Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Старожил
+363
|14 Мая 2010
2

Да уж, это как из тюбика, как надавили посильнее - так и полезло... у кого что... От полноты сердца говорят уста. Так почитаешь иногда свои же посты и думаешь, ну вообще... добрая женщина ((((

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|14 Мая 2010
1

А представляете если копнуть поглубже и узнать себя по настоящему, как нас знает Бог? Мне кажется многие были бы мякго говоря в шоке..... Мне по моим молитвам как то Бог показывал какая я ...

Новичок
+5
|14 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
Мне по моим молитвам как то Бог показывал какая я

а мне и страшно было бы, наверное, так молиться 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Местный
+17
|14 Мая 2010
1
Цитата YuliaS
а мне и страшно было бы, наверное, так молиться

Ну да мало приятного.....  зато от гордости очень помогает начинаешь быть скромным и тихим (знаешь тогда чего стоишь на самом деле)

Писатель
+40
|14 Мая 2010
1

мы как христане не должны бояться таких молитв,это называется-суды Господа.Суды -это не наказание и пинки  от Бога,а именно то,когда Господь показывает нам наше соответствие с Его эталонами и Словом.Просите судов Господа-лучше нам всем умереть быстрее для себя-и воскреснуть в благодати!

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата YuliaS
а мне и страшно было бы, наверное, так молиться

За то истина, она освобождает. Лучше однажды побояться, а потом все будет хорошо )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|14 Мая 2010
1

Да, это так! Потому что всегда сам в своих глазах думаешь что очень даже не плох, и мнение растет что уже чего то добился в любви к Богу, в любви к ближнему. А Бог как откроет.... плакать хочется.. вроде и в миру таким плохим небыл...

Старожил
+3987
|14 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
вроде и в миру таким плохим небыл..

высказывание вспомнилось:

невозможно жить в обществе и быть свободным от этого общества

Местный
+17
|14 Мая 2010
1
Цитата Leshik
невозможно жить в обществе и быть свободным от этого общества

Потому и появились монахи... Хотя разве их там в одиночестве грехи не настигли?? (я не о всех)

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
2

Перефразирую тоже немного этот же Ваш афоризм: невозможно жить в Боге и быть свободным от Бога.

Новичок
+5
|14 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Лучше однажды побояться, а потом все будет хорошо

ничего и не вспомню? 

Цитата NATALYm
мы как христане не должны бояться таких молитв,это называется-суды Господа

совершенно согласна! :) суды Твои, Господи, слаще меда  просто эмоции, так сказать... 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата YuliaS
ничего и не вспомню?

не совсем поняла? что не вспомнишь?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Новичок
+16
|14 Мая 2010
0

сколько читала -  злых меньшинство...

Старожил
+363
|14 Мая 2010
1
Цитата Азалия
сколько читала - злых меньшинство...

он может быть один, но оооочень активный ))) поэтому кажется, что много...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|14 Мая 2010
0

Может у всех разные понятия о злых? )) кому то они кажутся добряками...))

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Но именно ДОБРО всегда побеждает зло и злых в том числе!

Старожил
+172
|14 Мая 2010
0

да, столько комментариев и не злых И интересных и содержательных, а всего на пол дня стоило отлучиться. И так много полезного.

Да форум все-таки вещь!

 

У меня нет запасной жизни
Местный
+17
|14 Мая 2010
0
Цитата Digger
да, столько комментариев и не злых

Это наверно потому что вы щепитильные темы не задели, когда проявляются злюки)))

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
Это наверно потому что вы щепитильные темы не задели, когда проявляются злюки)))

видимо для кого то есть темы болезненные, может человек в чем то разочаровался, а тут раз - вспомнилось, болячку задели - и понеслось... а бывают и просто злые люди... хотя на христианском форуме вроде бы и не должны быть...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Новичок
+5
|14 Мая 2010
0
Цитата Lucy
не совсем поняла? что не вспомнишь?

ну вы написали: Лучше однажды побояться, а потом все будет хорошо - и я ответила: и потом даже не вспомню (что было страшно и боялась ))) вот это имела ввиду )

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Все очень просто - когда на "любимый христианский мозоль" наступили, тот тогда и становится злым. От боли просто голосит и посылает всех тогда подальше.

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата YuliaS
что было страшно и боялась ))) вот это имела ввиду

Аааа, теперь поняла )))))))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+172
|14 Мая 2010
1

Да, конечно есть темы где хочется высказаться "и точка". У каждого свои убеждения. склад мышления, свои "погремушки".

Мне один брат про одного проповедника так целый год рассказывал, что ни брата ни проповедника видеть не хотелось. А когда попался диск с учением - стало жалко почему год назад нельзя было послушать.

Так и мы часто на форумах друг другу доказываем, с ветряными мельницами сражаемся...

Как же нам научиться друг с другом говорить?

 

У меня нет запасной жизни
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0
Цитата Digger
Как же нам научиться друг с другом говорить?

ну вот, говорим же... и никто еще никого местом Писания не пригвоздил... умеем, если захотим )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|14 Мая 2010
0
Цитата Digger
Как же нам научиться друг с другом говорить?

Ну наверно научимся тогда когда сумеют говорить друг с другом адвентист, баптист, харизмат, православный, пятидесятник.... у них у всех разные мнения на одно и то же Слово Божье. Вот люди в миру смотрят на это и говорят чему вы нас научите если еще сами к общему выводу не пришли?

Новичок
+5
|14 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Аааа, теперь поняла )))))))))

 

Цитата Digger
Как же нам научиться друг с другом говорить?

может быть представлять, что мы говорим с Иисусом? ))))))))) хотя иногда это представить уж очень сложно, особенно когда на тебя наезжают просто так... или заставляют юбки до пят носить и в церкви молчать 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0

А еще нам просто нужно соблюдать правила общения на форуме и держать себя в руках. Не всегда то, что хочется сказать прямо сейчас - есть истина в последней инстанции. Говорю это исключительно для себя.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|14 Мая 2010
0
Цитата YuliaS
и в церкви молчать

А вот если подумать например молчала бы в церкви Джойс Майер, человечество лишилось бы такой проповедницы.... И молчала бы в церкви какая нибудь сплетница - другое дело.

Старожил
+172
|14 Мая 2010
1

Давайте применять правило "семь раз отмерь - потом отрежь".

Точнее раз напиши- семь раз прочти, откоррректируй и отправь :)

У меня нет запасной жизни
Старожил
+363
|14 Мая 2010
2
Цитата Digger
Точнее раз напиши- семь раз прочти, откоррректируй и отправь :)

я бы еще добавила семь раз прочти, семь раз подумай - а надо ли это писать )))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.