая дочь Валерия.

прошёл год,опять потеплело, и в поле моего зрения появилась эта странная особа, она заглядывала во двор, я окликнула её, мол,что надо? она спросила,а Валерия здесь живёт? я сказала,что да! и что надо? она засобиралась уходить, бормоча под нос- ничего, ничего.....

потом был момент, когда она подошла к детям, гуляющим на переулке и отозвала Валерию, стала спрашивать, чего та хочет больше всего, и что она ей может помочь, дочь потом рассказывала ,что в голове мелькнуло - хочу быть отличницей, но на словах она отказалась, женщина сильно разнервничалась и стала ругаться, что какая она (Валерия) бестолковая, могла получить всё, чего не пожелала бы.

Хорошо ,что мы заранее поняли, кто подбирается к ребёнку, и ещё в прошлом году предупредили, что будет бой, настоящий духовный бой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Aleks
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Проблемой №1 в наших жизнях, являемся мы сами.

Удален
Олеся
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Проблемой №1 в наших жизнях, являемся мы сами.

автор темы просит поделитья собственным опытом.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Колдовство-действительно проблема.И если не номер один,то уж под номером два-точно.

Свидетельство на быструю руку не вспомню.Но подумаю что было в моей жизни.

Старожил
+3987
|29 Мая 2010
0 Цитировать

у меня было примерно следующее:

как будто в меня что-то вошло. было и такое:  где-то с минуту  ничего не помнил, очнулся в другом месте. появились ночные кошмары, навязчивые мысли до сих пор. часто было такое ощущение что "мозги горят"

боле-менее в норму пришел с помощью психологов и церкви

 

не позавидуешь

Писатель
+211
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Колдовство-действительно проблема.И если не номер один,то уж под номером два-точно.


Я просто сдернула название из одноименной книги Дерека Принса. Но именно через эту книгу Бог показал, что разрушает мою семью, лишая нас благословений. Самое страшное, что это шло от родственников, ведь отношения были прекрасные и удара в спину никак не ожидаешь. Но они нас чуть "не задушили своей любовью". Вот почему я просила поделиться своим опытом, ведь очень часто пройдя через что-то, мы молчим , а ведь люди нуждаются в нашем опыте, и им не нужно будет проходить то, через что пришлось пройти нам, т.к. они уже будут видеть эти подводные камни.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1698
|29 Мая 2010
2 Цитировать

Я думаю здесь меня не разнесут по всем.. как в других темах где я выражал мысли о духовном мире..? Ну да ладно..!

1. Когда мы покаялись, то в своём журнале злых дел, диявол против нашего имени поставил жирную галочку.

2. Он знает все наши прошлые слабые стороны и бывшие открытые двери и он будет сначала пытаться нанести удар именно в эти сферы..  Но он также отлично понимает и подчиняется духовным законам.. Он будет атаковать нас, чтобы нарушив Божьи духовные законы, мы оказались на его территории..

Он дал задание своим бесам следить за каждым нашим шагом, чтобы определить наши слабые стороны и разработать против нас стратегию. Можете прочитать книгу Питц "Разрушая задания духовных убийц"

3. Для этого конечно он всегда использует человека. Это будут его посвящённые жрецы, колдуны, ведьмы и т.д.

3. Выход: - В имени Иисуса Христа, Его власти, Его Крови, здравом уме и в водительстве Духа Святого.. а это уже личные взаимоотношения..

Благословений всем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Он знает все наши прошлые слабые стороны и бывшие открытые двери и он будет сначала пытаться нанести удар именно в эти сферы..

да. но и мы знаем эти стороны. вот и нужно в них особенно бдить ))

 

Цитата Asher
Выход: - В имени Иисуса Христа, Его власти, Его Крови, здравом уме и в водительстве Духа Святого.. а это уже личные взаимоотношения..

АМИНЬ!

Местный
+17
|29 Мая 2010
0 Цитировать

У нас было очень много во дворе вот таких же бабушек которые приставали к нам к детям и ко мне в частности, так же были родственники которые "делали нам на смерть" и много другого подобного....

Последствия после этого были до тех пор пока мы всей семьей не пришли ко Христу. У меня последствия прекратились после того как я стала молится и делать в тех ситуациях то что мне говорил Господь. Однако некоторые члены семьи еще не очень окрепли во Христе и не могут избавится от некоторых последствий.

Поэтому здесь важно слышать голос Духа Святого, и поступать так как Он говорит. У нас теперь во Христе есть сила против колдовства, просто надо ей пользоватся

Удален
bigcat
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Колдовство в нашем обществе действительно очень большая проблема. Особенно это касается того что скрывается за народными традициями:свадебными традициями,рождением ребёнка и погребальной магией.Я сам после покаяния страдал от ночных кошмаров около семи лет,пока не отрёкся от обращений к бабке и сеансов экстрасенсов.

Кстати единственное в чём я поддерживаю партию регионов,так это их стремление к полному запрету появления и рекламиы колдунов на телевидении и запрета программ типа Битвы экстрасенсов.

Кстати мне очень помогли в своё время две книги,это В окова сатаны Эрнста Модерзона, и Благословение и проклятие Дерека Принса.

А ещё самое странное то что когда ты живёшь обычной жизнью то о тебе мало вспоминают,но стоит комуто умереть,или например жениться,или на канец родиться ребёнку,то тут же появляется куча доброжелателей,которые вспоминают о разных магических обычаях и традициях и строго следят за их выполнением.А когда с тобой всё в порядке было то ты им был не нужен.

Удален
Хм
|29 Мая 2010
5 Цитировать

А у меня был такой случай:

Однажды моя мама, придя с работы, рассказала мне, что собирается с какими-то своими подругами к народному целителю, который приехал в наш город совсем ненадолго "лечить" людей(моя мама пока неверующая). И более того... Они уже были у него в этот же день и тот им пока только назначил колличество сеансов, сколько кому нужно. Ну и назвал сумму каждого сеанса. Когда я все это услышала, моему возмущению не было предела!!!

Как я ее только не упрашивала не ходить, приводила множество аргументов: что если бы они все так лечили, то наша нация была бы самой здоровой, что они только деньги кассируют, что у него даже нет лицензии на все это, что власти города даже не знают о его приезде - а это значит, что он мошенник... но... ничего не помогало...

я позвонила своим друзьям в налоговую инспекцию и попросила "навестить" этого товарища, на что мне ответили, что смогут пойти туда только в том случае, если их начальник получит столько то там анонимных звонков с жалобой и то... не гарантия... на это уйдет еще куча времени (а у мамы был на след.день первый сеанс после работы).

Я до такой степени была возмущена на дъявола (в первую очередь), что мне захотелось его растерзать... Начала молиться и ... в молитве, вдруг впервые в жизни (я тогда была всего лишь полтора года, как верующей) я начала запрещать дъяволу водить мою маму его пагубными путями, напомнила ему, что и прав  то у него никаких и нет на нее, так как Кровь Христа пролилась и за нее тоже, что я свет в своей семье и тьма не коснется никого из членов моей семьи и т.д. ну и закончила словами "Она никуда не пойдет!" точка!

на след. день мама пришла с работы вовремя, нигде не задерживаясь... и рассказала мне, что весь день думала обо всем этом и пришла к выводу, что если Бог здоровье не даст, то его и не купишь. а целителю показала большую фигу :).

а я ее за это обняла и поцеловала, сказав, что она у меня самая мудрая мама . вот как все было!

Слава Богу!!!

Старожил
+1566
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
"Она никуда не пойдет!" точка!

Браво!!!!! Так держать и тогда ни какие бесы не страшны!!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Aleks
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Так вот , проблемы и их решение в нас, Бог всё нам дал. Если мы послушны Слову Божию, то нас не возмёт не одно зло как бы оно не нападало. Вспомните Иова. Тронул бы его глава падших, если бы не получил на то добро свыше? Если мы в чистоте, если мы в послушании, то нас не коснётся, хотя и тысячи будут падать рядом. Ничего не бойтесь, противостаньте любовью, побеждайте зло добром. Господь с нами!

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
Я до такой степени была возмущена на дъявола (в первую очередь), что мне захотелось его растерзать... Начала молиться и ... в молитве, вдруг впервые в жизни (я тогда была всего лишь полтора года, как верующей) я начала запрещать дъяволу водить мою маму его пагубными путями, напомнила ему, что и прав  то у него никаких и нет на нее, так как Кровь Христа пролилась и за нее тоже, что я свет в своей семье и тьма не коснется никого из членов моей семьи и т.д. ну и закончила словами "Она никуда не пойдет!" точка!

Вот это.. мне даёт надежду, в том что я всё-таки ошибся с пессимизмом..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+7473
|29 Мая 2010
0 Цитировать

К нам в город дважды должна была приехать целительница и проводить свои сеансы в ДК, где проходят собрания нашей церкви. Пастырь и служители собрались на молитву. обошли здание с молитвой и помазали ручки дверей елеем. На следующий день объявили, что целительница заболела (!) и не приедет. Прошел год, опять объявление о приезде той же целительницы. Опять собрался пастор и служители, объединились в молитве, обошли с молитвою ДК, опять помазали ручки дверей. В день ее приезда вывесили объявления, что ее приезд не состоится по уважительным причинам. Больше она в наш город ни ногой.

Смиритесь пред Богом, противостаньте дьяволу и он убежит от вас. Накивает пятками, если мы будем молиться и не бояться. Имя Иисуса Христа есть меч рассекающий.

Старожил
+149
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Очень часто основным источником проблем в жизни человека является колдовство. Если есть у кого свидетельства, кто-то уже прошел через это, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Этим вы поможете очень многим людям.

Я занимался волшебством и гаданием, а думал, что  служу этим Богу. При этом  называл Христианином и ходил в святую Церковь, громким голосом взывал к Господу Иисусу! А руки были мои нечисты и сам я творил мерзости разные и блуд, всем этим я был исполнен изнутри и содержался в узах неправды(узах адского мрака), а  с виду имел вид благочестия, а на самом деле давно отрекся его силы, в каком ужасном обольщении я был,  какая слава Богу, это просто чудо, что Он меня оживотворил и воскресил с Господом. Каково было бы мое удивление, еслиб  Господь меня судил  тогда,  и на мое мнение что я прав Он ответил: Я не знаю тебя. Спасибо тебе Милостивый и Верный Создатель, что не оставил души моей в аде!  Но спас меня по Своей милости! Воскресением Иисуса Христа! Аминь! Алилуйя.

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
К нам в город дважды должна была приехать целительница и проводить свои сеансы в ДК, где проходят собрания нашей церкви. Пастырь и служители собрались на молитву. обошли здание с молитвой и помазали ручки дверей елеем. На следующий день объявили, что целительница заболела (!) и не приедет. Прошел год, опять объявление о приезде той же целительницы. Опять собрался пастор и служители, объединились в молитве, обошли с молитвою ДК, опять помазали ручки дверей. В день ее приезда вывесили объявления, что ее приезд не состоится по уважительным причинам. Больше она в наш город ни ногой. Смиритесь пред Богом, противостаньте дьяволу и он убежит от вас. Накивает пятками, если мы будем молиться и не бояться. Имя Иисуса Христа есть меч рассекающий.

Супер..))!! Мы также расстались с целительницей, которая снимала офис в том же здании что и мы.. Молодёжь наша, взяли пост и помолились.. все, её уже четыре месяца как нет..

Но главное в том, что мы до этого молились церковью и елеем я мазал и ручки и двери и порог.. Но она все равно принимала там людей.. а в последнее время даже в воскресенье.. Мы этим людям Евангелие несли.. но они с бесами.. странные такие.. А вот молодёжь помолилась и всё.. исчезла... Наверное у них более ревностная молитва была..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Виктория
|29 Мая 2010
0 Цитировать

А у меня когда-то давно был такой случай. Я закончила миссионерский институт и летом целый месяц была на прктике под Киевом в Боярке. Мы с ребятами по заданию пастора ходили по всем дворам с евангелизацией. В одном дворе немного странная особа неопределенного возраста заметила на моем пальце золотое колечко с бирюзой и оно ей так понравилось, что она сама с моего пальца его решила снять и посмотреть вблизи. Мне это показалось довольно-таки странным, но я разрешила ей самой снять колечко. А на следующий день я не смогла встать с постели - так мне было плохо. Я не знала по какой это причине произошло, пока мне Бог не напомнил этот казалось бы безобидный на первый взгляд случай. Я где-то попустила в духовном мире и допустила обыкновенный страх. Но сейчас я твердо знаю, что НИ ОДНО НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПРОКЛЯТИЕ НЕ СБУДЕТСЯ! Ведь это Слова Бога!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
bigcat
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Вспомните Иова. Тронул бы его глава падших, если бы не получил на то добро свыше? Если мы в чистоте, если мы в послушании, то нас не коснётся, хотя и тысячи будут падать рядом

Aleks,но ведь Иова то коснулось!И ещё как! Он всё потерял.И при том он перед Богом был чист.Одна только чистота и праведность не может дать гарантии того что колдовство против нас направленное может быть бессильным.Только кровь Христа может быть защитой против колдовства.

Удален
Нарядная
|29 Мая 2010
0 Цитировать

А у меня явных и конкретных случаев не было, но за то всех подозреваю в левых духовных путях. И подозреваю не на ровном месте. Некоторые люди имеют какую-то "силу" надо мной в общении и я не могу ни чем ответить им. Или со мной странные вещи случаются когда я с этими людьми нахожусь в одном здании. Например, не могу думать или сконцентрироваться на чём-то простом, аж саму себя удивляю А в детстве вегда тянуло к чему-то оккультному. Папа даже медитировать учил. Даже после принятия Христа, мне всё ещё интересен был оккультный мир

Удален
Виктория
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Нарядная, а Вы не поддавайтесь этой "силе" над Вами других людей. Ведь Господь Вам дал Свою СИЛУ И МУДРОСТЬ! Вы вполне можете и должны противостоять другим людям!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать

У меня подруга есть.Она никогда не занималась оккультизмом,да и книг по практической магии не читала.Ее даже к бабкам не водили,она не гадала особо.

Но самое интересное,если шла какая-то речь о магических обрядах или чем-то подобном,то она ЗНАЛА о них.Не в подробностях конечно.но все-таки.

И однажды в молитве Бог открыл,что в ее роду кто-то ее посвятил сатане.Она 17 лет верующая.И уходила в мир на пару лет.И воевала за свое освобождение.И слава Господу,Он ее освободил и от посвящения,и от его влияния.

Удален
Aleks
|1 Июн 2010
0 Цитировать

 

Господь с нами, а значит и защита Его, и Его кровь с нами.

Но случай Иова не подходит к теме колдовства, так как Иов всё потерял не от колдовства.

И вы это знаете. Была попытка показать духовному миру и физическому, что человек в принципе может

остаться верным при любых обстоятельствах. Только Иов этого не знал, но вы то знаете, что там

обошлось без колдовства. Чистота и праведность, которые достигаются при соединении с Богом, дают

гарантию, потому что вы уже не одни а с Ним, и кто против вас если Господь за вас.

Удален
bigcat
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Алекс,да Господь со мной! Но даже в течении семи лет после покаяния ночные кошмары меня мучили,демоны приходили ко мне реально. Это продолжалось до тех пор пока я не отрёкся от дел колдовства.

Если в случае Иова не было колдовства,тогда почему вы приплели его пример в тему о колдовстве?

Колдовство не проходит бе последствий,и многие люди несут последствия колдовства даже после покаяния.Идаже если факты колдовства имели место в роду,или родовые проклятия имели место, то многие расплачиваются за них,даже после покаяния.И только исповедание этого греха приносит освобождение от оков оккультизма.

Писатель
+10
|1 Июн 2010
0 Цитировать

А так называемые народные целители, которые обманывают людей,говоря что способности знать что у человека за болезнь после прикосновения к нему, неужели не колдуны? Наверно были на курсах экстрасенсов. А потом еще и врут людям в лицо.Типа они такие хорошие. А последствия у людей такие: человеку становится хуже ( физически: болел одним и еще что-то добавилось, в душевном - становится более раздражительным а с другой стороны приходит недоверие у человека к другим, и более уязвляем). Короче для сатаны дверь открыта и в жизнях тех людей он еще больше их мучил. Так как человек обращался к тем, которые одержимы дьяволом.

Писатель
+10
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Я до прихода в церковь 1 раз в 16 пошла с мамой ( у меня были проблемы со здоровьем тогда) к одной так. назыв. целительнице. Когда она держала руки у меня над головой я почувствовала давление. Стало неприятно. Я как к ней домой пришла почувствовала внутри какое-то отвержение к ней. Но не поняла сразу что это означало. После того похода я чувствовала себя опустошенной, здоровье не улучшилось. Как будто меня обокрали. Я стала более уязвимой. Фирменная фраза нар. целит. как она : чистить, я почищу( она так говорила), но на самом деле загрязняет ( человека) больше чем до прихода к ней.Тот кто грешил в чем-то еще больше грешит, после прихода к ней. Жаль тех, кто не зная правды. верит лжи.

Через год я пришла в церковь и Бог исцелил меня, дал радость.И открыл то, насколько те так называемые нар. целит. вредят,точнее тот кто в них. Путем обмана.

Удален
Mark
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Нарядная, а Вы не поддавайтесь этой "силе" над Вами других людей. Ведь Господь Вам дал Свою СИЛУ И МУДРОСТЬ! Вы вполне можете и должны противостоять другим людям!

Виктория, вы 13 лет подчинялись этой силе. И извините за откровенность подчиняетесь ей и дальше, но не можете этого понять. А людям противостоять не надо, неправильно. Мы противостоим падшим духам, т.е. бесам и силам тьмы. Противостоять против них можно только любовью (любовью к человеку), иначе переходим на их сторону, а это самое не лёгкое дело. А колдовство и битвы экстрассенсов детский лепет по сравнению с тем, что происходит в "церквях". Сейчас актуально говорить о колдовстве в церкви.

Писатель
+211
|4 Июн 2010
0 Цитировать
так называемые народные целители, которые обманывают людей,говоря что способности знать что у человека за болезнь после прикосновения к нему, неужели не колдуны?

Колдуны реальные. В Библии написано, чтобы поспешно ни на кого руки не возлагали, так это христианам, а если это делают колдуны, представляете какая грязь и бесы переходят к людям.

Я когда училась в школе, у нас в классе была девочка больная эпилепсией и припадки у нее были еще те, мы с перепугу убегали кто куда. Так я от страха спать по ночам не могла, сидела до утра в кровати и ждала, когда родители проснутся. И тогда меня начали водить по этим бабкам и дедкам. И с каждым разом я чувствовала себя еще хуже. Короче, жизнь они мою разрушили капитально и если-бы не Бог, то сидела-бы я на руинах собственной жизни уже давно. И что самое страшное, что они прикрываются атрибутами православия и этим заманивают людей.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Mark
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Колдуны реальные. В Библии написано, чтобы поспешно ни на кого руки не возлагали, так это христианам, а если это делают колдуны, представляете какая грязь и бесы переходят к людям.

О возложении рук сказано по поводу определения и благословения на служение. В остальном, колдуны реальные да ещё и в церкви.

1 2

Колдовство - враг общества №

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы