Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инструменты Форекс!

Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Имел очень большой опыт в работе на рынке Форекс, остались очень хорошие материалы, советники,  индикаторы и т.д...Товар очень качественный и сто процентов рабочий, способный принести прибыль не только начинающим, но и профессионалам в этой сфере! Сразу хочу сказать не бесплатно, так как материал очень нужный и качественный и я гарантирую его работоспособность!!! Все вопросы говорим тут!!!

П.С Администрация сайта, прошу не переносить эту тему и не удалять, так как тут, мы будем говорить исключительно об инструментах на рынке Форекс! Мерси!!!

Удален
Хм
|21 Мая 2010
2 Цитировать

если бы ваш товар был качественный и приносил прибыль, Вы бы не просили скинуться на подарок вашей девушке хотя бы по доллару. нда...

Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Хм! Я уже Вам написал, что разными путями пытаюсь найти эти деньги! А товар я не продавал, так как уже больше года не занимаюсь этим бизнесом из-за отсутствия  времени!!! А товар и вправду качественный, подробно могу описать всё для тех, кого и вправду это интересует!!! И забыл добавить, это не шаровые инструменты которых в сети полно, я раньше платил за них не маленькие деньги!

Писатель
+18
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Maxym -  то  что   раньше   вы  платили  за  них  немалые  деньги  -  не  говорит  о том,  что   сейчас   вы  сможете  продать  этот  товар  за  эту  же  сумму.

 

--  Советники, индикаторы  -  для   форекса  ??

Лишняя  трата  времени  денег  и  психического  здоровья.  Увы!

 

Maxym,  ничего  личного  -  но  нужный,  качественный  и  работоспособный   -   это  все  поверхностно  такого  товара  -  в  сети  полно.

Удален
Хм
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Maxym
А товар я не продавал, так как уже больше года не занимаюсь этим бизнесом из-за отсутствия времени!!!

а чем же вы так были заняты, что времени не было на дело, в которое вы вложили немаленькие деньги... вряд ли оставляют то, что приносит реальную прибыль...

Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Imir - Если вы хорошо знакомы с рынком форекс, то вам скорее всего должно быть известно, что без определённой стратегии и дисциплине, там делать нечего! Так вот, умные люди придумали так сказать язык программирования, для того, чтобы уменьшить участие человека, так сказать написать программу и она делает операции за вас, то есть покупает и продает, но и конечно же, нужно самому немного контролировать! Лишняя трата времени? Ничего лишнего - но вы ничего не знаете о советниках и индикаторах, совершенно наоборот, это это экономия времени, я писал выше, все что надо, это просто настраивать или перестраивать программу, все зависит от тенденции рынка!!!

Хм - Отвечаю на ваш вопрос!!! Ну во-первых, без обид, но это не ваше дело, чем я был занят и это не грубость, а констатация фактов! Во-вторых, почему я оставил это дело? повторю еще раз, из-за отсутствии времени, я целыми днями занят и вечерами в основном тоже, так как работаю на двух работах! А еще потому, что моя девушка против того, чтобы я занимался форексом и я с ней не спорил и не доказывал, просто хочу, чтобы она была счастлива!

Еще на счет товара! Я продаю его на много дешевле чем он реально стоит! И кого вправду заинтересует, я готов сначала товар отправить  и все инструкции к нему, как установить, настроить и т.д... а потом оплата. Но это только для активных участников этого форума!!!

Удален
Хм
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Maxym
повторю еще раз, из-за отсутствии времени, я целыми днями занят и вечерами в основном тоже, так как работаю на двух работах!

максим, да я не обижаюсь. конечно, это не мое дело, чем вы так с утра до вечера заняты. но мне непонятна сама логика: если ваш инструмент, который вы хотите продать,  приносил вам прибыль, зачем тогда работать на двух работах. не лучше ли зарабатывать на форекс и больше времени проводить с вашей девушкой?

спросите у любого трейдера, который получает прибыль с рынка, будет ли он еще параллельно работать на двух работах? (может быть, на одной, не больше)

Гость
-1
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Хм - брат, послушай меня, мы с ней так решили и это не обговаривается! В будущем мы хотим вместе занятся своим делом, но это в будущем, после свадьбы! Логика в том, что я его вообще не собирался продавать, просто сейчас ситуация такая, срочно нужны деньги и потому я продаю, и даже не смотря на то, что этот инструмент, если без риска слить депозит, приносит всего лишь 30% от суммы в месяц, и конечно в сети есть такие, которые приносят и по 50-70%, за ту цену за которую я хочу продать его, он того стоит! И как только я соберу нужную сумму, я не буду заниматься этим и даже его продавать не буду! Трейдером надо быть от Бога, в крови, у меня нету этой тяги и этим все объясняется!

Гость
-1
|22 Мая 2010
0 Цитировать

А на двух работах я работаю по той же причине, срочно нужны деньги, но после дня рождения девушки, я уйду с одной! Все это временно! :)

Писатель
+18
|22 Мая 2010
0 Цитировать

 

Maxym -  с  форексом знаком  нормально.

Но,  пока  только    пустые  слова  с  вашей  стороны.  Ну  целая  интрига  вокруг  этих  чудо  индикаторов.

Где   доказательная  база?   Слова  все  могут говорить.

- Ваша   девушка    права  -  на  форексе  делать  нечего.

 

Иногда  захожу  на  сайт    SR    и   очень  любопытно    посмотреть  за   результатами реальной  работы  роботов.     Так  там  человек  хоть  видит  что  покупает.

Старожил
+1130
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Maxym
Так вот, умные люди придумали так сказать язык программирования, для того, чтобы уменьшить участие человека, так сказать написать программу и она делает операции за вас, то есть покупает и продает, но и конечно же, нужно самому немного контролировать!

И у вас не нашлось такого малюсенького количества времени, чтобы зарабатывать на форексе? Не надо тут впаривать свой "товар". Тут давно уже на такое не ведутся.

Цитата Maxym
я целыми днями занят и вечерами в основном тоже, так как работаю на двух работах!

Пытаешься отработать слитые с помощью своего чудо-товара деньги?

Цитата Maxym
А еще потому, что моя девушка против того, чтобы я занимался форексом и я с ней не спорил и не доказывал, просто хочу, чтобы она была счастлива!

Конечно, ей ведь цветы надо покупать, а с форексом на цветы не заработаешь.  :)

 

Видимо она счастлива, когда вы на двух работах пашете. Часто с ней видитесь?

 

 

Цитата Maxym
и конечно в сети есть такие, которые приносят и по 50-70%

Да что вы такое говорите! В сети продаются товары. приносящие прибыль никак не меньше 150% в неделю! 

Цитата
Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|26 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Imir
Maxym - с форексом знаком нормально.

А у меня 5 летний опыт, заработал я на нём не плохо, даже довольно таки хорошо!

Цитата Imir
Но, пока только пустые слова с вашей стороны. Ну целая интрига вокруг этих чудо индикаторов. Где доказательная база? Слова все могут говорить.

Вас же это не интересует! ) Я написал доступным языком, кому надо, тот напишет и я отправлю на е-маил!

Цитата Imir
- Ваша девушка права - на форексе делать нечего.

Есть чего, просто не до форекса сейчас, у меня другие планы в жизни! Может и вернусь после свадьбы!

Цитата Комп
И у вас не нашлось такого малюсенького количества времени, чтобы зарабатывать на форексе? Не надо тут впаривать свой "товар". Тут давно уже на такое не ведутся.

Повторюсь, я свое заработал на форексе, хватит! И вестись не надо, есть предложение, кому надо, тот возьмет!

 

Цитата Комп
Пытаешься отработать слитые с помощью своего чудо-товара деньги?

Хамства Вам конечно не позаимствуешь! Нет, просто хочу продать хорыший товар, за маленькие деньги, он мне свое отработал уже давно!

 

Цитата Комп
Видимо она счастлива, когда вы на двух работах пашете. Часто с ней видитесь?

Она счастлива потому, что я рядом! А вижусь я с ней каждый день, так как живем мы дом в дом! И если бы у Вас была девушка, ради которой вам не жалко своих сил и времени и хотели бы ей сделать приятное, вы говорили бы по другому!

 

Гость
-1
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Да что вы такое говорите! В сети продаются товары. приносящие прибыль никак не меньше 150% в неделю!

Есть, но и цена совершенно другая! Что дать за хороший советник, например, "Cost Averaging v4-Pyramid" 25 долларов и он при депозите в 100 долларов за месяц, без риска, отработает эти деньги!

Просто нужно чтобы руки из нужного места расли и голова на плечах и конечно же, умение работать на 6-8 парах! Дело не в советнике, дело в том, как правильно его настроить! Плохому танцору ясно что мешает! Так же как и музыканту, хороший гитарист будет играть даже на плохой гитаре, а плохому хоть Гибсон дай, он как не умел так и не будет уметь, только будут слышны вопли о том, что Гибсон китайская подделка!!! Мне до 17 числа нужно собрать деньги, потому и продаю, после 17 тема закрыта!

