Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какова роль женщины?

Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Какова роль женщины?

Писатель
+150
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Ксюша, а что, есть проблемы с "ролями"?

 

Плод же духа ... управление собой
Гость
-1
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Какова роль женщины в семье?

 

Мне интересно узнать, много ли здесь на форуме работающих замужних женщин, а особенно имеющих детей. Как вы думаете, какова роль женщины? Не только в семье, а наверное, вообще? И какова Ваша лично роль, цель в жизни? Может, цель Вашей жизни – сделать карьеру…а может, Вы просто хотите стать самой лучшей женой для Вашего мужа и мамой для Ваших детей? Чем Вы заняты в жизни? Интересна ли Вам жизнь? Я не хочу здесь никого уничижать, просто мне интересно Ваше мнение…

Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Ксюш, мне один умный человек сказал, что цель жизни - это Иисус. Пожалуй, я с ним соглашусь. Хочу быть с Ним ближе и ближе, здесь и там - вечно.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Полина
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Ксюша
какова Ваша лично роль, цель в жизни?

меня тоже интересует этот вопрос!!!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
цель жизни - это Иисус.
Да, это самая важная цель, которая только может быть у человека...А как она проявляется лично в Вашей жизни? Человек же как-то стремится к своей цели...что-то делает, какие-то конкретные вещи...

 

Писатель
+150
|12 Мая 2010
0 Цитировать

... подождите! давайте все-таки строже с понятиями: роль и цель - разве это одно и тоже!?

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Делает.... изменяется. старается жить в соответсвии со Словом. Падает и кается... и снова идет... к цели.

А что касается моей роли - сейчас я и мама и папа в одно лице. Я и обеспечиваю и защищаю и поддерживаю и помогаю... так что я для примера не подхожу. Хотелось бы в идеале быть тихой гаванью, куда приятно зайти, отдохнуть, отвлечься от забот мира... Получить силы, чтобы сражаться дальше, потому что как правило в семье мужчина на передовой. Мы все больше в тылах. Но это мое мнение и на правильное оно не претендует ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ТумАл
... подождите! давайте все-таки строже с понятиями: роль и цель - разве это одно и тоже!?


ТумАл, а мне кажется, что какова твоя цель в жизни, такую роль ты и будешь исполнять.. Или я неправа???

Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Lucy
Спасибо... Мне кажется, это очень тяжело  быть мамой и папой в одном лице...Но я думаю, Господь Вам поможет и уже помогает??? ))) потому как у Вас иакая цель... Кстати, я не ищу примеров... Мне просто интересны мысли людей...
Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Да, помогает. Бог говорит о Себе как об Отце сирот и Муже вдов. на этом и стоим. Кому то еще тяжелее.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Melissa
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Ксюша
Какова роль женщины?
Быть прекрасной половиной жизни)))))

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+408
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Роли разные-медсестра-монашка-учительница...Наверное это Тумал имел ввиду :)

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

помошница...

Гость
0
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Роль женщины- быть собой.. ибо другие роли уже заняты ...

Always look for the sunshine after the rain!
Гость
-2
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Роль женщины - это служение: мужу, детям, родителям, Богу. Оно предусматривает жертву времени и сил для любви на деле.

Писатель
+84
|11 Июн 2010
1 Цитировать

Роль женщины - самая положительная. Во всех сферах жизни

Какова роль женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы