Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему я не могу прочесть ни одной темы?

Удален
Хм
|10 Мая 2010
1 Цитировать

Уважаемый админ! все дело в том, что с некоторых пор я не могу читать темы на форуме инвиктори. Могу открывать только названия в разделах, но как только открываю конкретно какую-нибудь тему, у меня тут же выдает такую ошибку:

ERROR The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://forum.invictory.org/subject.html?

The following error was encountered:

The request or reply is too large.

If you are making a POST or PUT request, then your request body (the thing you are trying to upload) is too large. If you are making a GET request, then the reply body (what you are trying to download) is too large. These limits have been established by the Internet Service Provider who operates this cache. Please contact them directly if you feel this is an error.

Your cache administrator is webmaster.

Generated Mon, 10 May 2010 22:39:54 GMT by burseserver.site (squid/2.6.STABLE5)

Вы не могли бы каким-то образом мне помочь? глупо ведь, имея дома интернет и компьютер, ходить в библиотеку и там пользоваться интернетом, чтобы поучавствовать в форуме...

Старожил
Модератор
|11 Мая 2010
Цитировать
Цитата Хм
все дело в том, что с некоторых пор я не могу читать темы на форуме инвиктори

Спасибо, будем разбираться. Извините за неудобства.

Удален
Хм
|12 Мая 2010
1 Цитировать

Админ, здравствуйте!

У меня, по-прежнему, такая же проблема: не могу открыть и прочесть ни одной тему (за исключением совсем новых, с маленьким объемом, где только два-три поста).Причем совсем неважно, какой браузер - результат один и тот же - ОШИБКА, о которой я написала выше...

Что же мне делать???????????????????????????????????????????????????????????????

Удален
родная
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемый Админ, у меня тоже есть несколько проблем, я не могу вставить фотографию на аватар и не могу подтвердить свой e-mail, я перешла по ссылке [Как подтвердить?], мне было написано, что подверждение отправлено мне на e-mail, но оно мне или не пришло, или я случайно его удалила, но второй раз запрос я не могу сделать. Что делать?

Старожил
Модератор
|12 Мая 2010
Цитировать
Цитата родная
мне было написано, что подверждение отправлено мне на e-mail, но оно мне или не пришло, или я случайно его удалила

Отправим сегодня подтверждение вручную - ответьте на него своим ником.

 

Цитата Хм
У меня, по-прежнему, такая же проблема: не могу открыть и прочесть ни одной тему

Все еще разбираемся.

Писатель
+122
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Хм    ,у меня тоже большинство тем не открывалось.Выяснилось,что мой антивирусник ,обновившись ,че-то там заблокировал. Я это поняла отключив его на 10 минут(и спокойно заходила в любые темы).Че заблокировал я не знаю.Вот жду мужа с работы.

Старожил
Модератор
|12 Мая 2010
Цитировать
Цитата Хм
These limits have been established by the Internet Service Provider who operates this cache

Здесь в ошибке говорится, что Ваш интернет-провайдер (компания, которая предоставляет доступ к Интернету) установил какое-то ограничение. Созвонитесь с ним и дайте ему эту информацию. Если с одного компьютера работает, а с другого нет, то вероятно, это не проблема форума. В любом случае, сообщите, смог ли провайдер решить эту проблему.

Удален
Хм
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Модератор
Здесь в ошибке говорится, что Ваш интернет-провайдер (компания, которая предоставляет доступ к Интернету) установил какое-то ограничение.

да, но странно, что ограничение установлено исключительно на ваш форум. все другие страницы открываются безо всяких проблем. да и темы я могла раньше открывать и читать уже в новой версии... а теперь не могу :(

хм...

Удален
Хм
|13 Мая 2010
0 Цитировать

УРААААААААААААААА!!!

ну наконец-то!!!

endlich!!!

at last!!!

 

могу читать.

Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать

но все равно почему-то не все

 

Старожил
Модератор
|18 Мая 2010
Цитировать
Цитата Хм
но все равно почему-то не все

Вы связывались с Вашим Интернет-провайдером? Что они сказали?

Удален
Хм
|18 Мая 2010
1 Цитировать

я не связывалась с ними...

просто в закладке Extras (не знаю, как по-русски... предпоследняя короче) выбрала "информация о странице" и там в закладке "безопасность" убрала какие-то cookies. поэтому могу теперь читать...

Почему я не могу прочесть ни одной темы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы