Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Писатель
G2
+19
|12 Мая 2010
3 Цитировать

Ада

все может быть ... с каждым из нас тоже такое может случится (и когда то случится)... кто то сказал: беда в том, что человек не просто смертен, но он бывает внезапно смертен ...

Тали, будь мужественна ... тебя постигло большое горе, сравнимое с горем Иова ... он перенес, потому что держался за руку Бога, хотя у него не меньше чем у тебя было вопросов к Богу ... я точно знаю, что твой муж не хотел бы чтобы ты страдала сейчас ...

ты же знаешь, что у тебя есть прекрасное будущее, как и у твоего мужа (уже оно есть) ... только держись за Божью руку ...

p.s.

я не знаю причину смерти,  поэтому не знаю насколько уместна будет здесь эта песня:

http://www.sharemania.ru/0185112

(если что не так, извините)

 

Писатель
+150
|12 Мая 2010
5 Цитировать

ДА, порой происходят совершенно необъяснимые с точки зрения просто мира события - уходят из этой жизни хорошие люди ... и так "не вовремя", если это выражение вообще уместно.

Я видел его один раз ... еще до свадьбы с Тали, но, мне кажется, знал его ... по переписке.

Тали, примите мои соболезнования, ... нет слов для "бодрячества" - когда близкие уходят к Господу, это по-прежнему травма для близких - ведь кажется, что вся вселенная рушится, ... он уже в другом мире, и это - необратимо. Но он в надежном месте ... в руках Господа. А Господь Иисус Христос - живой, воскресший ...

Пока не смогу ничем утешить - горе есть горе, но важно не замкнуться в этом состоянии надолго ... жизнь продолжается.

Тали, Вы, как никогда, нужны детям, ... остальное - со временем. 

Плод же духа ... управление собой
Удален
FatalitY
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Тали, соболезную. Молюсь, чтобы Господь укрепил вас и умудрил, как жить дальше.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+31
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Тали, примимите мои соболезнования...

Я буду молиться и просить нашего Утешетеля укреплять Вас и давать Вам Свои силы выстоять и преодолеть горе силою Возлюбившего нас Господа.

Я верю Ему - ОН даст Вам такие силы.

Салех был очень мудрый человек - это было видно по его постам.

Удален
лапоть
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Тали прости что я такой тупой и до меня не доходит...

знаешь такая мысль сверлит, "лучше бы это со мной случилось, чем с Салехом..."

и чем больше до меня доходит

Тали я знаю одного человека его Лука зовут, у него чудесные молитвы, я его попросил

чтобы он помолился...

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2010
1 Цитировать

До сих пор невериться.....

Кажется вот-вот  сейчас появится пост с ником Салех*  или  фунтик*......

 

Удален
Жена
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Таличка, дорогая!

Вся моя семья выражает тебе свои глубокие соболезнования..

Очень сожалею.. очень печально и больно такое услышать..ты уже родная стала..

Есть ли у вас поддержка церкви, в том числе финансовая?

 

 

Если Тали не появится здесь, может кто-нибудь, кто знает, ответит мне на этот вопрос, пожалуйста!

Местный
+27
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
знаешь такая мысль сверлит, "лучше бы это со мной случилось, чем с Салехом..."

лучше бы ни с кем..............

 

Цитата Жена
Если Тали не появится здесь, может кто-нибудь, кто знает, ответит мне на этот вопрос, пожалуйста!

Мне кажется ,дорогая сестра ,что только Тали может ответить на этот вопрос...или тот--кого она уполномочит...

наверное мы не сможем ответить за неё

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Удален
евника
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Да...ничего тут не скажешь.Эту боль можно только пережить.А как-никто не знает. Верю, что Бог проведёт через эту долину смертной тени...

Местный
+9
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Жена
Есть ли у вас поддержка церкви, в том числе финансовая? Если Тали не появится здесь, может кто-нибудь, кто знает, ответит мне на этот вопрос, пожалуйста!


В теме "Кабачок "Ноев ковчег"....  Ищущая пишет что говорила с Тали, есть кое какие сложности с похоронами, какие не пишет, и ещё она в субботу утром будет у Тали, думаю надо связаться с Ищущей.

Удален
евника
|13 Мая 2010
1 Цитировать

мне почему-то захотелось его (Фунтика) посты перечитать в "Кабачке"

Гость
-1
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Скорблю вместе со всеми, частенько пересекались с ним в темах форума мир вокруг нас. RIP

Местный
+95
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Тали просила сказать, что благодарит вас за молитвы и ваши неравнодушные сердца, говорит, что чувствует молитвы и благодарит Господа за людей, которые стали настоящими друзьями........ она говорит, что это ценно для нее....

Просила так же сказать, что поддержки и помощи от Церкви нет (она сказала, что они  просто не успели укорениться еще....)

 

 

Цитата лапоть
Тали прости что я такой тупой и до меня не доходит... знаешь такая мысль сверлит, "лучше бы это со мной случилось, чем с Салехом..." и чем больше до меня доходит

брат, это была первая мысль, которая меня посетила, когда пришло печальное известие.......

 

Цитата kazanskiy
До сих пор невериться..... Кажется вот-вот сейчас появится пост с ником Салех* или фунтик*......

да, не верится... просто в голове не укладывается.... как буд то это сон, который вот вот закончится и ..... (((((((((

сегодня в разговоре с Тали я сказала: ..... Салех не может.......

потом пауза в несколько секунд и Таличка меня поправила: не мог

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Цитата рыбка
В теме "Кабачок "Ноев ковчег".... Ищущая пишет что говорила с Тали, есть кое какие сложности с похоронами, какие не пишет, и ещё она в субботу утром будет у Тали......

да, все так....

Старожил
+363
|13 Мая 2010
2 Цитировать

А куда можно, например если мат. помощь какую то... может счет какой то... а?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
008
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Если здесь есть москвичи, то я бы попросил им помогать Тали иногда. Хотя бы с детьми посидеть. Ведь работать она не сможет - один младенец еще и дочка маленькая. Может, вещами тоже. Я тоже как-нибудь постараюсь помочь. И нужно еще кому-нибудь с ее церковью поговорить, думаю, что сама она не будет никуда бегать и ничего ни о ком не просить. Тем более в данный момент...

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

А они разве живут в Москве?? А я думала, что в Киеве. Я вроде бы их видела в Киеве в ПБ. Извините.

Местный
+95
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
А они разве живут в Москве?? А я думала, что в Киеве. Я вроде бы их видела в Киеве в ПБ. Извините.

они в Москве..... просто бывают похожие люди........

 

Цитата Lucy
А куда можно, например если мат. помощь какую то... может счет какой то... а?

обычный перевод, Сбербанк или множество других вариантов..... НО это уже надо с ней самой.......

 

 

Цитата ну я это
Если здесь есть москвичи, то я бы попросил им помогать Тали иногда. Хотя бы с детьми посидеть. Ведь работать она не сможет - один младенец еще и дочка маленькая. Может, вещами тоже. Я тоже как-нибудь постараюсь помочь. И нужно еще кому-нибудь с ее церковью поговорить, думаю, что сама она не будет никуда бегать и ничего ни о ком не просить. Тем более в данный момент...

да,  поддерживаю.... будем молиться, что бы Господь расположил сердца людей

красота и мудрость в простоте....
Удален
евника
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Марина, Ищущая, я предлагаю тебе как подруге поговорить с Тали и опубликовать прямо здесь счёт, куда можно мат.помошь отправить, ей самой сейчас не до этого.Конечно, многие из нас не много могут дать,но с миру по нитке,и я думаю, кто сколько сможет поможем. Думаю, администрация форума не будет против. А как по-другому? По тому узнает мир, что мы Его ученики, если будем иметь любовь между собою. И любить делом и истиною, а не словами только. Чтоб не получилось типа :"иди с миром, грейся и питайся"

Писатель
MES
+138
|13 Мая 2010
1 Цитировать

А что случилось? У меня не укладывается  в голове...

Старожил
+744
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Тали, примимите мои соболезнования.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
евника
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Ищущая, пожалуйста, постарайся убедить её просто дать для опубликования номер счета и реквизиты- ведь это благословение для каждого из нас- понести хоть какую-то мелкую частичку бремени её забот и действительно проявить себя как реальные христиане

Удален
Alek-S
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Тали

Слов нет...... 

держитесь,

 

Ис.57:1 Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются

от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.

 

Писатель
+122
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Тали благодарит всех за молитвы и поддержку.Я пишу по ее поручению.Опубликовать номер счета временно не представляется возможным. Но переводы можно высылать на почтовый адрес:

индекс:117321

Москва

ул.Профсоюзная дом 142

корпус 3

квартира 174

Саляхетдиновой Наталье Петровне

От себя добавлю: для жителей других государств можно делать переводы н-р через Вестерн Юнион.Там нужна только фамилия и имя получателя.Далее отсылающий получает секретный код,который лично сообщает получателю,и с номером этого кода получатель обращается в любое отделение этого банка.

Тали даст свой номер телефона ,по которому можно будет сообщить этот секретный код.

 

Удален
Олеся
|13 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата евника
мне почему-то захотелось его (Фунтика) посты перечитать в "Кабачке"

евника, это был удивительныо талантивый стиль письма,  все его реплики шедевральны, ни одной "никакой" !!!

если будешь читать Фунтика и Салеха, и я тебе оч. рекомендую, это увлекательное чтиво, имей в виду, что сначала Фунтика звали Ортодоксиком, вобщем, Ортодокс(-ик) это и есть Фунтик.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
евника
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Олеся, спасибо большое за ипформацию.Либи,Вам тоже спасибо.Будем высылать сколько сможем.

Удален
008
|13 Мая 2010
2 Цитировать

, надо бы эту тему в другой раздел поместить. Как думаешь? Только не в досуг...

Гость
ogo
0
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата ну я это
ogo , надо бы эту тему в другой раздел поместить. Как думаешь? Только не в досуг...

согласна, я думала об этом. просто любимый "Кабачок" Фунтика в этом разделе, поэтому здесь и открыла.

бррррррррррррр
Удален
Хм
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
От себя добавлю: для жителей других государств можно делать переводы н-р через Вестерн Юнион.Там нужна только фамилия и имя получателя.

насколько я знаю, чтобы пересылать деньги через western union нужны имя и фамилия, написанные латинскими буквами (точь в точь как в паспорте).

 

Писатель
+122
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Хм
насколько я знаю, чтобы пересылать деньги через western union нужны имя и фамилия, написанные латинскими буквами (точь в точь как в паспорте).

А что,в Российских паспортах пишут фамилию и имя латинским шрифтом?

Удален
Хм
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
А что,в Российских паспортах пишут фамилию и имя латинским шрифтом?

понятия не имею... никогда не отсылала в Россию, всегда только в Беларусь. в наших бел. паспортах пишут латинскими тоже (вернее на английском). нужно как-то уточнить, чтоб время зря не терять...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы