Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу лидера прославления)))

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Ищу лидера прославления! Харьков))) Желательно до 30 лет.

стилевые предпочтения: HILLSONG, PLANETSHAKERS, M.W. Smith, Kutless, Brooke Fraser, Jesus Culture, Chris Tomlin

Старожил
+268
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Ну и? Какие, в смысле, гарантии.

Мы вот тоже однажды откликнулись с мужем на подобный поиск, всё бросили, оставили насиженное место, продали жильё, и служила, по мнению всех родственных церквей, я была хорошим лидером прославления, а потом просто перенравилась пастору, и весь наш мир был разрушен.

А что вы предлагаете?

Нет, я уже никуда не поеду, разумеется. Хотя, впрочем, чужое жильё всё равно где снимать. Просто жаль тех, кто "откликается".

Гость
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Предлагаю создать группу)))) А вы откуда?

 

Старожил
+268
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Я вам написала в линые сообщения, загляните.

Новичок
+5
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Ну и? Какие, в смысле, гарантии. Мы вот тоже однажды откликнулись с мужем на подобный поиск, всё бросили, оставили насиженное место, продали жильё, и служила, по мнению всех родственных церквей, я была хорошим лидером прославления, а потом просто перенравилась пастору, и весь наш мир был разрушен. А что вы предлагаете? Нет, я уже никуда не поеду, разумеется. Хотя, впрочем, чужое жильё всё равно где снимать. Просто жаль тех, кто "откликается".

да уж, бывает - по откровению, раз и все. И думаешь лишний раз идти ли на полное служение, или же заниматься карьерой и семьей (которая постоянно кушать хочет)

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+268
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Создать группу было бы хорошо, но только если в одном городе. Всегда хотелось работать с хорошими спецами, делать достойное прославление, но... на практике получается, что с одними делаешь хорошие бэки, с другими хорошую аранжировку с импровизами в духе, с третьими поклоняешься, а четвёртых просто учишь петь или играть:))) Вот такое дело. Я пишу музыку, играю на ритме, клавишах, подбираю и транспонирую, импровизирую любые подголоски на бэках (у меня лирико-колоратурное сопрано). Но есть 2 недостатка - мне 44 года и я не из Харькова:))

Старожил
+901
|17 Мая 2010
2 Цитировать

ммм... а разве не из своих ищут? И, по-моему, в лидере прославления в первую очередь должны быть крепкие взаимоотношения с Богом, а такую инфу про "чужого" и не узнаешь.. надо из своих.. в церкви, которые  выросли рядом, которые подотчетны пастору, корых пастор знает..лидер прославления это очень ответственное служения и кому попало (лишь по вокальным данным) его не доверишь.. и еще.. самое верное направление, ИМХО, это не хилсонг и не прочие.. а Дух Святой... ну так.. это мое такое наивное мнение.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+268
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Если есть призвание именно лидера прославления, то поверьте Богу, у этого человека всё это будет очевидно - и вокальные данные (я, к примеру, раньше так не пела до служения, хотя образование хормейстера имела, и тут добавилось что-то гораздо большее, что заставляет проникать прямо в сердце), и отношения с Богом, и чувствительность к водительству Духом Святым, и понимание концепции служения. Это как диплом о высшем образовании, только Божий - приступая к служению ты точно знаешь, чем тебе заниматься на своёми месте и каким образом достигать определённых целей.

Лидер на то и лидер, чтобы вести за собой, а не ждать пока его заметят, это дар слишком очевиден. Но, разумеется, нужна духовная зрелость. Хотя если он кому-то не нравится или ему просто завидуют, то стараются очень показательно не замечать очевидные вещи. Особенно, если назначен другой человек, например сын пастора или его любимица, но только то, кто из них лидер, будет всё равно очевидно. И не важно из своей ли церкви или нет, важно, чтобы это было от Бога, а не по человеческому избранию, как чаще всего и бывает.

Есть очень много примеров, когда "поднимали из своих" годами, но так ни к чему и не пришли, и было, что приглашённый лидер быстро вливался в церковь и в служение, и церковь быстро начинала расти после застоя. Хотя бывают и негативные примеры, всё это человеческий фактор. Если человек смирён, то он работает по принципу: "Прославляй со мной, прославляй как я, прославляй лучше меня", а не смирённый по принципу: "Никто не сможет так, как я, и я незаменим" Вот это плохо. Такие люди просто манипулируют пастором и собранием, увы:(( Вот этого берегитесь.

Писатель
+40
|18 Мая 2010
0 Цитировать

а как можно все бросить и куда-то поехать,вот тут гарантии полюбому не было,что Бог вас туда призвал.Он обычно обеспечивает все нужды,когда призывает куда-то идти.

всё ближе к Иисусу!
Местный
1 Цитировать

Я лидер в любой области от рождения. Хоть петь хоть играть, хоть деньги собирать.... Выберите меня!
Прорыва пока не вижу. В зависимости от суммы, могу прославлять сколько надо, даже сверхурочно!

Старожил
+268
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Натали М, Бог всегда был с нами, и Свою часть договора выполнил, однозначно.

1) дал нам благодать сытости, назависимо от финансов, до сих пор мы пользуемся ею, семья всегда имеет хорошее пропитание (мясо, хлеб и весь основной ассортимент и лакомства есть каждый день). 2) Бог давал нам тёплое жильё (я теплолюбивое существо), и даже в том, что Он откомандировал такую мерзлячку, как я, в Крым, а не на север, была Его заботливая рука. 3) Бог дал нам крымскую прописку и собственную дачу, что важно на летний период, когда жильё сдают только курортникам "за бешеные бабки", а зимой мы арендовали жильё недорого. 4) Бог давал нам на то время недорогую машину, потому что надо было много и далеко мотаться, особенно на утренние и ночные молитвы из загородого жилья. 5) Бог дал нам муз. инструменты, клавишные куплены были в рассрочку, что раньше для нас было "на грани фантастики". 6) Бог дал мне быть успешным и востребованным служителем (каялись люди, было много учеников, была лидером прославления на общегородских служениях всех церквей, поднимала прославления и участвовала в открытии новых церквей, служила финансами и дарами). 7) Бог давал дополнительные источники доходов, типа репетиторства.

А то, как поступали с нами люди, особенно в церквях - это позорище для всего христианского племени, стыдно мирским признаться. Тут Бог ни при чём, это чисто человеческий фактор. И если приглашающая сторона в этом смысле не даёт никаких гарантий, то есть большая вероятность "кидалова", как в нашем  случае.

Писатель
+40
|19 Мая 2010
0 Цитировать

слава Богу,что м в свое время не повелись на 2 приглашения в другом городе(большом),т.к. почувствовали,что лучше в своем маленьком городе служить -и Бог все сделал идеальным образом,подготовив нас .Да,пастора тоже люди,и мы уже не ведемся на такие пропозиции.Лучше во льдах Антарктиды.,но на 100% от Бога))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+268
|20 Мая 2010
0 Цитировать

"Повелись - не повелись", не в том дело. Если Бог тебя куда-то ведёт, тебе просто не усидится на месте, просто "сидушка под задом горит", так сказать. Желание было от Бога и очень сильное, однозначно, да и плоды - тоже. Но потеряв мир, интерес к жизни и всё имущество, я понимаю, что оно того не стоило. Ведь пастор выжил перед нами одну семью прославителей, потом искренне раскаялся, потом Бог дал им нас, церковь была рада нашему переезду. Но потом пастор стал делать то же и с нами. Я ушла в глубокой депрессии и в проблемах со здоровьем, дошло дело даже до оперции. но когда отреклась от всех связей с ними, получила исцеление в тот же день. Та церковь до сих пор "текучая", увы, а столько хороших людей там было - всех загубили или растеряли. Там есть и другие церкви, но и те пастора не лучше, хотя одна пристойная всё же есть, под пасторством женщины-колясочницы! И она - для инвалидов!:)) Когда я туда попала, убедилась, что душевно я ещё больший инвалид, чем те люди физически. До сих пор не могу "выздороветь".

Местный
0 Цитировать

Наталя, у меня вопрос:
Я не собираюсь вас подкалывать, но где написано о даре "минестреля"?
Ваш внешний вид мне сказал о вас все. О "служении", "пророчествах и так далее. Ваши интересы "Духовные дары, Бизнес" тоже о многом говорит, и говорит что вы не знаете Бога.  Хотя конечно вы меня не поймете.

Гость
-2
|27 Мая 2010
0 Цитировать

ну, учитывая то, что по-русски поэт-музыкант - это мЕнестрель, мне кажется в даном случае "дар мИнестреля" - это производное слова минет. без обид

Старожил
+268
|8 Июн 2010
1 Цитировать

Ну, это у кого что на уме. Есть много других слов от "мин-": минута, минус, миндаль, минога, мини, министр, минёр, минерал, миниатюра, минарет, миннезингер (кстати, "певец"), министри (служение) минимум и все их производные.

Гость
0
|29 Июн 2010
0 Цитировать

В отношении церкви у меня есть принцип, которому не всегда легко следовать.


"Вы дадите им есть" - сказал Иисус своим ученикам.

Бог дает нам необходимое.

Местный
0 Цитировать

Да, это верно, "Вы дайте им есть".
Что они и сделали.
Они не совещались что давать и не составляли меню.
Они могли лишь дать только то, что получили ЛИЧНО от Христа. Ничего своего, никаких своих программ, планов, концертов, "видений", "прорывов", липовых пророчеств, адского хохота, спортивных мероприятий чтоб завлекать людей.....

Ищу лидера прославления)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы