Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парни и девушки, это для вас!!

Старожил
+238
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Разрешите вам предоставить шедевр, без прослушивания которого, на мой взгляд

ни одна пара не имеет право жениться и выходить замуж...

если я когда то стану пастором, то перед тем как расписывать молодожёнов, я буду заставлять их слушать "это" , и потом делать им письменные экзамены по теме

кроме этого это просто необходимо послушать уже замужним парам..дабы реанимировать свой брак и превратить его в вечный "медовый"  месяц

 

итак представляю вашему вниманию семинар Юли Поповой. Брак и Семья.

распростроните и дайте это послушать кому только можно ( и нельзя)

 

http://www.mediafire.com/file/3ktj1ztjx1y/ЮляПопова (Семенар брак и семья)часть1 mp3.rar

http://www.mediafire.com/file/2edtqkdjim2/ЮляПопова (Семенар брак и семья)часть2 mp3.rar

 

приятного прослушивания

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
teologumen
|12 Мая 2010
0 Цитировать
шедевр, без прослушивания которого, на мой взгляд ни одна пара не имеет право жениться и выходить замуж...

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Тим.4:1-3)

 

Старожил
+238
|12 Мая 2010
0 Цитировать

teologumen мозги помой

----------

никто не берёт человека с улицы и не сажает его на атомную электро станцию..мол сиди, управляй, тыкай на кнопочки...со временем научишься....дедуктивный метод однако

---

а как же можно двух эгоистичных подростков сочитать, предварительно не рассказав на что они идут и что такое жизнь??!!

некогда не задумывался почему столько разводов?!

Я гдето писал о запрете брака??!!Алё!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
teologumen
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Ваш дух виден по вашему хамству, именно вы написали, что без прослушивания семинара некой Юли, не могу сказать хороший он или нет, это не важно, на ваш взгляд ни одна пара не имеет права жениться и выходить замуж, но не Библейское это мнение, ложное

Старожил
+238
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Брат, если обидел, прости...

просто мне очень понравился этот семинар и мне очень захотелось чтобы кто то ещё его прослушал....

я не против женитьбы

мир?

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
teologumen
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Брат, если обидел, прости... просто мне очень понравился этот семинар и мне очень захотелось чтобы кто то ещё его прослушал.... я не против женитьбы мир?
Мир.
Нет, не обидели, я в виртуальном мире не обидчивый, хотя, даже если я не прав, оскорблять меня не нужно,  как и любого другного...  Я пожалуй, послушаю, что за семинар, хотя многие без семинаров прекрасно ладят, растут, служат Богу, а другие и семинары и конференции и душепопечители и раздор, разлад... Тем более, если бы каким супер семинаром проблемы снимались, то было бы просто очень, да и не интересно

 

Гость
-2
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Мир Божий да наполнит Ваши сердца

Старожил
+153
|15 Мая 2010
0 Цитировать

и что ж там особенного в этих учениях...ну хотя бы парочку моментов,на которых можно заострить  свое внимание и что могло бы преобразить,перевернуть сознание в правильное русло,короче для промывки мозгов...а?

Удален
teologumen
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Наконец прослушал, хороший семинар, наверно, уже типовой, но если кто-то ничего не слышал на данную тему, можно послушать, но мне было тяжело из-за мелочи, своеобразной манеры лектора выделять некоторые слова (но смирился дослушал до конца), ну и что стало типичным, некоторые стереотипы по отношению к мужчинам, я иногда думал, если бы моя жена так сделала, то точно обратный результат был бы, так, что мудрости просите у Господа, как и в других случаях

Парни и девушки, это для вас!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы