Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что выгодно продавать через интернет-магазины?

Гость
0
|15 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Кто как думает?

я считаю что в первую очередь важно сделать правильно интернет-магазин, который будет по функионалу, дизайну и удобству очень качественным, именно такой сайт сможет занять топовые позиции в поисковых системах, без которых клиентов не будет что бы не продавать..
продавать выгодно то, к чему есть доступ по дешевой цене, дешевле чем у других, тогда будет возможность поставить на этот товар ниже цену, плюс если скомбинировать с быстрой доставкой, то получится отличный доход

Гость
0
|15 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата olgabroun
я считаю что в первую очередь важно сделать правильно интернет-магазин, который будет по функионалу, дизайну и удобству очень качественным, именно такой сайт сможет занять топовые позиции в поисковых системах, без которых клиентов не будет что бы не продавать.. продавать выгодно то, к чему есть доступ по дешевой цене, дешевле чем у других, тогда будет возможность поставить на этот товар ниже цену, плюс если скомбинировать с быстрой доставкой, то получится отличный доход

если продавать товары без собственного склада, т.е. как посредник, то это отлично подойдет для небольших интернет магазинов, если он станет крупнее, то придется делать склад для товаров, но это уже второй этап...
лично у меня есть опыт в продажах косметики и доставка еды

Удален
Давид Самуилович
|15 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата olgabroun
если продавать товары без собственного склада, т.е. как посредник, то это отлично подойдет для небольших интернет магазинов, если он станет крупнее,

А что, производитель будет вам пересылать свой товар по одной штуке?

Bigfire
Гость
0
|9 Фев 2018
0 Цитировать

Мне очень нравится идея посредничества. В свое время была посредником и продавала одежду для беременных - туники, платья, штаны и т.п. Спустя 2 года сменила род деятельности - душа позвала в другую стезю.

Гость
0
|11 Июн 2018
0 Цитировать

Я думаю что в интернете сейчас выгодно продавать - все. От техники для дома, детских принадлежностей до одежды и обуви. Вот к примеру мы с мужем очень много работаем и у нас нет совсем сил ходить на шоппинг, лучше это время провести с пользой, пойти в кино или ресторан, встретиться с друзьями. Мы покупаем все в интернет магазинах, очень долго искали хороший магазин обуви, так чтобы модели нам подходили, пока моя подруга не порекомендовала https://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/baletky. Очень люблю их обувь и сумочки. Муж тоже некоторую обувь в них покупал.

Удален
Vikentiya
|12 Июн 2018
0 Цитировать

Спросите у китайцев.

Всё уже хорошо.
Гость
0
|10 Июл 2018
0 Цитировать

Наверное всё что угодно можно продавать, только надо цены нормальные делать, чтобы оборот был.

Гость
0
|16 Апр 2019
0 Цитировать

Когда уже решите, что же важно прожавать в интернет-магазине, не забульте о том, что покупатели любят глазами. Один из секретов продаж - качественные фото товаров. Ну, а если вы еще в раздумиях, стоит ли нанимать фотографа - читайте https://ag.marketing/uk-ru/kak-sdelat-effektnyye-foto-tovarov/ и все сомнения уйдут навсегда.

Гость
0
|3 Мая 2019
0 Цитировать

Мне кажется выгодно продавать создание сайтов и продвижение сайтов. Так как в интернете сосредоточены очень большое количество денег и с каждым днем их становится все больше и больше. Надо же это как то монетизировать

1 2

Что выгодно продавать через интернет-магазины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы