Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его?

Местный
+7
|7 Апр 2013
0 Цитировать

Ещё пару слов о начертании-клейме. Клеймо (печать) предполагает информацию, которая уподобляется с тем, кому на лоб она штампуется. В данном случае штампуется в мозг троица (чтобы об ней думалось) и на правую руку (чтоб ея воля исполнялась).
Бог дал евреям религию строжайшего МОНО-теизма, и они до сих пор помещают молитву Шма ("Слушай") в тфилин - две коробочки, которые ремешками повязывают одну на лоб, другую на руку, чтобы смысл этой молитвы как бы сквозь кожу въелся в сознание и дела. Что это за молитва Шма? Вот она: Слушай, О, Израиль! Господь Бог наш, Господь ОДИН есть Бог! (Мк. 12.28). Но есть так же антимолитва Шма, она называется антиШма, и звучит так: "Слушайте, тринитарии! Ваш бог представляет собой три непостижимые (здравому) уму личности, слитные между собой и одновременно неслиянные". Во времена Иисуса были три Великие конфессии, тоже слитные - из-за ненависти к их общему врагу, воплощённому Яхве-Слову, и неслиянные - из-за внутренних противоречий. Это были фарисеи, саддукеи и иродиане. Они тогда на время забыли о противоречиях и объединились в общую церковь (как сейчас объединились РКЦ, РПЦ и ВСЦ в экуменическом совете нечестивых (Пс. 1.1) и кричали: "Распни! Распни! Распни!". Сколько букв в каждом слове? Шесть. Сколько слов? Три. Теперь, если вместо слов поставить цифры, что получится? 666. От этого числа ТРИ (шестёрки) происходит слово ТРОИЦА. И это не то что слово, а как бы печать. И печать не куда-нибудь, а на лоб. В церкви сейчас и в истории всё происходит точно с Писанием.

Местный
+20
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Удерживающий это не Церковь.

Почему? И кто же это по вашему?

 

Цитата Святой
Вот от кого это будет инициироваться тот и антихрист, и понятно станет что за начертание конкретно

антихрист еще не открылся, но система его уже в действии. В наше время ее отчетливо видно и откуда инициируется тоже известно.

Старожил
+1501
|7 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Юpгeн
Все Церкви спансируются и находятся под гнётом этих лживых предопределений, современная Церковь продалась массонам.

Наша нет.

Старожил
+1501
|7 Апр 2013
1 Цитировать
Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его?

Я посчитал:

Если сложить цифры то будет 6+6+6=18

Если умножать 6*6*6= 216

Старожил
DAN
+1567
|8 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата metatron
Да всё уже сосчитано http://chislo666.narod.ru/

В этом расчете упущен основной момент. Большой двадцатке не поклоняются и не будут поклоняться.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их

Начертание двух третей человечества? Конечно нет. антихристу обязательно поклонение ему, чтобы увлечь в геену людей...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Местный
-13
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата mila27
В Америке есть шоссе с номером 666 и там постоянно случаются всякие страсти

Да вообще когда Америка просыпается

наступает мерзость запустения

только часа через два ситуация выравнивается

Старожил
+1379
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата SHIMAIM
Ещё пару слов о начертании-клейме. Клеймо (печать) предполагает информацию, которая уподобляется с тем, кому на лоб она штампуется. В данном случае штампуется в мозг троица (чтобы об ней думалось) и на правую руку (чтоб ея воля исполнялась).

Пишите ересь.

 

Цитата Foks8
Почему? И кто же это по вашему?

Бог, а не Церковь.

По писанию.

 

Цитата Foks8
антихрист еще не открылся, но система его уже в действии. В наше время ее отчетливо видно и откуда инициируется тоже известно.

Ещё не видно кто анихрист (ибо не открылся), поэтому не видно ещё соответствующего начертания, клейма.

 

Цитата Друг Бога
Наша нет.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
a6
|3 Ноя 2014
0 Цитировать

имя зверя Апокалипсиса

(лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(йод-10)(мем-600)(хей-5)

Старожил
+1379
|16 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата a6
имя зверя Апокалипсиса (лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(йод-10)(мем-600)(хей-5)

Фантазер вы.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|23 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Аmen
что это за имя Лакимх?

Это ваша фантазия.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|23 Ноя 2014
Цитировать
Цитата Божий
чо дебил?

Бан за оскорбление. При повторении - удаление за нарушение правил 1,3,5. Реплики удалены.

Удален
Миша45
|29 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Если сложить цифры то будет 6+6+6=18 Если умножать 6*6*6= 216

Если сложить 18 -  1+8=9

216-  2+1+6=9

Так что 9 - это капец.))

Новичок
-186
|2 Дек 2014
0 Цитировать

один адвентист из Джорджии разгадал тайну 666, но спустя некоторое время  был схвачен властями за торговлю марихуаной . не знаю, так ли это. еще он говорил, что клеймо на правой руке-это смартфоны , связанные Гуглом в одну сеть геолокации, без которых скоро невозможно будет ни купить еды, ни зайти в метро,да и вообще невозможно будет от них оторваться, а клеймо на лбу ,это всего лишь какой-нить пошловатый татуаж, значащий буквально "друг". ничего демонического в Новом Порядке не будет, за исключением празднования дня однополой семьи и шоколадных конфет с начинкой из барбитуратов

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Старожил
+33
|3 Дек 2014
0 Цитировать

Число зверя - это прежде всего "число человеческое". "Человеческое число" означает, что оно относится к понятиям, которые принадлежат только человеку и не принадлежат к жителям вышнего мира. Таким понятием является срок человеческой жизни, который обязателен для человека, но не относится к жителям вышнего мира - для них он не имеет смысла, ибо там живут вечно.

Поэтому число человеческое является идентификационным числом "сына погибели" и определяет срок жизни антихриста, ибо он уже приходил в мир и остался не узнанным, как и свидетельствует слово Писания: "не допускает открыться ему в свое время"(2-е Фес 2:6). Число этого человека 666 лунных месяцев, ибо луна есть мерило времени в Библии.

Гость
0
|30 Дек 2014
0 Цитировать

это число человеческое, то есть плоти, а не Божье потому что не хватает до числа Семь  - совершенства Божьего

Старожил
+33
|1 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Uto Neyv
После Великой скорби начертание имени (лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(йод-10)(мем-600)(хей-5) примут все люди  Аминь

Начертание приняли уже все те, кто поклонился зверю, это духовное начертание свидетельство духа антихриста.

Старожил
+690
|1 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Начертание приняли уже все те, кто поклонился зверю, это духовное начертание свидетельство духа антихриста.

Начертание от антихриста происходит в духе,как и Бог прежде антихриста ставит свою печать в духе человеческом.

Старожил
+33
|1 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Начертание от антихриста происходит в духе,как и Бог прежде антихриста ставит свою печать в духе человеческом.

Совершенно верно, сестра, это духовное начертание подобно печати Бога Живого: "Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа»."(2-е Тим.2:19).

Поклонившиеся зверю есть поклонившиеся земным идолам и будут пить вино гнева Божьего: "...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"(Откр. 14:9,10)



Старожил
+690
|1 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Совершенно верно, сестра,

Я брат,мой ник-так  в старину  в нашей местности, называли людей моего теперишнего имени.На авваторке-фото моей наименьшей дочери.

Старожил
+33
|1 Июн 2016
1 Цитировать

Извини брат, я по имени и удивился,  вроде мужское, а на аватарке девица,  давно сюда не заглядывал.

Удален
VOLODIMIR
|2 Сен 2016
0 Цитировать

Июль 2019 начало нанесения начертания 666

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Старожил
+1296
|3 Сен 2016
0 Цитировать

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

(Откр.13:18)

Кто-нибудь отличает "мудрость" от "разума"?

3 и Я исполнил его Духом Божиим, мудростью, разумением, ведением и всяким искусством,

4 работать из золота, серебра и меди,

(Исх.31:3,4)

Это означает, что Бог избирает Себе людей, которые научены не другими мастерами, но Сам Бог учит их что и как делать.

"... и в сердце всякого мудрого вложу мудрость, дабы они сделали все, что Я повелел тебе"

(Исх.31:6)

В качестве примера может служить Иосиф (сын Иакова), который не заканчивал университетов, но имел мудрость от Бога что и как делать, из-за чего его сразу же ставили в управление.

Поэтому все догадки насчёт кодов и римского исчисления - ничто иное как человеческая мудрость, не об этом говорится в (Откр.13:18). В качестве подтверждения этой мысли приведу место из Нового Завета:

"Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих."

(1Кор.1:21)

Юродство проповеди - ничто иное как то, что не соответсвует объективной реальности, что-то неразумное для человеческого сознания.

Откровение насчёт числа 666 - даётся свыше от Бога, а не из толкований умных сего мира.

"Кто имеет ум" - опять же о каком уме идёт речь? Сейчас и 5-летние дети умеют считать до 666 и до тысячи. Разумеют ли они что такое начертание зверя?

"Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов."

(1Кор.2:16)

Удален
Иудей
|11 Окт 2016
0 Цитировать

Конечно

 

Цитата Юpгeн
Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его?
Блаженна любовь ибо таковой царство небесное
Удален
ישו
|26 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата a6
(лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(йод-10)(мем-600)(хей-5)

имя Отца небесного

Писатель
+41
|21 Ноя 2016
0 Цитировать

Забавно... каких только вариантов не встретишь... изобретательны оказались христиане...а это число вовсе не для христиан... это для тех кто будет лицезреть антихриста и окажется в его правлении... не об этом думаете, христиане! Следовало бы быть осмотрительнее и не тешить себя всякого рода магическими манипуляциями с цифрами... этим занимаются каббалисты, ну и к чему вся их затея привела?

Новичок
+2
|30 Дек 2016
0 Цитировать

Говорю как сон:мне накануне Рождества приснился странный сон...будто люди мирные гуляют в поле.Трава настолько зеленая.прямо как нарисована.Вдруг слышу голоса повсюду:враг наступает.Вроде и хотят бежать от врага и в то же время ничего не делают для побега.И вдруг нагрянули танки и солдаты.Стали всех хватать и вести в какое-то помещение(вокзал).люди не сопротивлялись.Я услышала голос,что этот враг из страны...(не назову ее)Солдаты стали ставить клеймо на сердце.Вроде есть выход,но оказалось.что там тоже стоят солдаты.Люди вроде даже и не сопротивляются ставить печать.очередь почти подошла ко мне.и я стала плакать и всхлипывать:Господи.помоги мне.я не хочу ставить эту печать.И вдруг солдаты говорят.что они пойдут на обед.И все словно растворилось,исчезли солдаты и танки.И я проснулась.Кстати.Господь говорил,что Он ничего не может утаить от Авраама(утаю ли Я от Авраама).Да.люди в это число будут жить в том времени.Но что значит это число,написано в Откровении.И это связано с человеком(конкретным).И имя его будут знать те.кто будет жить в то время.Не настаиваю.Но все вместе мы можем разобраться,если будем размышлять,а не спорить и не доказывать,кто из нас мудрее.

Старожил
+33
|30 Дек 2016
0 Цитировать

Есть мир и царства его, есть Бог и Царство Его Небесное. Все служащие миру и царствам земным имеют на себе начертание зверя. Служить и поклоняться нужно только Богу.

Удален
папа
|31 Дек 2016
0 Цитировать

Штрих код это 666. мировое правительство и новый мировой порядок это 666.

Писатель
+88
|1 Янв 2017
0 Цитировать

В своем кругу, мы довольно дого обсуждали эту тему и пришли к выводу, что число 666 - это будет не чип и никакой не штрихкод, а своего рода прививка необратимо изменяющая ДНК человека. Человек при этом потеряет свою человеческую природу, скорее всего будет некий гибрид. Возможно он полностью избавится от болезней и возможно даже не сможет физически умереть. Но при этом т.н существо будет очень агресивно и будет при этом страдать. Именно на них Бог будет изливать свой гнев, но не на свое творение - человека. Настоящему человеку среди этих существ скорее всего не удастся выжить. Метка будет приниматься добровольно и осознанно, но и "убедительных" причин и искушений ее приять будет так же не мало.

Чип элементарно самостоятельно удаляется из под кожи, таким же методом как и вводится, штрих код  так же хирургически удаляется.  Тема с RFID метками, которую здесь поднимали на форуме не вариант.

Писатель
+41
|29 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата keks
Возможно он полностью избавится от болезней и возможно даже не сможет физически умереть. Но при этом т.н существо будет очень агресивно и будет при этом страдать. Именно на них Бог будет изливать свой гнев, но не на свое творение - человека. Настоящему человеку среди этих существ скорее всего не удастся выжить.

Читая внимательно Писание, трудно согласиться с Вашей точкой зрения...во-первых Бог не позволит никому из Его творений изменять генетически...множество опытов проводилось и проводится именно с этой целью, вывести особое существо способное превзойти все индивидумы по всем показателям...разумеется для своей гнусной и сатанинской цели...Но ведь есть Тот, Кто этого не позволяет...все мутации как правило не дают потомства и являясь уродами вымирают...Судя по тому о чем говорит Библия, принимать начертание будут люди как богатые, так и бедные, молодые и старые, рабы и свободные...и это будет, как Вы заметили сознательное решение, которое будет определять принадлежность человека уже к новому мировому порядку...те кто не поклоняться зверю, будут убиты, а те кто поклонятся сознательно, будут иметь привилегии и права в этом самом новом мировом порядке.Библия не утверждает, что абсолютно все примут, а остальные погибнут, сохранятся и те, кто не примут и не поклонятся, но их деиствительно будет малое число, но именно они живые и наследуют 1000 летнее царство.

1 2 3 4 5

Тайна числа 666, кто-нибудь сосчитал его?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы