Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чужой жизнью жертвовать легко...

Удален
маринушка
|24 Мая 2011
0 Цитировать

мама, какую именно помощь вы бы хотели получить? в чем она должна выражаться?

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Гость
-1
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маринушка
мама, какую именно помощь вы бы хотели получить? в чем она должна выражаться?
В нашей ситуации нужно несколько грамотных людей.Что бы настойчиво говорили с теми кто должен решить вопрос жилья сына.так как призваные это сделать. этого не делают.А я немогу воевать с системой при таком расскладе.Ищу кто сможет помочь.Ему положены все социальные льготы куда входит жилье и все остальное для нормальной жизни.Закон есть. что ему это положено.но не дают.нужно кто то кто может сдвинуть с мертвой точки.
Удален
маринушка
|25 Мая 2011
0 Цитировать

тогда вам нужен человек, живущий с вами в одном городе.... или хотя бы в одной стране, чтобы мог приехать помочь, ходить по инстанциям. потому что я не знаю, как в таком случае я могу помочь вам удаленно? если вы знаете, как я могла бы вам конкретно  помочь, скажите. и если это будет на самом деле в моих силах, то я помогу.  ...еще  сейчас есть возможность решать вопросы через интернет. если вы живете в России, то сейчас есть возможность прямой связи даже с президентом, тем более есть сайты администраций городов.  я знаю людей, которые этим воспользовались. или же есть вариант обращения к вашим местным депутатам. тоже знаю, бывает что они помогают. но я говорю это только на Россию. про другие страны ничего такого не знаю. так же есть возможность получить помощь (хотя бы в виде бесплатной консультации) у хороших юристов, например здесь http://chassuda.ru/family/konsult.php ...

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маринушка
тогда вам нужен человек, живущий с вами в одном городе.... или хотя бы в одной стране, чтобы мог приехать помочь, ходить по инстанциям. потому что я не знаю, как в таком случае я могу помочь вам удаленно? если вы знаете, как я могла бы вам конкретно помочь, скажите. и если это будет на самом деле в моих силах, то я помогу. ...еще сейчас есть возможность решать вопросы через интернет
Не вижу это объязательным в век интернета.Все они достаточно боятся гласности.Я не в России живу я вам напишу  где .Если бы и в России настойчиво писать,  неплохой вариант наличие английского, они реагируют на него.Можно было бы все решить.Надо что бы они видели зАщиту. Верят ведь только в видимое.Общественного мнения бояться все здесь.Но как правило реагируют на родственные связи.Бог же может использовать кого Пожелает и как Пожелает.До боли странно..то что вы сами испытавшие на себе боль внутренююю войну самой с собой -внутри себя похожую на мою.Хотите подставить плечо.Благо ,что я пострадал ,что бы научится путям Твоим.Хрупкая..женщина..сестра во Христе, давайте думать вместе, все же не одна.Может Бог еще кого рассположит. из.братьев.Кто только сюда не заходит..и простые и именитые в христианском мире.Благослови каждого читающего Бог.
Удален
маринушка
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата мама
странно..то что вы сами испытавшие на себе боль внутренююю войну самой с собой -внутри себя похожую на мою.Хотите подставить плечо

это как раз и не странно. было бы странно обратное. мне здесь тоже  помогли  люди, которые на себе переживали подобное моему. и я думаю, что в этой теме есть сестры, которые очень вам сопереживают и готовы помочь!

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маринушка
это как раз и не странно. было бы странно обратное. мне здесь тоже помогли люди, которые на себе переживали подобное моему. и я думаю, что в этой теме есть сестры, которые очень вам сопереживают и готовы помочь!
пусть бы высказали свое видение ситуации со стороны.В любви.я ведь сама безвольна и бессильна в вопросе.И живу одна с ним подсказать некому.сестры братья выскажитесь я очень страдаю.Такое вчера снова закатил на ровном месте.Жизнь в опасности.
Гость
+6
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата маринушка
пишу вам, дорогие мои братья и сестры, потому что нахожусь в тупике, не могу понять, как мне дальше жить,что делать... я замужем 12 лет, у нас сын 6 лет. но живем мы с мужем и сыном в придачу с моим братом-алкоголиком. кто жил с алкоголиками знает, что это такое , не буду пока расписывать в подробностях, как оно. но сил уже на все это нет...хочу спросить ваше мнение - многие из вас осудили бы нас, если бы мы сказали брату самому решать свой квартирный вопрос и съехать от нас??? брату 31 год

у меня не брат а дядя был алкоголиком.......

я знаю что это такое

поститесь за брата- это одержимость нечестыми духами= и только посты помогут

мой дядя уверовал в Бога и исцелился

сейчас он отличный предприниматель и христианин!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+211
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата галина
поститесь за брата- это одержимость нечестыми духами= и только посты помогут

Этот человек уже умер . Читайте тему.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+6
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Этот человек уже умер . Читайте тему.

очень жаль - а он уверовал?

Писатель
+211
|8 Июл 2011
0 Цитировать

Это одному Богу известно.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+379
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата галина
и только посты помогут

нет, поможет тему прочитать, а потом уже посты писать.

Гость
+6
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
нет, поможет тему прочитать, а потом уже посты писать.

я новенькая и ошибаться могу= спасибо за дерзость -впредь буду внимательней

Удален
mikola1
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата маринушка
многие из вас осудили бы нас, если бы мы сказали брату самому решать свой квартирный вопрос и съехать от нас??? брату 31 год

Гнать его из дому надо было ещё в 18 лет. Чтоб самостоятельности учился, тогда бы и алкоголиком не стал (возможно)

Гость
+6
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Гнать его из дому надо было ещё в 18 лет. Чтоб самостоятельности учился, тогда бы и алкоголиком не стал (возможно)

к сожалению этот парень умер

Старожил
+379
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Гнать его из дому надо было ещё в 18 лет. Чтоб самостоятельности учился, тогда бы и алкоголиком не стал (возможно)

кто его знает, что надо было. Задним умом приходит много мыслей как надо БЫЛО....но видим мы только то, что стало, а не стало БЫ....

есть и прогоняют - и еще хуже становится.

Старожил
+379
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата мама
Я отвечу на ваши.. вопросы если с темы уйдут те кто помочь не хочет.Но приходит из -за любопытства, понаблюдать.И покрасоваться в сплочености .грубых и обидных слов.Ничего вроде никому не должна.

с таким подходом непонятно, зачем вы пишете на форум. ЗАчем вам помогать если вы ничего не спрашиваете, всем затыкаете рот и только жалуетесь безинформативно?

Очень просто квалифицируются ваши действия: у мамы больной ребенок, мама сама уже немного больная - помощь ей не надо, советы ей не надо, ей надо жаловаться, жаловаться, жаловаться, чтоб ее жалели, жалели, жалели.

а когда идет конструктив, особенно касательно необходимости жестких действий касательно "объекта", начинается агрессия. ведь маме психически больного легко жертвовать чужой жизнью - жизнью тех, чью кровь она пьет ради поддежания жизни психически больного ребенка, вместо того, чтоб сдать его в больницу

"пусть они уйдут". проще вам уйти, чем всем, кто вам не нравится

Гость
-1
|24 Июл 2011
1 Цитировать

По какому праву вы, бесы всех мастей вылеваете на меня свою нечечсть?! Я ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!! А вы вместо совета выливаете на меня ушат ваших глупейших подозрений! Подозрения - не Истина, а, травмирующую душу ошибка при этом, - на совести подозревателя. Кто вам позволяет оскорблять подозрениями постороннего ЧЕЛОВЕКА? Считаете это описание игрой - держите ваши "счеты" при себе и не портите ими воздух и благородную сеть интернет.
Вам ненависть  не дает быть тактичными или врожденная богоизбранность?
Расписывайте всеми красками ваши подозрения друг дружке в личке или жуйте чем говорите.если неумеете уважать возвраст и людей.

Старожил
+379
|24 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата мама
благородную сеть интернет.

в перлы!

просто анекдот!

Гость
-1
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
просто анекдот!

Не сомневаюсь после твоих перлов , полных ненависти и желчи, что ты любишь анекдоты, из  мира не вышел.покаяние у тебя впереди.проходи.

Старожил
+379
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата мама
Не сомневаюсь после твоих перлов ,  из мира не вышел

упс, Ванга ошиблась полом

 

Цитата мама
после твоих перлов , полных ненависти и желчи

а где цитатка хоть одна?

Гость
-1
|23 Окт 2011
1 Цитировать

Здравствуйте все.Я очень сожалею, что написала сюда незнакомым людям.Будьте благословенны доброжелатели и недоброжелатели.Храни Вас Бог.

Старожил
+1172
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Вот меня терзают смутные сомнения...

Такая типа простота - это что, способ троллить как бы от сердца? если сожалеете, что написали, зачем опять писать?

или тему поднять надо?

не отвечайте, я сюда заходить не буду.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1040
|24 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
у меня такое чувство, что меня привораживали (по многих признакам получается), причем несколько раз и регулярно. что делать?

если имеешь откровение о силе крови Иисуса, то просто разрушать в молитве эти окультные упажнения и слова, сказаные против тебя.

 

Цитата мама
.отпустиь сердце недает

в этом проблема.

то что вы описываете о сыне говорит о том, что он имел сексуальные отношения с одержимой/посвящёной дъяволу, в таком случае вртли чем ему поможете.

нужно подумать как самой спастись от его влияния.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
-1
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
не отвечайте, я сюда заходить не буду.

Конечно не будете.вы как и все предыдущие злыдни уже в игноре.Бибиля ясно говорит не давать место дьяволу.Я послушна слову Бога.Пусть и всем это и не нравится.Интересно стало посмотреть сколько боящихся Бога есть на таком популярном сайте.Как Ииусус когда то сказал Аврааму если будет 10 праведников сохраню город.Так вот и я решила ,если будет сколько небудь  праведников сохранить тему.Так что пожалуйста не трольте ,кто не хочет в игнор. Иисус моя Крепость.Значит тема должна получить свет.Терпение.воздержание.Любовь.

Гость
-1
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
в этом проблема. то что вы описываете о сыне говорит о том, что он имел сексуальные отношения с одержимой/посвящёной дъяволу, в таком случае вртли чем ему поможете. нужно подумать как самой спастись от его влияния.

Я , понимаю, что многие видят в эnом проблему.Но за него много моляться ,и я верю в силу крови Христа.Если так поступить нестанет ли жизнь моя еще ужаснее, если с ним произойдет самое ужасное по моей вине.Нужно откровение и вмешательство Господа.

Гость
-1
|26 Окт 2011
0 Цитировать

аngelok и Либи выходят из игнора.Перечитала внимательно особено ангелок много толкового писала.Да и Либи в принципе хочет конкретики-что верно .но я пока не готова к такому давлению.спасибо за понимание.у вас.. тоже есть дети .и совсем нелегко о них писать в открытом эфире.еще раз спасибо за понимание.

Гость
-1
|26 Окт 2011
0 Цитировать

Гость
-1
|30 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Прочтите книгу "Любовь должна быть твердой" Джеймс С.Добсон, там очень мудрые вещи говорят.
ЗДРАВСТВУЙТЕ всем! Кто может дать ссылку, где можно найти эту книгу? Спасибо заранее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Чужой жизнью жертвовать легко...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы