Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Калюжный Анатолий- его роль в служении протестантов Киева

Местный
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Кто он, Анатолий Калюжный? Почему сейчас не определяет "моду" в служении?

Удален
FatalitY
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Пастор церкви "Новая Жизнь".

Я не слышал его проповедей, разве что читал отдельные высказывания. Но я знаю многих христиан, которым он послужил и которых взрастил. И судя по ним - Калюжный - прекрасный служитель!

А за "модой" в служении лучше не следить. Это всё суета.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Хороший и достойный уважения пастор и просто человек! У него есть плоды в служении, так как он уже очень давно является пастором.И типа того же Рика Реннера никуда не лезет, а просто служит людям.

Старожил
+172
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Вот вебконнфа с ним http://news.invictory.org/issue14867.html и интервью м ним http://www.invictory.info/article310.html

Когда-то на Мильчакова (в садике, в их офисе) перепутала входы и вместо их офиса попала в их центр для детей больных ДЦП - впечатление еще то.

Хорошая церьковь, живая, растущая и не бездействующая.

 

У меня нет запасной жизни
Местный
+1
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А чего же его с молитвой прокатили в Киеве? кому не угодил?

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

А какая и кому разница? Вы от этого станете спать спокойно и кошмары Вам не будут сниться??

Старожил
+172
|14 Мая 2010
1 Цитировать
А чего же его с молитвой прокатили в Киеве? кому не угодил?

А Генри в зале молится и уже второй год.

Так если не на сцене - так прокатили?

У меня нет запасной жизни
Местный
+3
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Виктория
А какая и кому разница? Вы от этого станете спать спокойно и кошмары Вам не будут сниться??

Сестра Виктория, не злитесь, ответьте Братьям из Совета, если знаете

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Я не знаю и меня это не интересует вообще-то.А пастор Генри в прошлом году молился и на сцене тоже.

Местный
+3
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Digger
А Генри в зале молится и уже второй год. Так если не на сцене - так прокатили?

Там на сцене были все, кому не лень, а Калюжного и в зале не было. Он если не на сцене, в зале не будет сидеть.

Сердце мудрого на правой стороне
Писатель
+4
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Калюжный хороший пастор. Уважаю и люблю. На фоне киевской религиозной "Элиты" он открытый и успешный служитель. Буду ругаться со всеми кто будет здесь его ругать.

Гость
0
|20 Сен 2012
0 Цитировать

Весельчак, а тебе ругатся весело или ты так для затравки хочещь "услужить" Калюжному.  Или наоборот, хчень чтобы его поругали побольше, Как бы тебе как бы наперекор, но  при этом цель твоя будет достигнута в обоих вариантах . Ты  желанием якобы поругатся за Калюжного, сам провоцируещь ругать его в интернете. А ведь если почитать форумы к статьям Калюжного то там есть, отзыв который написала  Klarisa, к одной из статей Калюжного, так вот он характеризует многое. Вот она и писала о таких как ты. Готовых выслужится, это всегда приность вам временный успех. Но потом вас ждет вылет из системы. Опомнись и имей нормальное мышление и позицию. Ты же не штатный лаятель.

Старожил
+240
|20 Сен 2012
0 Цитировать

изучение Калюжного и сбор сведений о нём надо доверить профессионалу-Синицкому, его характеристика служителей и рецензии на проповеди в современном интернет-пространстве является наиболее авторитетными, по количеству просмотров на ютубе значительно превосходят оригинальные версии самих проповедей-это настоящий церковный гурман, профессионал своего дела

Гость
0
|20 Сен 2012
0 Цитировать

Спасибо alicoc!

Калюжный Анатолий- его роль в служении протестантов Киева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы