Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Гость
+10
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Да, сбывались! Много по мелочи конечно, но по крупному..... Мечтала найти любимого и любящего мужчину - Бог мне его подарил, мечтала ощутить счастье материнства - и с Божьей помощью ощущу его примерно через 3 месяца, мечтаю иметь собственный дом или квартиру - и это уже в проекте и, если Бог позволит, может через годик и эта мечта осуществится. И ещё мечтаю покататься по миру!!! Думаю и эта мечта осуществится!!! По крайней мере начало положено - в Турции и Греции уже побывала (ну и конечно же в Израиле - я здесь живу!)

Писатель
+40
|21 Мая 2010
1 Цитировать

не поверите,но как только начинаешь мечтать и планировать с Богом-происходят невероятные вещи!!!! Мы сегодня купили  новую мебель по цене нереальной!!!!!Вчера я сказала Богу,что верю,что деньги придут невероятным путем-сегодня так и произошло.Это-бытовые мелочи ,Богу интересна ВСЯ наша жизнь.А когда есть глобальные мечты-они тоже исполнятся(не путать с волшебной палочкой)

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

У меня сбылась моя мечта и я очень рад этому! А что касательно мечтания, все великие умы когда-либо жившие на земле говорили, что надо мечтать правильно, ведь наша жизнь, это образ наших мыслей и есть опасность, ведь мечты сбываются!!! ;) Удачи всем!!!

Удален
jimmy7
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Бог свидетель - не так давно свидетельствовал друзьям, что по жизни исполнились мои самые заветные мечты - причем из самого детства. Хотел петь на сцене - исполнилось. Хотел в дестве стать учителем - исполнилось. Хотел жить в большом доме на берегу черного моря - живу. Мечтал освободиться от запинающих грехов - Бог освободил. Мечтал побывать в Англии - скоро поеду. И вообще - сплошные чудеса с таким Богом. Кайф.....

Суета суёт
Старожил
+1927
|21 Мая 2010
1 Цитировать

да, мечтала в Израиль поехать, еду в июле:)))

Гость
-1
|21 Мая 2010
0 Цитировать

А у меня еще есть несбыточная мечта, очень хочу чтобы она сбылась!!! :)

Удален
Melissa
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Хм..не знаю.....У меня особо серьезного ничего не исполнилось:(

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|22 Мая 2010
0 Цитировать

а мои мечты сбываються, , я просто верю в успех

Писатель
+15
|22 Мая 2010
0 Цитировать

У меня есть мечта, причем с определенными сроками (т.е., хотелось бы, чтобы до задуманного времени мечта сбылась). Не знаю, как получится, правда)

Цитата us-lily
да, мечтала в Израиль поехать, еду в июле:)))

ЗдОрово! А я вот мечтаю побывать во Франции и Швейцарии (это к вышенаписанному мной не относится) Во Франции меня Диснейленд интересует (я прям как ребенок)), просто мне нравятся экстремальные аттракционы), а в Швейцарии - горы!

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Удален
008
|22 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Sonne
меня Диснейленд интересует (я прям как ребенок)), просто мне нравятся экстремальные аттракционы)

В Германии не хуже аттракционы. В нескольких км от меня тоже такой парк есть - Муви-парк. Моя дочь туда с подругой каждый год ездит. И каждый раз говорят - больше на эту вышку не полезем, больше на тот поез не сядем ! Но год проходит - а они снова, как завороженные лезут на все аттракционы

 

 

или вот еще -

 

Писатель
+15
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата 008
В Германии не хуже аттракционы.

Да, я была там в одном парке (Hollywood-Park), хотелось бы еще и в других побывать

Цитата 008
И каждый раз говорят - больше на эту вышку не полезем, больше на тот поез не сядем ! Но год проходит - а они снова, как завороженные лезут на все аттракционы

А за видео спасибо, сейчас нужно уходить, но потом посмотрю)

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Гость
-1
|23 Мая 2010
1 Цитировать

сбылись... и не одна,с Ним всё возможно... сбывается даже то о чем не смел помечтать ;)

Удален
маринушка
|23 Мая 2010
0 Цитировать

а как в свете заданного здесь вопроса можно совместить эти 2 места Писания?

Притчи 19:21 - "Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом"  и

Мк.9:23 "если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему" ?

кто как думает?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Писатель
+158
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Лауреат,в моей жизни тоже есть такой "фактор неудачницы".Вроде и ум есть,и способности,а хожу как по замкнутому кругу.

Это может быть связано с ..........

А вот с чем,я вам отвечу если Вы мне лично напишите svetyleta@yandex.ru.

Просто не хочу разводить полемику.А она будет,если я оконкретизирую здесь свою мысль.

Гость
+1
|25 Мая 2010
0 Цитировать

сбылась и продолжает сбываться))))) нада просто уметь мечтать... ну и в первую очередь открывать всё перед Богом, для Него нет ничего невозможного, если эта мечта хорошая)))))

Удален
Melissa
|29 Мая 2010
0 Цитировать
нада просто уметь мечтать...

ну, поделись секретом...как это - уметь?.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Сбывалось  по профессиональной деятельности, что касается личной жизни ничего не сбылось.... а хотелось бы :)

Новичок
+5
|1 Июн 2010
0 Цитировать

у меня тоже сбываются мечты - мечтала учиться в США - училась, мечтала учиться в Британии - училась, мечтала о необыкновенном знакомстве с будущим мужем - оно было, мечтала встречаться только с одним мужчиной и выйти за него замуж - так и произошло, мечтала много романтики во взаимоотношениях - она есть, мечтала иметь мир в семье - мы ни разу не поссорились... при чем все эти мечты сбылись почти что в деталях, и в каждой из них видна рука Божья, потому что именно Он устраивал все и располагал сердца людей... практически ни одно из этих мечтаний я не произносила вслух - я только просила Бога в своем сердце, ни в одном из этих мечтаний я не проявила даже своей инициативы - по крайней мере, первой :) просто важно, на самом деле, спрашивать у Бога и говорить с Ним... важно делиться с Ним своими мечтами и спрашивать, о чем надо мечтать, а о чем не стоит :) но что интересно, перед исполнением каждой мечты мне приходилось проходить круг смирения - как будто Бог проверял мое сердце... ну вот сейчас проходим очередной круг смирения... верю, что и следующая мечта тоже исполнится 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
Melissa
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Здорово!)))))))))))

Расскажи...про необыкновенное знакомство...а то заинтриговала тут нас..

А вообще классные слова у тебя под текстом...Может, можно  перефразировать так: "Исполнение мечт - это не дело случая, а результат выбора...."?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|1 Июн 2010
1 Цитировать

если чтото хочешь сделать  куда то поехать мечаешь об этом тебе необходимо сделать это в этом году, и если не сделаешь в этом то уже это у тебя никогда не получиться.  Жизнь — это или дерзкое приключение, или ничего

Новичок
+5
|4 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
Расскажи...про необыкновенное знакомство

я уже в какой-то теме рассказывала, но мне не сложно поделиться еще раз - это только радость приносит  мы знали друг друга очень долго - он пришел в церковь, когда ему было 11 лет, а мне тогда было вообще 9 :) но мы общались в разных компаниях - я дочка пастора, праведная и наивная девочка  а они - ребята-сорванцы, которые только что пришли в церковь и не знают "нашей культуры" - таким образом на протяжении многих лет мы просто приветливо друг с другом здоровались и все... я, конечно, мечтала, чтобы с мужем было необычное знакомство - как в романтических фильмах, да и мне казалось ,что муж мой будет англичанином - я прожила в Англии какое-то время и была уверена, что останусь там жить  и вот однажды ко мне подошел Саша (мой теперь уже муж ) и предложил погулять - погода хорошая такая))) я согласилась - обрадовалась, что у меня появилась возможность узнать побольше об этой компании. и без какой-либо задней мысли пошла с ним прогуляться... после того, как он предложил мне прогуляться еще раз и еще раз, я поняла, что нужно заканчивать, потому что не туда это все идет - я же мечтаю о невероятном знакомстве!  Саня еще попытался поухаживать, цветы дарил и т.д. но я в очередной раз уже серьезно с ним поговорила, объяснила, что мы с ним друзья и не больше и на этом дело закончилось... я продолжала мечтать при этом я никому ни слова не говорила об этой своей мечте - боялась, что засмеют  и вот год спустя, как сейчас помню - 31 января - самый ужасный день в моей жизни - такого дня никогда не было - конец сессии, я уставшая, ничего не получается, везде опаздываю, в банк приехала - деньги не отдают, с работы звонят - срочно явиться нужно... стою на остановке жду маршрутку, уже вроде бы все ок, проезжает машина и обливает меня грязью с головы до ног...  короче, как в англии говорят - bad-hair day 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Новичок
+5
|4 Июн 2010
2 Цитировать

села в маршрутку и приходит мне смс-ка с незнакомого номера: "любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то наша страна останется без леса"  посмеялась и села писать ответ: вы ошиблись номером  но у меня не оказалось денег на счету, поэтому я подумала, что если любимой пишет, рано или поздно поймет, что не туда попал... но не тут-то было... такого рода смс-ки начали приходить по 6 штук в день - в стихах, просто смешные выражения (как я потом узнала, Саня подключил целую компанию друзей, которые выискивали такие стишки в интернете, сами придумывали... там такая кампания по завоеванию шла ! ) около недели он продолжал их безответно слать, пока я, наконец, не пополнила счет и не начала отвечать... так и начали мы переписываться с Незнакомцем  в итоге по некоторым его ответам я начала догадываться, что это - Саша  и подумала, что нужно опять с ним встретиться и объяснить опять, что к чему  дело близилось к 14 февраля и у нас в церкви проходил праздник для семейных пар, молодежь его организовывала и мы с Незнакомцем договорились, что после этого праздника встретимся (я была уже на 99,9% уверена, что это был САня, хотя во время праздника он просил своего лучшего друга и своего брата выходить и писать мне смс-ки, чтобы я увидела, что это не он ) в итоге, когда все уже расходились, моему терпению пришел конец  я подошла к Саня и прямо спросила его: ну что, Сань, едем? Он, конечно, сначала отморозился: куда едем, зачем? ))) а потом, пока я одевала сапоги, подбежал ко мне и представился: очень приятно, мистер Х  мы, конечно, посмеялись, но до марта я пыталась его убедить, что мы просто друзья и ничего большего между нами быть не может 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Новичок
+5
|4 Июн 2010
2 Цитировать

он, пользуясь моими словами "мы друзья", на самом деле завоевал мое доверие как друга, я начала очень сильно его уважать, потому что поняла, что на него можно положиться, он надежный - несколько раз он оказался рядом, когда мне очень нужна была поддержка... и когда в очередной раз после нашего очередного серьезного разговора о том, что мы только друзья, я уже не на шутку разозлилась - в конце концов, думаю, сколько можно парня мучить... и решила больше с ним не общаться - только привет, пока и все как было раньше... приехала домой и поняла, что я только что перечеркнула этим решением свое счастье... Саня мне еще смс-ку прислал: если бы была моей слезой, я бы никогда не заплакал, чтобы тебя не потерять... и я поняла, что не могу уже без него через несколько дней мне пришлось уехать на неделю в Польшу, у меня не было связи с Сашей совсем, вот там я уже окончательно поняла, что не могу без него... а когда возвращалась в украину, как только границу пересекли, мне начали приходить его смс-ки, которые в польше не доходили ))) и я не долго думая в 3 часа ночи ему начала отвечать он уже не спал - знал, что я в украине и позвонил мне... вот так вот мы оба поняли, что должны быть вместе

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Новичок
+5
|4 Июн 2010
1 Цитировать

но это было только начало, потому что дальше он с каждым днем завоевывал меня еще больше - в первый день нашего официального решения встречаться, после разговора с моим папой он устроил мне романтический вечером на крыше своего дома - было очень красиво - весь киев в огнях... ммм... кроме того, со своим другом и мамой они надули кучу шариков- сердечек, все крышу ими украсили, выложили огромное сердце из свечей и Саня подарил мне 70 с чем-то роз... ээээх... он у меня такой молодец! а когда он делал мне предложение на Ай-Петри - шел ливень, когда я сказала "да", он перестал, расступились тучи и выглянуло солнце (я уже все сокращаю )) )... все было настолько романтично, что мне казалось, что о нас снимают фильм - только не хватало человека с камерой и романтической музыки... я не верила всему тому, что происходит, потому что именно так я представляла все!!!! Бог благ!

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
Melissa
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Ах..........

По-хорошему тебе завидую, YuliaS..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+363
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Романтическая музыка - да, человек с камерой явно лишний ))))

Здорово! побольше бы таких историй... Как долго вы уже женаты?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+5
|4 Июн 2010
1 Цитировать

спасибо, Melissa 

Цитата Lucy
Как долго вы уже женаты?

не долго - два года, вот третий пошел  так что воспоминания сравнительно свежие 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Старожил
+363
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Пускай они такими и остаются... очень рада за вас. Побольше бы свидетельств о хороших, крепких христианских браках...

Спасибо, Юля, что написала про свое необычное знакомство

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
bigcat
|5 Июн 2010
1 Цитировать

А я мечтаю о доме,в котором мы бы с женой жили и воспитывали бы в любви своего ребёнка,но сейчас ни дома ни ребёнка пока нет.А ещё хочу иметь свой звукооператорский пульт,что бы записывать фонограммы для спектаклей.

Удален
Melissa
|6 Июн 2010
1 Цитировать

bigcat, да будет так!!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы