Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неполадки, какие-то сломалки...  

Удален
монах
|24 Мая 2010
0

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6594&cat=86&page=1

 

посмотрите, пожалуйста, что-то с форматом не то. Текст реплики печается синим, а цитата - черным.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

А мне чтобы добавить новый пост постоянно надо вводить эмайл и пароль. Почему???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0

а я когда добавляю пост, то он почему то печатается раньше вопроса на который отвечаю... чудеса какие то... пост добавленный через минуту появляется раньше, чем тот, что добавили полчаса назад

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|24 Мая 2010
0
Lucy а я когда добавляю пост, то он почему то печатается раньше вопроса на который отвечаю... чудеса какие то... пост добавленный через минуту появляется раньше, чем тот, что добавили полчаса

и у меня реплики запрыгнули, аж в середину страницы

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0

и вообще все как то не эдак... не могу цитировать - выделяю, не получается... все куда то съехало и стало серенького цвета и одно налезает на другое... ерунда какая то...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0

ПРотуберанцы!

Удален
FatalitY
|24 Мая 2010
0
монах появляется

 

Lucy печатается

короче, появляется, печатается, отображается, форматируется как-то не правильно. Я уже два поста в темах убил, потому что в таком  станном виде искажается и смысл.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|24 Мая 2010
0

У меня вообще этот сайт тормоз полнейший.. я на нём только с "турбо", а без "турбо".. так нужно 3 минуты ждать открытия и загрузки.. хотя у меня 1 Мгб..

А у вас как этот сайт ведёт..?

Удален
008
|24 Мая 2010
0

У меня без проблем было до сегодняшнего дня. В одной теме тоже поломалка получилась ((

Думаю, исправят...

Удален
Валерий-К
|24 Мая 2010
0
Цитата Asher
так нужно 3 минуты ждать открытия и загрузки.. хотя у меня 1 Мгб..
У меня 10. а что толку.  Это скорость между тобой и твоим провайдером. А дальше зависит от скорости в сетях  и  разумеется  от конечного сайта.

 

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
FatalitY
|24 Мая 2010
0
Цитата 008
Думаю, исправят...

исправили.. Спасибо!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|25 Мая 2010
0

ООО, я думала все исправят.... а тут та же ....  ерунда... все шиворот навыворот ((((((((((((((((((((((((((((((

посты добавляются не по порядку, те что есть невозможно читать, кроме своих собственных почему то?.... Люди, плиз, сделайте что нибудь хорошее с тем что есть !!!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|25 Мая 2010
0

да, у меня тоже глючит, как и вчера.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|25 Мая 2010
1

Урааа, кажется исправляется все...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|25 Мая 2010
0

вроде всё заработало без ошибок, спасибо.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
Модератор
|25 Мая 2010

 

монах спасибо, что сообщили. Разбираемся, но Вы сообщите, если будет повтор.
Удален
монах
|25 Мая 2010
0

конечно. Но уже часа 4 юзал - всё в норме.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Хм
|25 Мая 2010
0

кстати, хотела кое-кого поставить в игнор, а он не ставится (вернее, мне пишут, что участник поставлен в игнор, но...) толку от этого мало... все посты можно спокойно читать. почему так?

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0

Хм, я тоже так делала и получается, что ты просто не видишь его/ее активность - то есть это не так как раньше нажал на игнор и его посты не видно, тебе не показывается информация о том в какую тему этот игнорируемый добавил пост и все. Но толку от этого мало, лучше бы конечно просто не видеть что человек пишет.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|26 Мая 2010
0

при добавлении поста он непонятно куда  ставится. выхожу из темы, потом заново захожу - на месте

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0

у меня такое было вчера - добавляю. а он где то в середине темы появлялся, сейчас прошло...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+18
|26 Мая 2010
0

Второй  день  -  наблюдаю  такую  картину.

Добавляю  пост.   Пост   добавляется ,   но   серый  фон  с   эмблемкой  загрузки  или   обновления   остается  и  вся  страница  блокируется.  Необходимо  полностью  перезаходить, или обновлять  страницу.

Старожил
Модератор
|26 Мая 2010
Цитата Хм
кстати, хотела кое-кого поставить в игнор, а он не ставится (вернее, мне пишут, что участник поставлен в игнор, но...) толку от этого мало... все посты можно спокойно читать. почему так?

Игнор распространяется на личные сообщения. В противном случае другие участники все равно будут ссылаться на реплики поставленного в игнор и Вы все равно их прочтете. Или не поймете кому люди отвечают.

 

Цитата Leshik
при добавлении поста он непонятно куда ставится

Можно ли подробнее, куда именно он ставится и повторяется ли это до сих пор?

 

Цитата Imir
Пост добавляется , но серый фон с эмблемкой загрузки или обновления остается и вся страница блокируется

Напишите, есть ли еще эта проблема и каким браузером Вы пользуетесь?

Удален
FatalitY
|26 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Цитата Imir Пост добавляется , но серый фон с эмблемкой загрузки или обновления остается и вся страница блокируется

У меня тоже такое бывает часто. Вот минуть десять назад было. И сообщение так и не  отправилось. Иногда отправляется, иногда нет. Часто из-за этого нельзя отредактировать пост - серая заставка висит и всё. Я пользуюсь Chrome, но когда такое происходило, пробовал также паралельно Firefox - то же самое.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Melissa
|27 Мая 2010
0

в сайт могу входить нормально (во все разделы)....но как только захожу на форум, оч начинает тормозить, зависать...:(

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+238
|29 Мая 2010
0

не могу под своим именем войти в эту тему..

 

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях (конфесии)

 

пишет, что такой темы не существует, она закрыта

 

но если я выхожу и захожу как гость, то тема существует...но я не могу оставить пост..

это наказание или недоразумение?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|29 Мая 2010
1
это наказание или недоразумение?

это судьба 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|30 Мая 2010
0
не могу под своим именем войти в эту тему.. Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях (конфесии) пишет, что такой темы не существует, она закрыта но если я выхожу и захожу как гость, то тема существует...но я не могу оставить пост..

странно, и у меня так же...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+238
|30 Мая 2010
0

уже всё работает

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
монах
|30 Мая 2010
0

чудеса прям. А у меня - тема не открывается.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2

Неполадки, какие-то сломалки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.