Старожил
+1130
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Maxym
Повторюсь, я свое заработал на форексе, хватит! И вестись не надо, есть предложение, кому надо, тот возьмет!

Надеюсь, что никто не возьмет.

 

Уважаемые братья и сестры, не покупайте сей продукт. Все эти советники и чудо-методики на форексе не работают.  Они приносят некоторое время результат, а потом происходит потеря денег. Анализируя то, что пишет Maxym, могу сказать, что он не может гарантировать качество "товара", который продает. Например, говорить о отработке 100 долларов за месяц (100% в месяц) без риска - это абсурд. Обладатель такого товара не будет тратить время на его продажу, потому что можно легко посчитать цифры:

 

1 мес 100

2 мес 200

3 мес 400

4 мес 800

5 мес 1600

6 мес 3200

7 мес 6400

8 мес 12800

9 мес 25600

10 мес 51200

11 мес 102400

12 мес 204800

1 год. 1 мес  409600

1 год 2 мес  819200

1 год 3 мес  1 млн 638 400 $

 

И всё это за год и три месяца СОВЕРШЕННО БЕЗ РИСКА (как утверждает автор). Такие чудо-товары не продавали бы. А так как их всё-таки продают, то это по одной простой причине, что вместо заработка в долгосрочной перспективе, вы будете нести убытки. А потом попытаетесь сами продавать этот товар. Если же вас тронула нужда Maxym, то просто подарите ему деньги безвозмездно.

Цитата Maxym
И если бы у Вас была девушка, ради которой вам не жалко своих сил и времени и хотели бы ей сделать приятное, вы говорили бы по другому!

Девушки у меня нет, но есть жена и ребенок.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Комп - Сначала очень внимательно прочитайте то, что я написал, а потом пишите подобные реплики! Нет, я не хамлю, просто вы не внимательны! Я могу вам другую таблицу подсчетов написать, более реальную! И если хотите, я лично для вас, сделаю онализ советника и выложу тут, что он может делать и какие деньги принести!

Старожил
+1130
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Анализ РЕАЛЬНОЙ торговли за год устроит. Тестирование на истории не интересует.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Вот отчет о моей рабаты за прошлую неделю! Времени выставить раньше небыло! За неделю из 100 долларов сделал 100!

Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать

я понимаю тебе срочно нужны деньги, мне тоже не помешают поэтому и интересуюсь этими делами ты потратил на это время которое конечно имеет свою цену я склонен тебе верить, но я не хочу ничем рисковать ты говоришь, что занят и не чувствуешь, что это твоё, дай это мне ты будешь иметь в случае дохода 20 процентов каждый месяц в течении года после того как я её запущу считаю это хорошим предложением ведь если твой товар никто не купит ты напрасно тратил время. Желаю тебе успехов! Хочу сказать остальным может вам стоит с меньшим скептицизмом смотреть на это конечно доля риска есть но как мы знаем сушествуют миллионеры, которые сделали деньги в игре на форексе и эти механизмы которые выглядят довольно убедительно наверняка помогают им. мой мэил slivsol@mail.ru

Удален
Хм
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Maxym
За неделю из 100 долларов сделал 100!

максим, я на этой неделе из 100 евро сделала 260 без твоих инструментов :)

Гость
-2
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Вера же есть ,Осуществление Ожидаемого
Гость
-2
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Вера же есть ,Осуществление Ожидаемого
Местный
-4
|8 Июл 2010
0 Цитировать

на форексе можно работать. важно помнить что это не простой бизнес и требует обучения. работать нужно с теми деньгами, которые ты готов потерять без ущерба для себя и своей семьи. должны быть свободные средства. Но главное обучение и еще раз обучение.

Старожил
+1130
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Эти слова массово повторяют как мантру уже.

Здравствуйте, товарищи!
Местный
-4
|8 Июл 2010
0 Цитировать

ага)) мало только повторяют. нужно еще больше повторять. пока не поймет человек. снова и снова. в основном на этих простых вещах и горят.

Старожил
+1130
|8 Июл 2010
0 Цитировать

а у вас как? мантра уже помогла?

Здравствуйте, товарищи!
Местный
-4
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Мантрой занимаются в индуизме. А у нас повторение мать учения )))

Инструменты Форекс!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы