Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невозможно добавлять посты с мобильного

Писатель
+48
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Пользуюсь Оперой мини. Раньше без проблем мог оставлять посты. А теперь на форуме даже авторизироваться не могу, пишет постоянно, что такого ящика не существует....

Старожил
Модератор
|25 Мая 2010
Цитировать

Вы уверены, что вводите емейл, а не ник и не первую часть емейла?

В любом случае, пока мы оттестировали форум для мобильных устройств только в режиме чтения. Полнофункциональная работа с мобильных устройств планируется на будущее.

Старожил
+238
|27 Мая 2010
1 Цитировать

не могу оставлять посты c iphone

браузер safari прошивка последняя 3.1.2

 

всё остальное работает нормально...меня распознаёт

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Жена
|28 Мая 2010
0 Цитировать

 

не могу оставлять посты c iphone браузер safari прошивка последняя 3.1.2

Такая же проблема.

 

Цитата Модератор
ых устройств планируется на будущее.

А когда все-таки, если не секрет?

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+442
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Пользуюсь Оперой мини. Раньше без проблем мог оставлять посты. А теперь на форуме даже авторизироваться не могу, пишет постоянно, что такого ящика не существует....

Точно та же картина...

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+48
|11 Июл 2010
0 Цитировать

Уже через оперу мини  возможно войти в свой кабинет. Но посты по прежнему не возможно добавить(((( Пишет "Пустой пост" или вообще окно сообщений не активируется. Когда иправится, можно узнать?

Старожил
Модератор
|15 Июл 2010
Цитировать
Цитата cвятoшa
Уже через оперу мини  возможно войти в свой кабинет. Но посты по прежнему не возможно добавить(((( Пишет "Пустой пост" или вообще окно сообщений не активируется. Когда иправится, можно узнать?

Да, к сожалению, пока доступна мобильная версия только в режиме чтения. Закончим несколько разделов, как блоги, библиотека и другие, и займемся мобильной версией.

Писатель
+48
|15 Июл 2010
1 Цитировать

спасибо

Невозможно добавлять посты с мобильного

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы