Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SWB LIFE . Кто знает систему изнутри?  

Писатель
+40
|11 Мая 2010
0

Проект,стартовавший недавно,пирамидальная тема,но как поют и Бога вплели.Кто реально в теме?

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+379
|11 Мая 2010
0

меня подруга одна вписала бесплатно. теперь я все пытаюсь у нее выспросить или найти инфу в бекофисе: КАК зарабатывают владельцы? и это меня пугает. Продукта никакого нет. просто все как зомби строят сеть и получают за это бабки. причем бабки система дает чуть ли не сразу сама

или тут вливания колоссальные идут чтоб набрать сеть - и потом появится истинная причина, зачем все это делалось, или эта причина есть уже сейчас но никому непонятна. Все, кто подписан, пока лепечут только одни шаблоны как обычно - все круто все класно все супер. В чем суть  - никто ни понять, ни объяснить не может....

Бога вплели - чтоб было легче на церквях структуру строить. Филлип Савочка, епископ, общался с организатором - это отлученный от церкви человек с нелучшей репутацией

так что подвох есть, но тщательно спрятан

Писатель
+40
|12 Мая 2010
0

изначально все повелись на анкеты,но так как сайт висит уже 2 месяца!!! я сразу поняла,что это лажа полная,ведь сделать это-раз плюнуть.А они мотивируют тем,что мол,и Казахстан подписался и Россия,сервер не выдерживает) да,пусть Бог всех нас удерживает от подобного развода)) я наблюдаю за знакомой,которая ввалила туда не одну тысячу.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+35
|12 Мая 2010
0

Не должно быть сомнений, там, где их быть не должно

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
+379
|12 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
я наблюдаю за знакомой,которая ввалила туда не одну тысячу.

на что????

подписаться вроде 550 гривен.... или она как всегда пять мест купила?

Писатель
+40
|12 Мая 2010
0

ага)))она купила кучу)и меня туда вписала бесплатно))

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|12 Мая 2010
0

Ну-ну.... Кингс кэпитал-2...

Гость
-2
|23 Мая 2010
0

Компания раскручивает свою валюту (мое мнение), все покупки у компании происходят за SWB, если нет SWB тогда можно заработать в компании на анкетах или по партнерке, или купить в терминале! А терминалы держат не компания, а партнеры, простые люди! Это еще один зароботок партнерам(обменники). Нету бесконечных вливаний в компанию (как многие считают).

Я подключил партнера, он мне перечислил деньги, а я уже активировал его аккаунт за свои SWB, не компания получила его деньги а Я! Теряется система ПОНЗИ!(Вступивший получает деньги от только вступившего). Нет этого! А это радует!

Старожил
+600
|24 Мая 2010
0

мда.., загодочный лохотрон..

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Гость
-1
|26 Мая 2010
0

не знаю, читаю  инфо на их сайтах и как-то не хватает конкретики, много про построение сети, а на чем конкретно зарабатывают не понять. Анкетирование - вопрос зачем оно? Знаю есть фирмы которые реально зарабатывают на этом, делая заказ для маркетинговых исследований, но здесь ничего конкретного - для кого они делаются, кто их заказывает, возникает вопрос - за что обещают платить деньги?
Есть ссылки на церковь "Царство Божье" в Киеве, а она связана с "Посольством Божьим", настораживает.....

Удален
Виктория
|26 Мая 2010
0

Там где Посольство Б, там очередной ЛОХОТРОН! Не ведитесь на это!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+172
|26 Мая 2010
0

Как-то настораживает. Приемы стандартные.

зато реклама "Авоськи" повеселила

Чтобы с пацанами во дворе хорошо посидеть ....

 

У меня нет запасной жизни
Удален
Виктория
|26 Мая 2010
0

Так бы сразу и сказали, что это "Экономная авоська"! Лажа это всё. Савочка же уже предупреждал ещё зимой!!!!. Зайдите на сайт их церкви "Спасение". О чём тут разговор может быть еще???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|26 Мая 2010
0

где конкретно Савочка предупреждает, ссылку пожалуйста.

Удален
Виктория
|26 Мая 2010
0

Только что зашла на их сайт и не могу найти. Но зимой я читала его предостережение об этом. Я оставила у них сообщение со своим эмайлом. Может быть ответят. А вот ссылка. Поищите сами.

http://ua.salvationchurch.com.ua/prop?id_prop=118

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+172
|27 Мая 2010
0

Филипп Савочка обвинил сетевую компанию в мошенничестве

здесь подробности

У меня нет запасной жизни
Удален
Виктория
|27 Мая 2010
0

Вот получила ответ из церкви "Спасение" об этой самой "авоське". Найдите и прочитайте сами:

""""Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за посещение сайта церкви "Спасение". Информацию об "экономной авоське" можно найти в архиве новостей (страница 3, новость за 9 февраля 2010 года).""""

Так что точно предупреждал пастор Филипп Савочка еще тогда!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|27 Мая 2010
1

Digger  спасибо за ссылку. Хотя Савочка для меня не великий авторитет, с другой стороны понимаю тогда зачем этому пастору делать такое заявление, думаю, есть основания, тем более опровержение этому заявлению так и не последовало.

Вика. Ну, это не серьёзно, Вы делаете заявление, а потом отсылаете меня самого искать где это :).

С таким же успехом я могу сказать, что Папа римский сделал по поводу СВБ заявление и бросить ссылку на сайт Ватикана, сказав, ищите - где-то должно быть. Не находите это Ваши проблемы :))))).

На сайте церкви "Спасение" я так и не нашел эту инфу, спасибо хоть Digger выручил, дав другую ссылку.

Поймите, пожалуйста, меня правильно, я не сторонник СВБ - просто хочу разобраться для себя в этом вопросе. Пока результаты моего исследования этого вопроса говорят только то, что  это больше всего смахивает на афёру, по крайней мере, у меня сложилось такое личное впечатление.

Но мы же не должны опускаться на их уровень (много громких заявлений и никакой конкретики), правда? Если  Вы делаете сообщение, то подкрепляйте, пожалуйста, это конкретными ссылками, а не поищите там где-то должно быть.  С уважением Логик.

 

 

Удален
иствуд
|27 Мая 2010
0

Ну народ, вы даёте!

неужели до сих пор не поняли, что заработать можно ТОЛЬКО в реальном секторе экономики? :-)

А там, где деньги берутся "из ничего и ниоткуда", имеет место только их перераспределение, т.е. та или иная пирамидальная структура (если кто-то заинтересован заработать).

Дальше думайте сами - или вы будете наверху и "заработаете" на лоховозке, или будете внизу и на ней же и потеряете.

Удален
Виктория
|27 Мая 2010
0
Цитата logic2
Вика. Ну, это не серьёзно, Вы делаете заявление, а потом отсылаете меня самого искать где это :).
Ну, извините. Помню, что читала на их сайте. Пошла туда, рыскала, рыскала и так и не смогла найти. Пришлось им писать. Ну вот они мне и ответили. А чего не серьезно? У вас разве такого не бывает???

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

Люди!!! Не клюньте на всю эту ерунду и не влезайте в этот новый лохотрон!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-2
|28 Мая 2010
0

Люди!!! Не слушайте людей которые кроме слова лохотрон незнают ничего, которые не понимают стратегии или маркетинга незнают ничего о компании но стараются казатся умнее и кричат ЛОХОТРОН, ПИРАМИДА, а сами вообще не в теме.
Да вообще сами решайте кого слушать, кого будете слушать, такими и станете.

Старожил
+172
|28 Мая 2010
0

Хорошо что схемы по закладке квартир не предлагают. Аккуратно нужно относиться ко всему.

Мои друзья ходили на концерт SWB - 95 квартал, Сердючка ... Вели довольно дорогие ведущие - Ефросинина и Заманский.

Не малые деньги на такую презентацию выложили.

У меня нет запасной жизни
Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

Люди, вступайте в очередную КаКашку, но потом, кроме себя, никого не вините!!!

Цитата -Shef-
а сами вообще не в теме.Да вообще сами решайте кого слушать, кого будете слушать, такими и станете.

Ну-ну!Главное, ШО вы "в теме"!!! Я уже "наслушалась" таких же, которые и "в теме" и "не в теме" одновременно!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
0
Цитата -Shef-
Не слушайте людей которые кроме слова лохотрон незнают ничего, которые не понимают стратегии или маркетинга незнают ничего о компании но стараются казатся умнее и кричат ЛОХОТРОН, ПИРАМИДА

не слушайте также таких людей, которые кроме "новый бизнес", "новое мышление", "суперпредложение" ничего не знают. Эти люди также ничего не знают о компании и стараются казаться умнее и кричат "такой бизнес, такой бизнес"!

в реальности ни один свб-шник/авоськин не может толком объяснить сути построения "бизнеса"... знают одно - сколько надо подписать народу и сколько бабла они за это получат. а когда спрашиваешь, "так на что вы подписываете, в чем суть функционирования" - какие-то мутные словечки, и на все конкретные вопросы - "придите на презентацию, где вас заставят развернуться на 180градусов  в вашем мышлении"..от зрелости обратно к детской наивности,значит....

Писатель
+40
|28 Мая 2010
0

разговор мона прикрутить-СВБ -откровенная лажа. Подписавшиеся ждали улучшения сервиса три недели назад-все стало виснуть еще хуже.Сплошные невыполненнные обещания,ну и пирамидальные вознаграждения-на крови вступивших.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+600
|28 Мая 2010
0

 

qwertyqewrty хорошо сказано! главное - правда..
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

romirezz, а вы, как я погляжу, "спец по лохотронам и пирамидам" и имеете огромный опыт именно по этому "делу", то бишь их организации!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
иствуд
|28 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Люди!!! Не клюньте на всю эту ерунду и не влезайте в этот новый лохотрон!!!!

Вика, если вы та самая, с которой мы уже общались на форуме (многим пришлось ники переписать :-)), то вы несомненно помните наш разговор о пасторе и интвэе.

Это конечно не в тему. Но не далее как на прошлом служении мой пастор покаялся за участие в этом гадюшнике.

Несколько позже, чем я ожидал, но это будет хорошим уроком всем - участникам и зрителям.

Удален
Виктория
|29 Мая 2010
0

СЛАВА ГОСПОДУ, что люди и пастыря всё-таки прозревают. Лучше поздно, чем никогда. Ложь не может существовать вечно, ВЕЧНАЯ ТОЛЬКО ИСТИНА, которая рано или поздно все равно восторжествует!! Аллилуйя! Аминь!

Всегда только ПОБЕДА!!!
1 2

SWB LIFE . Кто знает систему изнутри?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.