Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Старожил
+379
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Немка
Боннке ну ни как не мог быть одним из первых американцев, т.к. он - немец

амэрыканец - это собирательное понятие. неужто непонятно? тут много заезжих бывает. Можно и за глаза, можно и в глаза - суть одна. Ошибки ошибками, оговорки - оговорками, но если ведется целенаправленная политика - об ошибках говорить неуместно

Цитата FatalitY
И от кого это зависит?

от организаторов программы конференции

 

Цитата FatalitY
Может, помолитесь, чтобы Бог прославился на том месте, а не шоу было...

христианам хочется шоу ((

Удален
paralipomenon
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Может, помолитесь, чтобы Бог прославился на том месте, а не шоу было...

Может уже все начнём молиться за себя самих, что Бог прославился в нашей жизни, в каждой минуте, а не на стадионах и шоу. Сегодня все едут и делаю вид, что спасают Украину, и мне становится смешно. Вот если бы на них напустить 37 год с КГБ и вырезаниями целых семей и отправкой их в Казахстан и глухую Сибирь на выживание в концлагеря, то я бы посмотрела, где бы оказались все эти благочестивые проповедники, и как бы они выстояли в таком ужасе и мраке. А наши верующие выстаивали, хоть умирали в муках, а от Христа никто из них не отрекался, а те, кто отрекался, в жизнь своих потомков сеяли проклятие. И ни Рихард Бонке, ни другие великие проповедники для меня не авторитет, ибо выполняли то, что им было доверено, что этим возноситься над другими?

А вы у них славу забираете, ибо когда пред Христом предстанут, Он им скажет - ты уже при жизни получил награду свою, а вот этот нет. И покажет ему тихо умершего от голода и холода и работ в концлагере для советских пленных неотрёкшегося от Него верующего.

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Может уже все начнём молиться за себя самих, что Бог прославился в нашей жизни, в каждой минуте, а не на стадионах и шоу.

Одно другому не мешает.

А  за других, по вашему, молиться не  надо? Или у вас жесткий лимит на молитву?

Цитата paralipomenon
Вот если бы на них напустить 37 год с КГБ и вырезаниями целых семей и отправкой их в Казахстан и глухую Сибирь на выживание в концлагеря, то я бы посмотрела

Вы действительно этого хотите? 

Цитата paralipomenon
ни Рихард Бонке, ни другие великие проповедники для меня не авторитет, ибо выполняли то, что им было доверено

А апостол Павел для вас - авторитет?

 

Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь,

особенно тем, которые трудятся в слове и учении

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
особенно тем, которые трудятся в слове и учении

Трудиться в слове и учении и собирать шоу представления на стадионах разные понятия, разные представления о христианстве.

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь,
А еще есть такое место из Писания: Римлянам 13:7 "кому честь, честь". Но перед этим там же идут слова "кому страх, страх". А кто знает, есть ли у них именно СТРАХ БОЖИЙ?

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
Трудиться в слове и учении и собирать шоу представления на стадионах разные понятия, разные представления о христианстве.

Конечно разные. Но причем здесь евангелизации Рейнхарда Бонке?

Это вы в себе решили что-то, а я думаю о нем по другому, именно как о трудящемся в слове и в учении.

Цитата Виктория
А кто знает, есть ли у них именно СТРАХ БОЖИЙ?

А почему нет? Хотите кого-то в чем-то обличить, факты какие-то неизвестные предъявить?

Пожалуйста, интересно будет узнать. А если нет, то к чему эти подозрения и намеки?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата WLW
qwertyqewrty да всё с тобой ясно ...ты просто жук, жмот в душе ...в этом то и проблема вся ...

молодец! теперь тебе осталось разобраться в себе.

главное денег побольше всем давай - а то после разборок выяснится что ты сам такой же

Старожил
+379
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Сегодня все едут и делаю вид, что спасают Украину, и мне становится смешно. Вот если бы на них напустить 37 год с КГБ и вырезаниями целых семей и отправкой их в Казахстан и глухую Сибирь на выживание в концлагеря, то я бы посмотрела, где бы оказались все эти благочестивые проповедники, и как бы они выстояли в таком ужасе и мраке. А наши верующие выстаивали, хоть умирали в муках, а от Христа никто из них не отрекался, а те, кто отрекался, в жизнь своих потомков сеяли проклятие

вот ключевая мысль!

 

Цитата paralipomenon
А вы у них славу забираете, ибо когда пред Христом предстанут, Он им скажет - ты уже при жизни получил награду свою, а вот этот нет. И покажет ему тихо умершего от голода и холода и работ в концлагере для советских пленных неотрёкшегося от Него верующего.

вот примерно так.

 

 

Цитата FatalitY
Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь,

он у вас начальствующий? а ваш пастор об этом в курсе? в частности для меня он не начальствующий. Это раз

Когда наконец славяне поймут границу между честью и культом личности, культом заезжего помазанника?почему сугубая честь последних 10 лет ассоциируется с особыми финансами??

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Когда наконец славяне поймут границу между честью и культом личности, культом заезжего помазанника?

Может, когда вы им объясните? Или вы тоже не поняли?

А если поняли, то почему считаете других глупее себя?

Цитата qwertyqewrty
почему сугубая честь последних 10 лет ассоциируется с особыми финансами??

Действительно, почему? И главное, у кого? У меня, например - нет. Может, у вас? Или о ком вы все время говорите? И кто, кроме вас, здесь упомянул "особые финансы"?

 

Как говорил проф. Преображенский:

"Потрудитесь объяснить, кто на ком стоял?"

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Действительно, почему? И главное, у кого?

у Боннке например: 50 грн за вход и кучу сборов

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Цитата FatalitY Действительно, почему? И главное, у кого?
у Боннке например: 50 грн за вход и кучу сборов добровольно-манипулятивных

Вы или не разобрались, или сознательно искажаете информацию.

Насколько я понял, 50 грн - это регистрация на конференцию для служителей во Дворце Спорта.

Оно и понятно - аренда этого дворца стОит прилично. Но туда идти вовсе не обязательно.

 

А евангелизационные служения будут 5-6 июня вечером в парке Дружбы Народов (на Трухановом острове) - и вход совершенно свободный.

 

А про других "кучу сборов" впервые слышу.

Или дайте конкретную информацию об этой "куче", или опровергните.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Вы или не разобрались, или сознательно искажаете информацию. Насколько я понял, 50 грн - это регистрация на конференцию для служителей во Дворце Спорта. Оно и понятно - аренда этого дворца стОит прилично. Но туда идти вовсе не обязательно.   А евангелизационные служения будут 5-6 июня вечером в парке Дружбы Народов (на Трухановом острове) - и вход совершенно свободный.

Всё правильно! Ничего не нужно перекручивать. Во Дворец Спорта на конф. для лидеров вход платный, а в парк на евангелизацию - БЕСПЛАТНЫЙ! А сам он сказал, что из Африки деньги, чтобы устроить конференцию, не привезет. Хотите идти туда, платите. Я в этом ничего странного не нахожу вообще-то.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Насколько я понял, 50 грн - это регистрация на конференцию для служителей во Дворце Спорта. Оно и понятно - аренда этого дворца стОит прилично. Но туда идти вовсе не обязательно.

ну так не обязательно и устраивать такие большие шоу, чтоб снимать дорогущие залы, и потом требовать деньги за это - еще и в обязательном порядке. Хочешь меня лицезреть? плати!

Послушайте, вы возмущаетесь, что я считаю "других глупей себя", но ведь это же очевидно на данном примере: надо быть взрослым человеком и понимать, что разница между доходом (да, именно доходом) от рег. сбора и пожертвований многократно перекроет аренду зала! Хватит уже прикрываться этой манипулятивной отмазкой.

В теме "Платные конференции" я давала типичный развернутый план расходов и доходов таких конференций. Можете ознакомиться и дать свои комментарии.

 

Цитата FatalitY
Или дайте конкретную информацию об этой "куче", или опровергните.
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ну вы собираетесь туда идти? потом расскажете, сколько раз за эту конференцию собирались пожертвования.

Нет, не собираюсь. А рассказчиков и без меня будет достаточно. Я хочу пойти в парк, в один из дней. Обычно на таких событиях я встречаю людей, которых не видел много лет 

Цитата qwertyqewrty
Я вам гарантирую, что это будет не один и даже не два раза.

Я вас понял. Вы просто предполагаете...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mark
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Когда почитаешь все эти восхваления людей, помазанников, мировых служителей, рекламы, создаётся впечатление, что они не ходят в туалет и давно забыли о чистке зубов. Народ возводит себе богов.

Старожил
+379
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Я вас понял. Вы просто предполагаете...

нет, не поняли. Это происходит каждый раз, и произойдет и в этот. Когда вам будут рассказывать с широкораспахнутыми глазами "о, как это было здорово"  - не забудьте поинтересоваться и вопросом, сколько раз деньги собирали.

Хотя если вас не смущает факт добровольнопринудительного сбора в 50 грн, то о чем говорить....

Удален
paralipomenon
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Одно другому не мешает. А за других, по вашему, молиться не надо? Или у вас жесткий лимит на молитву?

за других? А вы разве не знаете нужд других без Рихарда? Ваша Украина сейчас в глубоком застое, и вам нужен иностранец, чтобы помолиться за неё? Или вам всё хороводы и восторги по поводу прекрасной песни нужны? Вам действительно лучше не ходить, так как вы то идёте как раз затем, чтобы повстречать многих своих друзей, а не для молитвы, так для чего все эти пафосные речи?

Цитата FatalitY
Вы действительно этого хотите?

Это будет, так как Иисус об этом предупреждал, что: "блаженны вы, когда будут вас гнать и убивать за имя Моё, велика награда ваша на небесах". Или у вас всё изменилось и Царствие приедет с Рихардом?

Цитата FatalitY
А апостол Павел для вас - авторитет?
Цитата FatalitY
Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении

мне лично нечему у него учится, даже если он хороший учитель, я училась в советской действительности, как страдать за Господа. И моим земным учителем был Дерек Принц, который просто служил своим даром - писал то в книгах, в чём сам был научен Господом.

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вам действительно лучше не ходить, так как вы то идёте как раз затем, чтобы повстречать многих своих друзей, а не для молитвы

Еще раз говорю вам: одно другому не мешает.

Я и в церковь так же хожу: и помолиться, и Слово послушать, и послужить, и братьев повидать.

Цитата paralipomenon
И моим земным учителем был Дерек Принц, который просто служил своим даром - писал то в книгах, в чём сам был научен Господом.

Означает ли это, что все остальные, не Дерек Принцы, не могут ни служить, ни учить, ни Евангелие проповедовать? И что со смертью Дерека Принца в церкви прекратилось всякое служение?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Боннке для меня - еще один из таких

Это больше говорит о вас, чем о Бонке 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать

тема о Боннке. говорим здесь пока о нем

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
тема о Боннке. говорим здесь пока о нем

тогда зачем же вы ссылку на Бени Хинна даете? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|31 Мая 2010
1 Цитировать

я вроде комментарий дала?

Послушайте, вам дали здесь очень много серьезных аргументов и замечаний.

вы можете не соглашаться с ними, и иметь свое мнение. Если есть чем - можете аргументировать.

Но если нечем аргументировать - зачем вы все время пропускаете смысл сообщения, и все пытаетесь столкнуть на какой-то фарс?

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Послушайте, вам дали здесь очень много серьезных аргументов и замечаний

Извините, не заметил. Возможно, они и скрываются где-то под слоем из личной неприязни, высокомерия и чванливости, но я не имею желания в нем барахтаться.

Цитата qwertyqewrty
зачем вы все время пропускаете смысл сообщения

Вы считаете, что в этом есть смысл:

Цитата qwertyqewrty
амэрыканец - это собирательное понятие.
Цитата qwertyqewrty
Боннке для меня - еще один из таких

Это ваши вершины аргументации? Это и есть фарс.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Означает ли это, что все остальные, не Дерек Принцы, не могут ни служить, ни учить, ни Евангелие проповедовать? И что со смертью Дерека Принца в церкви прекратилось всякое служение?

у меня был учитель, через которого я, уверовавшая только что, стала понимать слово Божие и читать под его чутким руководством. И мне другие не нужны, чтобы честь сугубую им оказывать. Это было вначале девяностых, и с тех пор ни на конфиренциях, ни на шоу христианских ни одного назидания не получала. А только в тишине, и чаще всего это было дома, без проповедников.И открывал Сам всё то что для меня приготавливал. У вас сейчас столько всяких проходимцев, что ещё один человек облегчения не принесёт, а только подозрения ненужные. Уже пора остановиться и подумать     - а почему так много пустоты в христанстве? может несерьёзно ко всему относимся и поэтому Бог не приходит?

Ведь не приходит Он...

Цитата FatalitY
Я и в церковь так же хожу: и помолиться, и Слово послушать, и послужить, и братьев повидать.

а с Богом где встречаетесь? Господа где слышите? Для вас лично говорящим...

А в подъёмы с колясок я не верю. Сама видела одного хромого, который поднялся и на своих культяпках побежал вдруг, и все ахнули, и были рады. А он на следующий день снова на костыликах пришёл еле-еле передвигаясь. Так что действительно необходимо засвидетельствование врачей, а не просто вид его стоящего, ведь мы на эмоциях и не то можем совершать...

Удален
paralipomenon
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Извините, не заметил. Возможно, они и скрываются где-то под слоем из личной неприязни, высокомерия и чванливости, но я не имею желания в нем барахтаться.

Я лично этого не заметила. А её подозрительность дорогого стоит, и ведь уже столько раз попадали все и намного. А вы лично у меня доверия не вызываете, ибо столько ярлыков навешали - и чванливая она, и подозрительная, и личная неприязнь. И барахтаться вы ни в чём не хотите...где же ваш всесильный Господь? Который не боялся воткрытую против всех идти, когда нужно это было? И шёл не обзывалками всякими, а Словом от Отца. И смирял врагов Своих этим словом, а ваши слова такого не вызывают...где ваш Господь?

Писатель
+20
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
только в тишине, и чаще всего это было дома, без проповедников.И открывал Сам всё то что для меня приготавливал

6.6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

 

Этот стих в моей жизни работает лутше всяких помазаников.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Чем ближе по срокам это "действо", тем всё больше отзывов! Зашевелился и заактивничал народ наконец-то, пробудившись ото сна!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+126
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Виктория, вот вы не так долго в Победе, но наверяка помните во сколько обошёлся помазанник Ти Ди Джейкс членам церкви? Это было по-моему после Нового Года?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
а с Богом где встречаетесь? Господа где слышите? Для вас лично говорящим...

И наедине, и на служениях бывает, и на работе. По разному.

А вообще я стараюсь... не расставаться с Ним.

Извините, что напоминаю вам о Бонке, но я только что вспомнил историю, которую он рассказывал, про одного верующего, в прошлом пьяницы. Когда он проходил мимо бара, где раньше зависал, и попросил Иисуса подождать, пока он туда зайдет не надолго. Зашел, вспомнил былое, а когда вышел, то Иисуса больше не было рядом. И он сильно сокрушался об этом, потому что не знал, как вернуть Его присутствие... Вообщем, я стараюсь не расставаться даже не надолго.

Цитата paralipomenon
А в подъёмы с колясок я не верю

А Дерек Принц верил. И подделки лишь подтверждают, что существует оригинал.

Я уважаю ваш личный опыт, но он не есть эталоном для всех.

Я мог бы припомнить с десяток разных служителей, которым благодарен за их служение, но у других людей будут другие имена, и дело вообще не в этом, и тема о конкретном служителе и конкретной акции.

Цитата paralipomenon
А вы лично у меня доверия не вызываете, ибо столько ярлыков навешали

А я не только о ней писал. Вы чем-то похожи.

Цитата paralipomenon
где ваш Господь?

Все еще здесь, со всеми нами. А вы думали, что Он принял чью-то одну, например, вашу сторону?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
наверяка помните во сколько обошёлся помазанник Ти Ди Джейкс членам церкви? Это было по-моему после Нового Года?
Это было на прошлую годовщину в апреле 2009 года. Могу сказать, что очень дорого, говорил Генри. Но уже не помню сколько всё это стоило. Поэтому не буду врать тут.

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы