Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос № 1 )))

Удален
Melissa
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Бог больше всего заинтересован в:

* моей праведности?

* моем служении для Него?

*  моем счастье?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+363
|17 Мая 2010
2 Цитировать

В тебе он заинтересован... в тебе....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0 Цитировать

И во мне... тоже! Нет?

Новичок
+11
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Бог больше заинтересован в личности с чистым сердцем. Чистые сердцем Бога узрят. Как ты думаэшь из какого стакана лучше пить воду: из стекляного, золотого или из чистого?

Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Из НЕ грязного!

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
И во мне... тоже! Нет?

а в тебе особенно!!! ))))

Цитата Виктория
Из НЕ грязного!

согласна )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+442
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Мелисса,у вас первых два вопроса относятся к разделу )) "что Бог хочет получить с меня", а последний - "что я хочу (или могу) получить с Бога ))... 
Права Lucy - Он заинтересован в вас, в вашей любви к Нему, Он хочет чтобы Его любовь к вам была взаимной))... Если это будет - будут в вашей жизни и праведность, и счастье и все остальное.

Когда-то я была Простой ;)))
Новичок
+11
|17 Мая 2010
0 Цитировать

А что касается счастья: Иисус был распят именно для того чтобы каждый из нас мог быть счастливым ВЕЧНО!!! Слава нашему Богу!

Удален
Melissa
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
В тебе он заинтересован... в тебе....

В чем проявляется эта заинтересованность? В том, чтобы я была хорошей и праведной, трудилась для Него?.. Или, думаешь, Он заинтересован во мне, как в личности? Ему важно, чем я живу, что думаю, почему мне грустно или радостно?..

А такой ли Бог описан в Библии..или это мы рисуем Его таким, каким хотим видеть?..

Ах, у меня столько вопросов...................... 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Писатель
+40
|17 Мая 2010
1 Цитировать

заинтересован получить тебя всю,все твое внимание ,обожание -и это все только лишь маленький ответ на ЕГО явленную в Сыне любовь.Не обманитесь тем,что вы должны наслужить Богу кучу хороших дел.Это все-самоправелность и спасение делами.Ему одно лишь нужно-послушание.Больше,чем все жертвы.Да и какие жертвы мы можем Ему принести? Какие?)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Или, думаешь, Он заинтересован во мне, как в личности? Ему важно, чем я живу, что думаю, почему мне грустно или радостно?..

и в этом тоже... Вот твой земной папа в тебе как заинтересован?

А вот насчет счастья... возможно да, но не любой ценой и смотря что есть счастья для тебя лично

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
родная
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Бог хочет, что бы мы Ему доверяли и во всём полагались....

Я - Nata26
Удален
Хм
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Бог больше всего заинтересован в: * моей праведности? * моем служении для Него? *  моем счастье?

Бог больше всего заинтересован в моем счастье... Он ведь знает, что без Него никакого счастья нет и не будет. Знает, что я могу быть счастлива в том случае, если буду познавать Его глубже и глубже, если буду насыщаться Им, если возлюблю Его всем сердцем, душою, разумом, всею силою и крепостью, если буду жаждать Его, как лань желает к потокам воды...

"Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле" (Пс. 72:25)

 

Старожил
+1513
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Во-первых в Иудеях, а потом и в Еллинах :))

А если честно, то Он заинтересован в Своих благих намерениях, в угодных и СОВЕРШЕННЫХ!!! В стоимость которых уже включены и праведность и служение, ну и счастье со здоровьем и долгих лет в вечной жизни!

с уважением алое.
Старожил
+268
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Бог заинтересован в отношениях с послушными и любящими детьми

Новичок
+16
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Бог больше всего заинтересован в:


моём спасении

Гость
-1
|21 Мая 2010
1 Цитировать

В моём счастье!!!

Гость
-1
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Во всей моей жизни!

Старожил
+241
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Во всех сферах моей жизни и служения.

Старожил
+2471
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Итог, Богу нужна я вся, и вы все....

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
Aleks
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Бог заинтересован в вашем счастье, которая напрямую зависит от праведности.

А чем вы будете заниматься, служить Богу или служить мужу, Ему не так важно как вам,

лишь бы вам было хорошо. Открываю для кого то  Америку: служение Богу нужно людям, а не Богу,

так как служение Богу заключается в служении людям.

Вопрос № 1 )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы