Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВСЕ СЮДА!!!

Удален
Анти-бред
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Матф.12:39 Но Он сказал им в
ответ: род лукавый и
прелюбодейный ищет знамения; и
знамение не дастся ему, кроме
знамения Ионы пророка;

Старожил
+363
|24 Мая 2010
1 Цитировать

Это сказал Он и "им". А что можете сказать лично вы? А сказать то вам и нечего. Потому что это правда. Нет в вас ни любви, ни веры, ни мира, ни радости... но вас это не сильно огорчает, вы себе нравитесь и таким а до остальных дела нет...

Как грится, влюблена в него из женщин только мама....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
ирэн
|24 Мая 2010
2 Цитировать

.......и у той выбора нет....

ирэна
Удален
Анти-бред
|24 Мая 2010
0 Цитировать

мама на небесах с Иисусом, а я подвизался проповедывать Евангелие

Старожил
+363
|25 Мая 2010
2 Цитировать
а я подвизался проповедывать Евангелие

занялись бы вы лучше чем нить более вам подходящим, а то от такой проповеди толку мало получается... дороги пошли бы строить или мосты... или улицы мести - все обществу больше пользы будет...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|26 Мая 2010
0 Цитировать

меня общество не интересует, а вот кто будет с Иисусом, даже очень, ведь ничего ничистого к нему не попадет!

Старожил
+363
|26 Мая 2010
1 Цитировать

Удивительно это все таки - как вы можете думать, что любите и служите Богу, если так не любите людей? ВАШИ СЛОВА - МЕНЯ ОБЩЕСТВО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - это чтобы вы поняли о чем речь. 13 главу читали посланий к Коринфянам или только выискивали места как жены Соломона ублажали? Вы очень сильно заблуждаетесь по поводу себя - и про вашу чистоту и ваше служение. Как можно нести Евангелия ненавидя всех вокруг? Люди добрые объясните, кто нибудь!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1927
|26 Мая 2010
1 Цитировать

Lucy

Не обращайте на бреда внимание. Просто игнорируйте, ето либо человек так себе развлекается, либо больной. А тут ничем уже не поможешь. Если верить его словам, то от него даже жена сбежала к другому. Так что никто ему ума не добавит и не продаст. Пусть себе пишет, что хочет, а вы общайтесь с другими, которые умеют мыслить, с которыми можно подискутировать, а с бредом одни бредни и безтолковые разговоры.

Удален
Анти-бред
|26 Мая 2010
0 Цитировать

как много мне ярлыков пытаются навесить, но только по теме ни кто ни чего так и не сказал, где эти чудо -супер- добродетельные жены, что-то не видать и не слыхать, только ворчание и скрипение да шипение

Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать


Цитата us-lily
Не обращайте на бреда внимание.

Ты абсолютно права, сестричка, так и буду делать ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
ирэн
|27 Мая 2010
0 Цитировать

и я присоединюсь к предыдущему оратору...

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать

А давайте вспомним и тех женщин, которые и не упоминаются в Библии - но также своим примером на нас повлияли... Есть такие примеры у кого нить?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|27 Мая 2010
1 Цитировать

бабушка, мама.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6

ВСЕ СЮДА!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы