Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сущность духовного вавилона

Гость
0
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Все конфессии это вавилон, скопление не верующих а проквашенных еврейскою кабалою,начавшие по духу закончившие плотию.

Гость
0
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Я говорю Слово Божие как Слово Божие.А ваши правила льшь мешают расспрастранению чистого Слова, поэтому и вы ВАВИЛОН, вас ожидает озеро огненное. Аминь.

Местный
0
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Сущность Вавилона - это смешение религиозных взглядов, допустим, привнесение в христианство элементов язычества и т. д. В любой церкви, будь то католическая, мусульманская, исламская, и прочее, - есть дети Божьи, и есть дети его противника, дьявола. Поэтому Библия просит выйти своих детей из тех церквей, которые не следуют чистому слову Божьему, Библии.
Откровение 18
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

Гость
-32
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Маргинальный Михаил Моргулис

Святые отцы, жившие в прошлые века и в наше время, со скорбью и болью предсказывали, каким опасным и страшным будет то время, в которое мы живем.


http://www.russian-west.com/news/religiya/465

Удален
Aleks
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Иуда писал в 1:18 что в последнее время появятся ругатели. А Иисус говорил, что надо оставить и то и другое до жатвы.  Всему этому надлежит быть.  Но вот что интересно, что в разряд ругателей входят люди выдающие ярлыки. Говорящие и вы вавилон. Судящие не только конкретного чеовека, но и все конфесии, в которых, по словам Иисуса будет и пшеница и плевелы. Так какая же цель темы? Может что бы всех поголовно полить грязью, или сказать, что церковь Божия является столпом и утверждением истины?

Удален
kazanskiy
|7 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Юpгeн
Все конфессии это вавилон, скопление не верующих а проквашенных еврейскою кабалою,начавшие по духу закончившие плотию.

Интересные рассуждения.

И главное оригинальные!

:-)))

Сущность духовного вавилона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы